До 26 ноября, это 40-вой день ухода моего мужа, я ежедневно пыталась восстановить состояние радости и счастья. Но мне удавалось это только на 1-2 часа, а потом снова наваливались боль, отчаяние, уходили силы. Я наблюдала все это, понимая, что снова попадаю в старую реальность, старалась наблюдать эти состояния, как только вспоминала о моем умении не вовлекаться в низкие вибрации, ведь это мне уже удавалось. Но боль все шла и шла. У меня нарастало сильное осуждение себя за это. Читая опыты других девчат, я все больше расстраивалась, что у меня никакого прогресса нет.

Практики я делаю ежедневно дважды. Дышу и пою с наслаждением, замечаю очищение голоса, горла, гудение в теле, сильнейшие потоки энергии. Ощущаю тяжелый котел на голове с чем-то бурлящим внутри. Но в течение дня все возвращалось на прежние рельсы. И где-то 23 ноября меня вдруг осенило, что это главная энергия, которая у меня накопилась за время проживания опыта семейной жизни, и именно она сейчас выходит на поверхность, чтобы освободиться и уйти навсегда. И тогда я расслабилась и позволила себе проживать эти состояния. Как ни странно, это добавило силы.

А после 41 дня я проснулась совсем другим человеком. Видимо, моему Юрию все эти дни там было не сладко, и я ощущала его состояние, ведь мы связаны крепко. А сейчас у меня ровное состояние, начал возвращаться мой оптимизм. Но вокруг как вакуум, никого нет. Пою и дышу дальше радостью, любовью, новыми проектами, ясностью во всем, сочной жизнью . Посмотрим...{jcomments on}

 

 

 banner kvant

 

 

 banner lab 

 

 

 Лаборатория копия копия