06.12.2012(вечер-08.12.2012(утро)…Дышу с радостной мыслью на вдохе всеми клеточками «Как я счастлива, что я счастлива!» и многомерная ДНК отзывается на каждый вдох вибрациями в разных частях и уголках физического тела. Иногда изменяю опыт- дышу таким способом и сразу же мысленно проговариваю Звук!! И ещё сильнее клеточки радостно реагируют на Божественный узнаваемый Звук Жизни!!!1 Сфера мгновенно заполняется Новой Энергией, которая сразу же изливается вниз по другим Сферам –сначала «теплым дождиком», а под конец сеанса- «горячим душем».. До интеграции я не ощущала при дыхании вибрации тела!! Сейчас это совершается сразу же при мысленном произношении всеми клеточками Звука в области груди…Отзывается первым моё темя- щекотно, рука тянется почесать макушку!!! Слёзы выступают при дыхании, а высыхают уже в конце сеанса на разгорячённом лице…Всё тело вибрирует мелкой дрожью .А внутри- полное блаженство, покой, тишина, расслабленность!!! Даже мысли утихли!! Ничего не хочется – ни двигаться, ни думать, ни суетиться о предстоящем…Уже позже, лёжа в постели и медленно засыпая, долго ощущаю вибрации в позвоночнике и по всей длине ног до ступней…Приятно-то как!! Вот он «вечный двигатель, вечный бегатель, вечный прыгатель»(с)!!!

На этой недели дважды пришлось с раздражением реагировать на возражения водителей легковых автомобилей, припарковавшихся на автобусной остановке, где затруднён подъезд многочисленных маршрутных автобусов…Я им наглядно показывала, что они стоят прямо на автобусной остановке, мешая посадке и высадке пассажиров…Вот и появились сомнения- нужно ли мне было обращать внимание на эти нарушения? К тому же водитель автобуса, в который я садилась, также сделал замечание этому же водителю(первый случай из этих двух)…И водитель не реагировал…Но позже я поняла, что поступила правильно…Чаще обращаюсь вовнутрь за ответом…

В последнюю неделю Практики заметила, что стала спать более продолжительное время…Дисциплинирует обязательство- проводить Практику в ОДНО И ТО ЖЕ ВРЕМЯ…Я её делаю регулярно утром и вечером!!! И мне это доставляет истинное удовольствие!!! {jcomments on}

 

 

 banner kvant

 

 

 banner lab 

 

 

 Лаборатория копия копия