Дорогая. любимая семья!
так быстро летят дни.....
Они наполнены до краёв.
Многое пишется, но пока для себя.
Обещаю, что буду делиться с вами.
Сегодня отвечала клиентке.
Письмо - ответ получился ёмким и сильным.Хочу опубликовать его здесь.
Делюсь силой Осознания. Энергией Творения и Жаром своей души с вами!
И ещё - огромное спасибо самой главной Солнечной Львице нашего прайда Королев и Королей, Великолепных Ангелов, Богов и Богинь - Ларисе Артамоновой за её силу и огонь, за вчерашний пинок под" сексуальный зад" на проекте "Осознанное творение"!!!!!
Лариса! .....без слов...просто почувствуй моё сердце!!!!!!!
Итак.
Письмо Солнечной Львице.
Дорогая моя подруга!
Мне непреодолимо захотелось написать тебе.
Если для тебя всё – таки нет желания общаться – просто закрой письмо.

Я смотрела вчера на тебя, и моё сердце наполнялось радостью.
Ты сдвинула своё айсберг боли…..
Осталось совсем немножко.
Осталось убить самого большого дракона, который мешает тебе быть той Солнечной Львицей , рядом с которой всем будет тепло. В тебе вчера начала пробуждаться манящая и неизвестная тебе самой женщина….
Волею жизни и своего собственного выбора, я немного впереди и прошла те уроки , которые ты ещё проходишь. И я знаю, что то , что ты вчера на очень тонокм уровне почувствовала – это правда.
Так вот этот дракон, который живёт в бессознательном, называется – Я не достойна.
Твой ум сейчас начнёт бунтовать и спорить. Я не боюсь твой ум, потому что я знаю, как его успокоить. Его нужно просто укротить и раз и навсегда себе сказать:
Я – ДОСТОЙНА!
Я самая ДОСТОЙНАЯ ИЗ ДОСТОЙНЫХ!
Я – Царица!
Но сказать мало, потому что ум сразу скажет , а где ииии……….или как ты любишь говорить … «я не понимаю» и не поймёшь!!!!!Никогда!!!!!!Потому что ты не веришь , что достойна. Потому что вопрос «почему у меня ничего не получается?» – он оттуда, из глубины твоей боли. Боли отвергнутой. 
Волшебный рецепт один.
ПРЕКРАТИ раз и навсегда говорить, что у тебя ничего не получается.
ПРЕКРАТИ говорить, что ты делаешь. А денег не прибавляется.
ПРЕКРАТИ говорить и «что дальше?».
ЭТО ЛОВУШКА УМА.
Начни контролировать свой ум.
Стань его подругой.
Начни СЛЫШАТЬ свои мысли и навсегда закрой ВХОД в свою Драгоценную жемчужину, в свой внутренний мир грязным мыслям о себе.
Если ты так жаждешь любви, раз и навсегда запрети себе думать о себе без любви и уважения.
Потому что это и есть труд.
Уметь удержать состояние любви всегда!!!!!!!!!!
И как только приходит очередная мысль о том, что что - то не так в Твоём Королевстве, ОТМЕНЯЮ!!!!!!
И ПОВЕЛЕВАЮ : 
Я – прямо сейчас ЛЮБИМАЯ И ЛЮБЯЩАЯ ЖЕНЩИНА,
Я прямо сейчас источник ИЗОБИЛИЯ!!!!!
И это – очень сложный механизм перестройки твоего мозга, Это сложная и кропотливая работа, дрессура той ободранной кошки, которая забыла о том, кто она есть на самом деле.
Скажи ей – ХВАТИТ!!!!!
Заведи е ё в ванную, насладись красотой своего тела.
Выгуливай её. Холь и лелей.
При этом тренируй своё СОЗНАНИЕ на то, что ты ХОЧЕШЬ!!!!!!!
Прямо сейчас представь, что он вместе с тобой читает моё письмо…..
Он стоит сзади и тепло его тела проникает тебе под рукав на шее, он тоже волнуется и волна желания защитить тебя двигает его тело ближе и ближе к тебе….Ты сейчас совершенно отчётливо слышишь его голос « ЛЮБИМАЯ, я здесь……»Ты поймала вчера состояние , суть , но в конце испугалась, а не надо!!!!!!!!! Выйди наконец из страха!!!!!позволь себе мечтать , воображать, любить его уже сейчас. И он услышит твой зов. И его не надо будет описывать и читать аффирмации, он просто постучиться в твою дверь и скажет – «Я пришёл. Открой дверь.Я здесь».
Вот и сейчас медленно – медленно он гладит тебя по пальчикам правой руки, тепло и дрожь его рук передаются тебе….почувствуй, открой все рецепторы навстречу самому сладостному наслаждению – чувствовать ……..он гладит сначала тыльной стороной кисти , потом внешней, потом снова тыльной…его руки такие горячие, шёлк его кожи будит кровь о знании, что есть ещё более шёлковое наслаждение………………..ещё более горячеееее………
Просто воображай.
Чувствуешь, как растекаются по тебе – его прикосновения – облака? Как всё тело превращается в молочно – воздушную мармеладку и как небо соединяется с землёй? Чувствуй.
И ты становишься раскинувшейся горной страной, а его руки – это облака, которые тебя обнимают…..Они окутывают твои вершины и ложаться невесомыми и лёгкими пушистыми пелеринками на твои долины.

Дорогая подруга. Я люблю тебя.
Верь в себя.
Я безгранично верю в то, что твой Снежный Барс, твой Лев, твой Король, твой Воин рядом. Он ждёт тебя. Он ждёт твой зов. Но он услышит только ЗОВ разбуженной в дикой страсти к ЖИЗНИ ЖЕНЩИНЫ, Женщины – Тигрицы, с нежной шелковистой холёной шкурой, изогнутой гордой спинкой и великолепной Огромной Лёгкой бабочкой на бедре. 
Просто поверь.

{jcomments on}

 

 

 banner kvant

 

 

 banner lab 

 

 

 Лаборатория копия копия