Привет Мастера!!!

Делюсь своим опытом: Я пропеваю звуки 1-й Сферы после ритмичного дыхания. Дыхание позволяет очистить ум,  тело становится более чувствительным. а сознание более восприимчивым. При пропевании звуков всё тело, каждую клетку тела пронизывают вибрации. Особенно вибрации усиливаются со вдохом и в процессе пропевания звуков. Тело как будто гудит наподобие тибетских чаш. В это время над головой явно ощущается плотность этой Сферы, как некое физическое давление на голову и в, тоже время, настолько мягкое и приятное касание волос на голове, как дуновение ветра или дыханиние женщины полное нежности и любви, а может быть и касание Бога в Его ипостаси безграничного Единого Сознания. В этот момент я чувствую, что растворяюсь и сам становлюсь Сферой Сознания. Звуки идут изнутри, а по щекам текут слёзы... радости, счастья, любви. И хочеться крикнуть на всю Вселенную "Я Л-Ю-Б-Л-Ю !!!"

В бытовых отношениях я стал более тихим ( внутренне уединённым). В некоторых ситуациях в общении с людьми начинал говорить о том, что их беспокоит, как ответы на их проблему, но они оказались недоступными для восприятия их сознание.

Что касается моего Сознания, то благодаря пропеванию звуков 1-й Сферы, я чувствую, что ОНО расширяется - приходит много новой информации через книги и людей. В общем есть над чем ещё поработать.

Блаженство Мира, Блаженство Радости, Блаженство Любви и Блаженство Бесстрашия да пребудут с вами, Мастера!

С Благодарностью, Михаил Круглов.{jcomments on}

 

 

 

 banner kvant

 

 

 banner lab 

 

 

 Лаборатория копия копия