Мои приветствия! Сутра читала опыты семьи и в очередной раз мой взгляд задержался на фраз"Ки-Хак". Я когда-то читала этот шоуд, там было интересно и познавательно. Решила еще раз я окунутся в атмосферу праздника Духа. Все о чем говорилось, развернулось для меня в еще большей красоте и понимании. Пришли осознания более глубокого уровня. Особенно мне срезонировало то, что невозможно быть хорошей для всех. Видать была зацепка по жизни.
Я пошла пройтись пешком, так требовало мое внутреннее ощущение. Я снова топталась на месте со своей свободой, чего то не хватало для понимания. И начала дышать. Улыбка и ощущение легкости быстро овладели моим телом ))) обажаю это состояние. И тут Началось. Ответы на мои вопросы, да их то и не было как таковых, посыпались как из рога изобилия. Слов было мало, было знание, такое четкое и ясное. Да, я такая какая Я Есть, со всеми своими пупырышками, крапинками, и мне важно то, что КАК Я ОТНОШУСЬ к тому или иному событию или человеку. Я бываю всякая и нет необходимости оценивать себя, только принимать.
Тогда поинтересовалась я, что так поднывает у меня внутри, похоже на чувство тревоги, беспокойства и особенно тогда, когда начинаю думать о близких людях, ведь я выбрала, что я счастлива. И тут поняла, что это не мое ощущение. Да родители возможно злятся на меня, возможно там идет прекрасная драма, где в главной роли я...и это прекрасно. Я это чувствовала. И освободиться от этого просто, просто дыша, просто любя. Я шла и выбирала любовь. Даже проговаривала про себя подобие речевки :Я вдыхаю любовь, и выдыхаю любя...так шаг за шагом, я шла, шла, шла. На улице был сильный ветер, даже время от времени накрапывал дождь, мне было тепло. Тепло наполняло мое сердце, оно разливалось по всему телу и выходило за его пределы, создавая вокруг меня сферу радости и счастья. Незаметно я пришла в магазин, очередь в кассе оказалась самая маленькая )))) интуитивно выбрала...
Это же состояние было и наследующий день. Многие домашние дела делались сами собой )))) Удивила даже саму себя, когда в очередной раз муж возвращался из командировки "под шафе". Было что то новое, во-первых я не думала о том, что будет по возвращению его домой, я же выбрала для себя _ Я счастлива, и, во-вторых, когда он зашел домой спиной, я просто расхохоталась - это было нечто )))) Все мои старые крючки-закорючки словно отвалились, опять была легкость...

И как сработало красиво мое доверие себе вчера опять меня удивило. Это просто новые для меня ощущения. Раньше было по-другому, только и всего. Поход в детскую поликлинику вечером в понедельник часто ставит перед родителями сильные испытания терпения и понимания сложившейся ситуации, уважения себя и своих детей. Я конечно позаботилась о ребенке, записалась на прием, пришла в назначенное время. Картина была шикарная. Хаос полнейший, кто за кем, какая очередь, душный коридор. Я спокойно подошла, нашла все и всех, кто мне был нужен. Ко мне подошла соседская девочка, стала рассказывать, что с ней приключилось. Я стояла, слушала, смотрела и внезапно почувствовала как из моего сердца полился поток, я - опять сфера, наполненная любовью и состраданием. Сынуля прилип ко мне, женщина с тремя детьми начала улыбаться в ответ (поддержала ее сынулечку, маленького ангела, который утомился настолько, что просто кричал - люди, говорите тише...) Очередь сама собой организовалась. Мы побыли на приеме у врача. Хотя здесь случился прикол, нас вызвали в кабинет, как только мы вошли - кабинет вдруг оказался пустым, пациенты разошлись, врач с медсестрой то же )))) говорю сыну - вот прекрасная возможность посидеть и отдохнуть ))). Все это к чему я говорила - к тому, что мой выбор легко и красиво сработал великолепно. Это вовсе не означало, что не будет очереди - просто мое пребывание в таких условиях было легким.

Еще одно всплыло. Как ни крути это все равно требует быть увиденным. Секс. Меня часто отношения сексуальные с различными оттенками вводили в шоковое состояние. я не принимала, не понимала этих опытов, как ни старалась это сделать. Это конечно связано с теми травмами, которые я пережила в детстве. Слава Богу без криминальных последствий, только чувство униженности и грязности, непонимания и страха осталось. Тут еще и фильмец на глаза попался - "Эксперимент" (добровольцы согласились 2 недели прожить в тюрьме, часть из которых была заключенными, часть надзирателями). Всколыхнуло. Дышу. Ничего. Дышу дальше, делаю выборы - немного успокоилось. Вечерком - терапия на фейсбуке в наших группах - называется " И ЧЕ?" )))) вот и ответ - да ниче))))) только опыт...и мои маленькие, раненные аспектики быстренько быстренько в сердце и в Свет. Ведь действительно - че? - только любовь.

Практика еще больше позволяет углубиться (если это слово может охарактеризовать то состояние) в себя. Супер!

29.11.-4.12.2012

{jcomments on}

 

 

 banner kvant

 

 

 banner lab 

 

 

 Лаборатория копия копия