Я счастлива , несмотря на то, что опыты свои пишу, а отправить так и не получается. Так что уже целый отчет получился.

Счастлива, читая ваши опыты, дорогие мои. Такая радость разливается внутри, когда читаю(как захватывающий фантастический роман) и понимаю, как здорово, что все мы здесь сегодня собрались….. Поражаюсь каждый раз насколько разные фильтры у всех, и именно это-то и важно, и интересно. Всем радости и успехов в продолжающемся увлекательном путешествии к себе

А я вот плАчу…

23.11.12 – пела-пела, а потом увидела свою сферу большой и пульсирующей. В голове(темя) было ощущение сильного давления. Когда вообразила белый поток, изливающийся из сферы и проходящий через всю меня, градом полились слёзы. Я продолжала петь, а звук вибрировал в разных тональностях. От очень низкого до не свойственного мне очень высокого. Захотелось встать. Это далось с трудом, так как меня сильно качало, подкруживало даже. Слёзы текли. Начала опять дышать. Сразу полегчало.

24.11.12 – всё было спокойно. Дышала, пела.

25.11.12 – пела долго утром. Чётко видела белоснежную сферу. Потом всё время пела за рулём. Кстати, практически всегда пропеваю звук за рулём. Так хорошо- одна, пою как хочу(имеется в виду по силе звучания, дома –то в любом случае потихоньку). Пробую, как больше нравится.

Вечером как обычно 30 минут подышала. Стала петь. Буквально через 5-7 минут стали подступать не просто слёзы, а рыдания, которые не давали петь. Буквально спазмы. Голос изменился до неузнаваемости. Захотелось снова встать. Пение давалось с трудом, т.к. тело «сотрясалось» от рыданий. Руки наполнились тяжестью. Их было не поднять. Энергия струилась бесконечно по пальцам. Захотелось подышать – стало легче. Потом долго стояла – пропевала звук, а в верхней части головы было какое-то движение. Весьма активное. Пела долго . Не хотелось останавливаться. Просто почувствовала, что уже устала.

Потом было легко и светло.

26.11.12 –утром каждый день открываю глаза в 5-40. Встаю и делаю практику Уже вошло в привычку. Дыхание 30 минут. Пропевание – снова захотелось стоять. Руки были очень горячие. Тяжёлые кисти рук. Когда заканчиваю, хочется приложить ладошки к глазам (палминг), что я и делаю с удовольствием.

Вечером решила сразу пропевать стоя . Сфера была большая, ярко-белого цвета. И пульсировала. Верхняя часть головы – тяжёлая. Как будто обруч надет и ощущение, что сверху крышка, которую хочется приоткрыть. Слёзы были. Но лёгкие и светлые. По спине шёл озноб. Зуд в верхней части головы, идёт изнутри…

27,28,29 –дышала, пела Звуки получались необыкновенно нежными в эти дни

29 –пол дня была за рулём, и пела, и радость невероятная изливалась изнутри. Рот просто не закрывался, был растянут в улыбке. Чудо как хорошо

29 –вечер. Дышала лёжа. Лёжа или стоя дышать легче. Дышала минут 20, а потом пела. Очень нежно опять получалось. Долго, видимо пела. А потом вдруг голос совсем озменился, стал такой красивый голос пробиваться. И вдруг я осознала, что давно уже пою этим красивым голосом очень знакомую мелодию. И пою-то не просто наш звук, а звучало так:

Я БОГИНЯ , до-рэ-ми, и так бесконечно. Мелодию , которую я «выводила» - это моя наилюбимейшая песня, с которой я имела счастье познакомиться только в сентябре( мы ходили на их концерт. Весь концерт слёзы у нас с дочерью лились ручьём. Просто бежал поток . Вот когда понимаешь, что слушаем –то мы сердцем . Музыка удивительная. Я ей сказала, что предупреждать надо, что «простыночку» бумажных салфеток нужно было захватить) .Я сейчас для всех выложу линк на неё. Даже не сомневаюсь, что для большинства из здесь присутствующих она станет такой же любимой. Песня поётся на португальском « Calma & Tranquilidade Deva Premal & Miten with Manose» Вот ссылка:

http://www.youtube.com/watch?v=arNT11J2b-k

И вот какой образ пришёл во время пропевания звука первой сферы под эту мелодию

На фоне ночного неба огромная сфера белая над головой, белый поток идёт вниз. Руки как крылья. Из ладоней льётся свет, снова яркий свет в районе лба, особенно большой шар света в районе горла, солнечного сплетения. Я очень боооольшая. Руки-крылья раскрыты широко-широко , и мне хочется ими обнять всю планету. А голос продолжает очень красиво и мелодично выводить звук под Mitena. Потрясающе! Это был такой красивый опыт! Спасибо мне и моей сфере. Я счастлива.

30 утро. Дышала-пела. Всё спокойно. Сегодня моему звуку захотелось «пройтись» по мне какими-то полосками. Я его просто видела, как он(именно осязаемый звук) путешествовал из сферы вниз по всему телу. Очень интересно…

{jcomments on}

 

 

 banner kvant

 

 

 banner lab 

 

 

 Лаборатория копия копия