5 декабря.

Все предыдущие дни проходила перестройка ментального тела. Вдруг появилось самоедство. Откуда – то нарисовался Внутренний критик, с которым как я считала, распрощалась несколько лет назад, еще когда занималась на ДЭИР. Матрицы  твои ?– рисуночки(((, фракталы?  - дилетантство, стихи и сказки – прикладные, вебинары – смешно!!!!!! Кто тебя слушает? На себя посмотри, тебе даже тело сопротивляется сколько  лет))) Чему ты можешь научить? Даже твои домашние смотрят на тебя как на ни от мира сего. Спасибо  что любят и терпят твои чудачества. Работа? Смешно. Ну конечно, ты же у нас миссионер здоровья, учишь людей любить свое тело через правильное питание, питье чистой воды… И где же желающие все это иметь? Ха – ха – ха. Финансы? Все время появляются прорехи, которые надо затыкать, процветающая ты моя ((( Путешествия? Ты хоть паспорт сделай.. ..

Куда – то пропало мое ощущение счастья и радости((( Да что ж такое! У меня давно другое ощущение жизни!!!!! Ходила и как молитву повторяла Как я счастлива, понимая, что моя уникальная первая сфера вытряхивает все самое глубинное, что еще осталось, что мешает жить в радости и счастье. Даже были моменты, когда хотелось бросить и дыхание и пропевание. Праздную  преданную мне Силу Воли, которая поддерживала меня в такие минуты и пусть в другое время, но я все равно дышала и пела. Дышать старалась много. Хожу – дышу, сижу – дышу…Когда одна, пою в голос, кто – то рядом – мысленно. И так все эти замечательные дни.

Я же знаю Я – сфера, все мои мысли, вернутся во много раз усиленными. Главное – осознанность, различение где мое, где чужое. Излучаю Радость, Счастье, Молодость, Бессмертие, Просветление, Процветание, Вознесение в сознании. Делаю выбор Ясность во всем!

И вот настало сегодня. Проспала как младенец 12 часов! Ощущения в теле чудесное!  – легкость, комфорт, как в молодости, каждая клеточка улыбается! Состояние радости и счастья! Я – новая! Мое тело молодое, стройное, здоровое, вечное. Энергии в теле текут легко и свободно. Ляпота!!!

Приняла душ воображая, что тело омывается золотой энергией процветания, и тело с удовольствием впитывает эту энергию в себя. Высушила волосы, уложив их на прямой пробор ( даже в прическе баланс).Насладилась вкуснейшим  кофе   и  пошла встречаться с просветленными, процветающими людьми  планеты,  с которыми мы наделяем друг друга силой!{jcomments on}

 

 

 banner kvant

 

 

 banner lab 

 

 

 Лаборатория копия копия