Позапрошлой ночью я ЛЕТАЛА!!!

В этом бы не было для нашей Семьи ничего необычного, правда ведь? Если бы не два условия.

Первое – это было ПЕРВЫЙ РАЗ, и до сих пор оставалось моей большой и трепетной мечтой. Я с таким восхищением и где-то даже завистью))) читала опыты других, и мне ОЧЕНЬ хотелось испытать это самой! И ВОТ ОНО!!!!! Прямо ко дню рождения – подарок от Духа))))

И второе – это сами обстоятельства, в которых все происходило. И то, что было потом))))))

История совершенно восхитительная.

Засыпала я, окутанная со всех сторон счастьем и любовью, вдыхая ее из своих внутренних миров и выдыхая в свою сферу и распространяя на все, что Есть. Так, со счастливой улыбкой, встала и пошла в прихожую ( уже во сне)))))) Дошла до входной двери и стала медленно выходить из тела, поднимаясь вверх. Видимо, выйти из квартиры обычным путем мне показалось неинтересным))))

И в это время внутренним голосом сама же и комментирую происходящее: так, это я выхожу из тела и собираюсь совершить астральное путешествие))))

Долетев до потолка, начинаю задаваться вопросом: а как я буду через потолок проходить, он же твердый. Вдруг это больно будет? ( вот ненормальная –то)))))) И в тот же миг начинаю спускаться обратно вниз. Типа – ну, не хочешь – дело хозяйское… Я, как ребенок, у которого забирают игрушку, «воплю»: нет-нет, пожалуйста, я согласна! Только верните меня обратно!!!! Тут же начинаю опять подниматься кверху и, совершенно не заметив, как, выхожу через потолок и крышу – на простор, в небо!!!!!!!!!

Чувство полета было изумительно прекрасным…))))) Слов таких еще не придумали, чтобы его описать ( надо бы заняться на досуге))) В какой то момент я подумала: а почему я ничего не вижу? Простор и все. А где небо, солнце? И тут же вокруг меня появились облака, и засияло солнце!! Волшебство просто какое-то))

Через некоторое время, налетавшись, я почувствовала, что «снижаюсь» и вхожу в тело. Весь процесс помню очень хорошо, в деталях, еще мысль была, что надо хорошо заземлиться)) Я пошевелила пальцами, почувствовала все тело, подумала: вот теперь хорошо, можно просыпаться…действительно, проснулась и… оказалась совсем в другой реальности. Другая обстановка, другие люди…одно абсолютно понятно, что это не прошлая жизнь, а «нынешняя»… и какая-то женщина сидит напротив меня и говорит о том, что она пришла ко мне, чтобы я помогла ей наладить ее жизнь, потому что у меня это хорошо получается , и ей меня посоветовала знакомая)))) И еще она сказала: вы же так хорошо исцелили своего папу, что теперь все вас знают. Я была очень этому удивлена и подумала: как исцелила? Папа же умер… Что там у нее произошло, и чему я ее учила, в моей памяти не осталось, помню только одну фразу. Она меня спрашивает: а вот я вчера во сне что-то там видела (кажется, зайца, но могу ошибаться))))), не знаете, к чему это? На что я ей ответила: это не ко мне))) Я могу рассказать только про новую энергию и расширение сознания, а сны толковать – это не моя специальность)))))))

Потом я снова «улетела». И после полета, тем же самым образом входя в тело, оказалась СНОВА В ДРУГОЙ РЕАЛЬНОСТИ!!!!))) Там ко мне привели маленького мальчика, чтобы я его исцелила. Что с ним было, и как я должна была это делать, я не очень себе представляла, но внутри было знание о том, что он просто должен находиться в моем поле, и этого достаточно. Уложив мальчика спать, я села и подумала: но почему же в ТОЙ жизни эта женщина сказала, что я папу исцелила? Это же не так? (представляете, ситуация? Сижу во сне, в другой жизни, и вспоминаю еще другую жизнь, но в этом же самом сне? Одновременно помня про свою настоящую жизнь?))))))))))))

И как только я задала это вопрос, мне сразу же приходит картинка моего «папы», который ничего общего с моим папой из этой жизни не имеет! И которого, я, видимо, действительно, исцелила))

Она говорила про ДРУГОГО моего папу!!!! В ДРУГОЙ жизни!)))))

Получилось совсем как в кино, помните:

- К счастью, у нас с вами разные мамы!

- Да?! И они что, эти мамы, обе ушли?)))))))))))))))

И тут эта вторая реальность стала сворачиваться. Последнее, что из нее помню – откуда-то взялись много маленьких ящериц, а среди них одна, самая крупная, золотистая, с темными полосками, выбежала, замерла, и посмотрела прямо мне в глаза долгим взглядом… И моя мысль: саламандра! А надо сказать, что саламандра – это мой тотем, мое внутреннее животное)) У меня любимый ник : mari-salamandra)))

И точно так же, входя в тело и заземляясь, я проснулась теперь уже в своем привычном обличии и в своей привычной обстановке, с мыслью: вот теперь я просыпаюсь по-настоящему)). Хотя, мне понадобилось некоторое время, чтобы в этом окончательно убедиться (все думала, а вдруг я все еще сплю?))))) И внутренне чувство невесомости жило в теле еще почти весь следующий день.

Вот такая у меня получилась инспекторская проверка параллельных жизней)))) Интересно то, что случилась она прямо ко дню рождения. И не столько, как подарок, сколько как некое промежуточное «подведение итогов», с чем пришла и чего достигла к своему 49-летию и к нынешнему моменту . Кстати, мне стало ясно, почему я, когда была сильно озабочена поисками своего предназначения, никогда не рассматривала всерьез, и даже где-то избегала слова и понятия «целительство» . Видимо, достаточно хорошо занимаюсь этим в параллельных реальностях, куда еще здесь-то?))

И сейчас, объединив все свои воспоминания о прошлых жизнях, в разные времена и в разных местах, в женских и мужских воплощениях, с нынешними знаниями об открывшихся параллельных жизнях… все больше приходит понимание нашей действительной природы! Просто д ух захватывает от нашей грандиозности!!!

Я чувствую себя сейчас такой курицей-наседкой, собирающей под крылом своих цыплят – аспектов))) Крылья поднимаются все выше, раскрываются все шире, а цыплята все бегут и бегут….)))))

 

 

 banner kvant

 

 

 banner lab 

 

 

 Лаборатория копия копия