анонс звук

Дневник проекта Звук Жизни 

 На страницах данного дневника будут размещаться Ваши вдохновенные истории, происходящие с Вами на протяжении участия в проекте Звук Жизни.

Жизнь от Опыта к Опыту!

 Ирина Самбале

 
Жила была на белом свете обычная , серенькая, полевая мышка . Жила она себе поживала- как все .
Думала больше о хлебе насущном. Жила заботами ,суетой и беспокойствами о семье.
Давно ее стала посещать  мысль, а зачем она пришла на землю и кому светло  и тепло становится от ее присутствия .Она редко выходила в свет,  чаще только за пропитанием.  Стала она понимать, что так как прежде жить ,только материальными заботами, она не может и не хочет. Начала она искать пути как ей открыть волшебство в себе ,как разжечь потухающую лампадку своей души . Услыхала она что на земле есть сказочная волшебница -учительница. Решила мышка пойти в эту школу, чтобы вспомнить кем она была  и вспомнилось ей ,что она была когда то зомбирована и заколдлована одной умкой колдуньей болезнью под названием депреснятинка и самоничижение. Набралась она сил чтобы выйти на истинную тропу ведущую к волшебству и свету.Начала она дышать,как учили в школе, и понимать насколько это божественный дар. Ведь без воздуха не возможно прожить  на земле и тем более в ее уютной подземной норке. Как про это узнала колдунья  давай снова мучить своими путами  жертву.Уму разуму учить . Мышка  понимает ,что обратного пути нет, что возвращать в  темную норку совсем не хочется .У всех своя жизнь. Мышке же хочется жить со всем сущим в радости и купаться в лучах солнца,сиять своей сферой. На что колдунья сказала ,что все зависит от тебя гнусная мышь. Принимай ответственное решение, но знай, что ты больше  никогда не сможешь вернуться в свою теплую уютную норку. И вот мышке ее душа подсказывает ты иди вперед и не оглядывайся, там впереди есть сказочный мир ,давай стряхни со своей шкурки всю столетнюю  пыль  и вперед.Тебя ждут большие приключения и новые открытия, много новых друзей и знакомсв. Там в мире  твоя большая семья . Слушай учительницу бесприкословно, выполняй ее задания и начнешь обладать даром  чувствовать где и когда злая колдунья умка пытается подмешать свой болезненный эликсир в твой   божественный, радостный, любвиобильный ,смелый, веселый, гармоничный ,мудрый ,сияющий , коктейль жизни.
Вот такая сказочка получилась ,пора вылезать из норки и задышать чистыми легкими свежий воздух свободы и еще в пути весело припевать свою песенк
18.12.12.
Проснулась утром часов в 6, начала дышать .Лезут мысли о муже хорошо ли я поотношению к нему поступаю.Я их отгоняю.Решаю что надо поговоритьи мыслеено провожу какойто монолог.Опять отгоняю мысли.Снова осмысленно дышу.Потом начала петь про себя, понимаю ,что не чувствую сферы или еще каких либо светлых чувств.Тогда обращаюсь к своему святому духу и отдаю ему себя на попечительство и при этом говорю что ответственность за происходящие последствия  я беру на себя.Так глаза у меня закрыты вижу точно тоннель и оттуда идет ярко белый неоновый свет,словно фонариком  мне светят в глаза и свет приблизился и растворился в глазах..Глазам стало тепло и даже горячо.Потом я снова заснула еще пропевая про себя первый звук .
Приснился сон, что я среди каких то грязных молодых женчин и детей  цыган .Захожу в какую -то избушку ,там стоит ванна с мутной водой.Потом меня по правому плечу кто- то легко похлопывает.Я оглядываюсь ,а это темного цвета губка.Она живая.Я ее сбрасываю в воду и она там прыгает и как будто веселится что меня напугала.Я убегаю из этой избы.Потом сидим мы где то на пляже и опять толпа девченок и сновая думаю что это цыгане.Говорят между собой не иностранном языке.Потом мой муж говорит мне :»иди одна из них тебя зовет»
Я иду с ней захожу снова в какото сарай или очень ветхий дом.И тут она меня на чисто русском языке спрашивает:»
А чему вас там учат и что тебе там рассказывают.» Я опешила, потому что она заговорила на чисто русском языке,чего я не ожидала.Я ответила что сейчас мы проходим звуки.Она не проявила большого интереса как будто это знает и ждала от меня боллле секретной информации.И при этом я понимаю что это оказывается разведка что им интересно а какие секреты нам передает Лариса.Тут я и проснулась.

