10 декабря 23 ч 40 мин Час милости Девы Марии

8 декабря – раз в году, с 12.00 до 13.00 проходит час милости Девы Марии. В этот период времени по всему люди читают молитвы и поют песни посвященный Деве Марии.

Я уже 4 год участвую в данной церемонии. В прошлом году нас было всего двое, хотя планировали придти больше человек. И приходила Дева Мария. Офис весь засветился. А у нас сессия прошла как на едином дыхании.

В этом году было 6 человек. Люди разные по подготовке. Собрались в 11.00. Сначала провели активацию Архангела Михаила, данную через Силию Фенн – соединение с сердцем. Кто-то сильно стал кашлять, кто – то плакал. И на эту активацию пришел дельфин ангел. Было удивительно его видеть. Он пришел помочь новичкам.

Я уже заметила, тот другой мир, всегда рядом и поддерживает, старается защитить.

В 12.00 перешли на песни и Розарий для Девы Марии. Вроде и человек не много, но удерживать группу в фокусе было сложно. И тут я увидела Ангелов, которые бережно создали вокруг нас купол света. Что бы мыслеформы внешнего мира, не мешали быть в сонастрое с сердцем.

Некоторым людям было сложно быть все время в сонастрое. Их мысли бегали. Я это ощущала, как будто группа на холмах. Те кто был в сонастрое, на холме, а кого мысли одолевали, был как бы в низине. Было сложно удерживать группу, и тут на помощь пришли ангелы.

У них нет крыльев. Это ощущение крыльев создает как бы стекающий поток света с рук, которые они поднимали, что бы сформировать купол. Я сначала не поняла что они делают. Мы продолжали петь песни, и пришел ответ, для чего строили купол света над нами.

Сейчас какие-то странные ночи. Как будто розовый свет льется с неба и светло. У знакомой живущей в другой части города, таких явлений нет.

9; 10 декабря прошли спокойно, да же не заметила как. Вот только горло сипит. Но это не простуда. Голос стал низким и побаливает правая гланда, а может кажется

Нам всегда есть за что благодарить.

 

Благодарю, за отзвук света, за радость утренней зари.

Благодарю за веру в сердце, за вечность в преданной любви.

Благодарю за смех игривый, за озорство прекрасных фраз.

Благодарю за силу веры, за огонек в твоих глазах.

Благодарю за жизнь с мечтою, за озарение во тьме.

Благодарю что ты со мною, мой Ангел, на большой земле.{jcomments on}

 

 

 banner kvant

 

 

 banner lab 

 

 

 Лаборатория копия копия