Во истину, Здравствуй дорогая Семья!

   С самого приезда с острова не было желания озвучивать и описывать внутренние процессы: есть состояние и все. Первая сфера появилась над головой уже там, но она была сама по себе, я о ней не знала, ее увидел уже дома мой друг целитель. Он не понял что это, сказал, что сфера имеет очень плотные границы, но со мной она пока не сгармонизирована.

На острове Богини спрашивали меня буду ли участвовать в этом проекте ( до этого нигде не участвовала).Но я тогда еще не знала буду ли. Дома я в фейсбуке увидела девочек, по которым успела уже соскучиться и услышала «Будь с семьей».

   Теперь знаю, что это за сфера появилась над моей головой. С первых дней работы пошла гармонизация. Стало уходить ощущение подвешенности, которое появилось по приезде с острова. Оно почти 2 месяца удерживалось и не было ни вопросов ни ответов. Благодарю Богинь, которые поддерживали меня!

Всего и не опишешь – так много происходит в моем пространстве! Осознания выстроились в очередь у моих дверей – только успевай их открывать. Конечно многое из этого читала, слышала, сама дошла. Теперь поднимаются на поверхность сознания все более глубокие слои. Так и есть – все внутри нас и нет ничего и никого за пределами нас!

     В один из дней пришло четкое, ясное осознание, что я в нынешнем отрезке времени являюсь продвинутой версией себя прошлой. Оставила старших детей у ворот школы и как всегда смотрела им вслед. И вдруг картинка поменялась – точно так же смотрю детям вслед, но отрезок времени 10 лет назад! Ребятишек из-за ранцев еле видно! Озарение буквально накрыло ( вы знаете как это бывает! ) Мгновенно почувствовала внутреннее состояние меня той и меня теперь! Как будто две разные жизни. И без усилий сам по себе выстроился мост во временной отрезок, где почувствовала состояние полной свободы, истинного тотального процветания и наполненности любовью! А дальше, еще круче! Многомерность, глобальность, я есть все и все есть я! Все во мне и я во всем! Опыт этого дня дал мне еще глубже сердцем прочувствовать состояние, которое я понимала головой. Я теперь могу об этом говорить с людьми от сердца, может быть, даже получается передать это состояние.

   Это то, о чем так упорно и настойчиво говорила и говорит Лариса, что мы уже просветленные и процветающие и просто вернулись, чтобы вновь пройти этот опыт.

По сравнению с такого рода осознаниями ежедневные волшебства, такие как, место на стоянке, нужные люди и события, покупки или свои же действия, значения которых открываются после в каких-то глобальных масштабах, воспринимаются радостно, с благодарностью но почти как само собой разумеющееся чудо.

Я продолжаю заниматься тем же бизнесом ( медицинская клиника). Не скажу, что он меня захватывает. Но здесь я прохожу много красивых опытов, чувствую, что мое внутреннее состояние влияет на состояние сотрудников и бизнес в целом.

На чаепитии с сотрудниками в день моего рождения спонтанно получилась моя лекция на тему « Мы творцы своей реальности». Это впервые, когда я так откровенно с ними говорила о том, чем я сама живу. Чаепитие было в обеденное время, но у кого была возможность, еле разошлись через два часа.

Еще. Как-то в комментах по поводу наших мужчин я сказала, что есть у меня на эту тему опыт. У моего успешного Бога года 1,5 назад начались красивые опыты на работе. Ему было очень не просто. И оказалось, что одним своим присутствием я помогала ему. Он это говорил мне, а я не сразу сообразила, что видимо сохраняя   равновесие в своем внутреннем пространстве я вселяла в него веру, что все хорошо, придавала силы для действия. И многого стоят его слова благодарности, « я думал, что в нашей семье я самый сильный и опора всем, а сейчас я выжил и прошел через испытания благодаря тебе.». Вроде бы физически я ничего для него не делала в это время специального, скорее я больше занималась собой. Я благодарна всей этой ситуации, моему мужу и себе!

С радостью жду следующего вебинара и работы над второй сферой.

До встречи, дорогая Семья! Люблю!

   Есть вопросы на моем пути. Например, один из них – у меня нет материальных желаний. Так чтобы зажечься, сказать я хочу того-то и того-то. Все чего я действительно хочу лежит вне материального. Но мы живем воплощенными в материи и я намерена все это гармонизировать. Я же уже сделала это!{jcomments on}

 

 

 banner kvant

 

 

 banner lab 

 

 

 Лаборатория копия копия