Татьяна Цветкова

За прошедшую неделю вибрации усилились. В голове все время что-то происходит, будто там завод какой-то, это происходит в течение всего дня. При каждом пропевании все по-разному ощущается, то появляется ощущение крутящейся воронки, то как спираль, то очагами в разных местах. Почти всегда пока пою чешутся глаза, будто пелену снимают. Заметила улучшения в зрении. В области третьего глаза свои процессы происходят. Иногда будто кто массаж лица точечный делает. Мне уже знакомо это ощущение. Я раньше занималась практикой Цигун. Там есть упражнение «Дерево», когда мы пропускали через себя два потока из Сердца Вселенной к ядру Земли и от ядра Земли к Сердцу Вселенной. Так вот там я чувствовала надавливание на кожу, особенно в области третьего глаза и носа. Все время что-то рисую, карандаши вседа рядом. Есть четкое знание, что я уже все знаю. 

 Маргарита Будникова

Для того чтобы видеть наши изменения, мы с моим ВЯ нарисовали информационную матрицу в первый день проекта. Вторую -  после второй серии вебинаров.Такими мы стали после пропевания первой сферы.
1cфера
 А такими мы были  в начале проекта.
начало1
 Сказ о Свет- Девице
 
 За лесами, за долами, за высокими горами,
Свет – девица родилась, в путь – дорогу собралась.
Путь ни близок, ни далек. Знаем  прям  он  и широк.
В новый путь легко пошла ,все  уменья собрала:
Взгляд Божественный взяла. Им все создает она.
Как посмотрит взглядом ниц, всюду он , он без границ - 
Центр – везде, а край – нигде. Безопасно с ним в судьбе.
Жизни ведом ей секрет девять раз по сотне лет,
Красоту свою храня, молодеть день ото дня.
Надо правильно дышать, ритм в дыханье сохранять.
Чтобы кровь всегда была кислородом  спасена
От микробов, что живут  и болезни создают.
Вдох – задержка – выдох.  Надь в ритме этаком дышать.
Дышит так уж дважды в день.  Перед  сном  и встретив день.
Как мы рады за девицу, выбор делать мастерицу.
Что вдруг не по нраву ей, развернется поскорей,
Путь изящно повернет, новым опытом пойдет.
Свет из сердца изливает. Все себе воображает.
И известно ей давно ( знает все в ней) для того,
Чтобы в счастье вечно жить, чтоб себя в других любить!
Каждый встречный человек тоже свет. Коль он навек
Связан кармой и судьбой – сделал выбор он такой.
Если свет – девицу встретил и на свет ее ответил –
Цепи кармы разрубил. Этим с миром отпустил
Все аспекты, что в нем спали  и  так жить уже устали.
Словно солнце появилось – свет – девица проявилась!
Свой она не прячет свет. Вам такой дадим совет.
Свет свой смело открывайте  и из сердца изливайте
Вы свет внутренних миров.Самый ценный из даров.
Люди – солнца вы и Я. Светим радостно ,Семья!
(с) Марагарита Будникова.
  

Гудбай, старое мышление!

