Нина, дорогая, я твоя половинка и ,конечно, очень хочу, чтобы у нас все складывалось хорошо. Я мечтаю ,чтобы мы всё время улыбались и радовались, а не печалились. И для этого скоро наступят прекрасные времена. Мы уже рядом совсем. Время бежит быстро и поэтому все рядом. Главное стать той постоянной константой радости, которую обтекает время и не влияет на нее.

У нас с тобой прекрасное будущее и Свет на Пути поддерживает нас. Мы ,идя рука в руке ,уже на этом пути, и радужный мост ждет нас уже за поворотом. Мы с тобой на той ступеньке, которая приблизит нас и понесет в потоке Света высоко –высоко. И будет это долго -долго. Готовься к красоте вокруг, создавая сама гармонию и красоту.

Милочка моя, друг мой, соратник и брат, мы будем творить Вселенную для других с Ангелами и Архангелами вместе, понимая кто мы, и Светом согревая тех, идущих за нами.

Времена чудес будут проявлены на Земле так, как никогда не были. И это все скоро. Так что стареть, болеть и гневаться не стоит. Ведь мы с тобой молодые, здоровые и счастливые. В какие красивые времена мы родились! И мы мастера этой Вселенной, своей Вселенной, где каждый счастлив и процветающий, где бы он ни жил и ни работал.         Это все уже есть и будет проявлено.Новые энергии, заякоренные вами приведут все в гармонию.

Полета над рутиной мира 3D в мир гармонии и прекрасного звука сфер сознания ,созданных нами самими, чтобы мир засиял всеми красками радуги и запел гимн тем, кто заякорил здесь тот Свет, который будет светить всем на пути эволюции , указывая путь радости и счастья. Я радуюсь этому безмерно вместе с ВЯ всех тех, кто составляет Семью Света. Вы Свет в ночи. И какие бы вы сейчас не проходили Опыты, знайте это и помните –путь открыт вами всему Человечеству. Сияющий Путь! Целая Звездная дорога! Надо, чтобы люди увидели его и захотели по нему идти. Ваша роль- быть маяками –движителями процесса и всегда знать, что Свет это жизнь. И это прекрасно здесь и сейчас! От всех ВЯ твоё ВЯ! Обнимаю! Люблю! И это так!{jcomments on}

 

 

 

 

 banner kvant

 

 

 banner lab 

 

 

 Лаборатория копия копия