Все оказалось очень интересным. Вдруг начали вылезать все запрятанные в шкафу скелеты. Первой  вся в красном появилась  Признание, очень пожилая уважаемая дама. Я с удивлением поняла, что до сих пор нуждалась в чужой похвале!!! Оказалось , что для меня важно что скажут и как скажут обо мне другие. Следом вышла вся синяя Злость, дама средних лет. Меня такую звезду обошли вниманием. Вылезла вся зеленая с лорнетом Зависть. Другие делают что – то совсем незначительное , а им  столько внимания! Появился весь в черном атласе очень худой Сарказм , за ним язвительная, совсем молоденькая, в  сером платье с розовыми цветами Раздражение. И все такие красивые, замечательные, такие мои. Только успевала хлопать глазами, и носила себя как хрустальную вазу боясь разбить  и вступить  в игру. На работе тоже страсти стали накаляться. Народ активно начал выяснять отношения. Я была только наблюдателем, понимая, что все во мне, повторяя нашу волшебную, универсальную фразу - КАК Я СЧАСТЛИВА!!!!!!
 Все получилось! Просто наблюдала со стороны, дышала, пела и отпускала. Ведь все эти качества порождение моего прошлого мышления,  а сейчас я мыслю иначе. Процесс продолжался четыре дня!
 С позавчера чувствую поясницу. Пошла работа в почках. Вставала два раза за ночь и сразу как проснулась. Каждое утро дышу  полчаса, затем  пропеваю сферу. Сегодня сначала пела долго, потом захотелось шептать звуки. Эффект получился больший чем от пения. Через какое – то время тело начало  само освобождаться от блоков , сегодня это было в районе талии. Я его отпустила и просто наблюдала за движениями.
Энергия  проходит легко. Только подумала, сразу ощущается вибрация во всем теле.

 Ольга Супрун

Мир всем Богам, живущим на Земле! Мир нашему Дому! О-БИ-АН!
Так много хотела написать, а слов нет, все просто льется из нутри. После первого прослушивания звуков пришло ясное знание, что это большое открытие себя для себя. Не просто горловая чакра, не просто новая активация внутренних миров, это Новый Мир, который желает быть проявленным во мне, в моей физической реальности. И я записала такие строки:"Я отказываюсь от рождения своих потенциалов путем кесарево сечения! Я испытываю счастье и радость от процесса Рождения естественным Путем! Этот Путь прекрасен! Есть только Жизнь! Я испытываю рождение: Я-Роженица и Я же Новорожденая! Я Себя Рождаю!"
Это чувство  стало моей Истиной, я точно знаю, что только я могу знать свой Путь и идти по нему спокойно и радостно. Я сыта стимулирующими капельницами в виде рекомендаций и советов из вне, я насладилась опытом воплощения желаний близких, друзей. Теперь я живу и ясно чувствую что, когда и как мне делать. Я даю возвожность своим потенциалам прорасти, окрепнуть и проявиться в сфере моего состояниния покоя и доверия. Это мое самое большое достижение: я просто живу, мне некуда спешить, передо мной Вечность и я уже в ней.
На физическом плане вроде как и не видно перемен, а я чувствую, сколько всего происходит вокруг в энергиях! Кажется вот руку протяни, набери в ладошку воздуха (энергий) и на ладошке развернется целый театр!
Вчера и позавчера (17 и 16) прошла интересный опыт. Около 18.00 мои ноги меня стремглав выводили гулять, а горло пело прямо на улицах Киева! В "инструкциях применения" Звуков Жизни рассматривалось 2 варианта пропевания: лежа и сидя, а мне вот захотелось ходить и я это приняла и реализовала. Мне было комфортно и спокойно. Очень интересные образы приходили: египтянка с сияющей сферой на голове; восточная женщина в толпе идущая размеренным шагом в суетящейся толпе и сияющая  своей сферой; аборигенка, осознающая все происходящее в сфере Земли и умеющая понимать ее голос.
Я гуляла и не чувствовала своего тела, мне не мешали петь бегущие куда-то люди, я просто была и небыла в этом благостном состоянии быть покоем.
И еще, чтобы со всеми нами-вами не происходило, помните, что все благостно и священно. Я желаю всем обрести доверие Сердцу и покой Разуму.
Ирина Сочнева, я тоже дышу под АИТОС Хаторов, прекрасно.
Пока все.  До встречи.{jcomments on}
 

 

 banner kvant

 

 

 banner lab 

 

 

 Лаборатория копия копия