анонс звук

Дневник проекта Звук Жизни 

 На страницах данного дневника размещаются Ваши вдохновенные истории, происходящие с Вами на протяжении участия в проекте Звук Жизни.

Жизнь от Опыта к Опыту!

Нина Вязовецкая

Эта жизненно важная Сфера во время вечерней Практики активируется быстро и легко. После  чего сразу засыпаю с улыбкой и радостью в сердце. Сон бывает разной продолжительности(иногда всего 4 часа, чаще 10-11 часов)…Длительный сон- ранее не наблюдаемый- –это реакция моего физического тела…Этот опыт интересен тем, что иногда весь день перед Практикой проходит с ощущением «тяжести» окружающей среды, отношений, мыслей, желаний и пр. А вернее, «тяжести» их реализации и текучести…Как будто я преодолеваю сопротивление своего физического тела, сопротивление ума, сопротивление оптимизма и позитивного настроя на весь день…
Я чётко осознаю, что так мой ум и организм адаптируется к Новой Энергии..Я пишу об этом как наблюдатель. Иногда у меня возникает ОБРАЗ: неистово дует холодный северный ветер, завывая со свистом…Метель…Я иду, медленно и с усилиями ступая по глубокому снегу…След мгновенно засыпается позёмкой…Я твёрдо знаю, что моя задача- идти вперёд, несмотря ни на что!!! Я делаю малый, но уверенный шаг, зная  что я прокладываю себе Путь сама!...Встречный ветер дует в грудь с такой силой, что трудно держаться на ногах, ощущать матушку-землю… Этот ветер сопротивляется моему страстному желанию двигаться  вперёд…
Я манифестирую:  «Вперёд! И с песней! Радостно, легко и изящно!!!»…
И ощущение «тяжести» исчезает, растворяется, уступая пространство Новой чудесной Энергии Жизни!!!

 

Любовь Пирожак

Сегодня я была в мирах в которых страшно даже оглянуться .
И те миры я создала сама, там правит страх , я в них боялась даже окунуться . 
В мирах тех смерть, убийства, льется кровь…
И я там тоже убивала, но сердце дрогнуло мое и жертвой я сама, в том мире стала.
Там света нет там так темно. На ощупь долго я блуждала.
Но сердце- компас воплощенья моего меня из мира тьмы забрало …
Проснулась… Мокрые глаза и сердце колокол в груди как будто я бежала
Но даже там, в глубокой темноте о том, что света луч я, ни на миг не забывала 
Я солнечный архангел я творец своих миров и я провозглашаю .
В тех сферах где лишь я творю урок палач и жертва я не выбираю
И солнечных архангелов семью все это подтвердить я призываю
Паттерны страха нет их больше у меня, как дух великий клетки тела я от них освобождаю
В счастливый и красивый мир как в новый опыт с телом я шагаю
В тех новых солнечных мирах любовь живет и звуки света льются
Они не только в небесах и на земле здесь нами создаются .
Продукты Земли содержащие свет отныне принимаются моим физическим телом как радостный акт принятия и распределения энергии света по обновленным перестроенным клеткам органам и системам моего Абсолютно здорового, Абсолютно молодого, Абсолютно бессмертного физического тела . Для дальнейшего пребывания здесь на планете Земля в эти времена вмещая меня как дух в наивысшем своем проявлении . 
Я благодарю растительное и животное царства за бесконечную, безусловную любовь к человеческой цивилизации на планете Земля. И подтверждаю от себя пробужденного творца планеты, вы истинно помогли мне на моем собственном пути к осознанию себя тем кем я являюсь.
Благодарю и отдаю вам свое уважение и любовь.
 

Анна Березина

Приветствую Семья! Позволяю себе разделить с вами мой опыт. Благодарю вас за то, что вы есть, благодарю себя за то, что я здесь)))Принятие себя.. сейчас я стала замечать, что много лет я избегала общение с людьми, сознательно. Вопрос «Зачем??», я думала, что вокруг «враги». Себя оберегала я от «Мира», себя оберегала от людей. В итоге я дружу только с собою, я стала отрицать жизни окружающих, меня в жизни, людей. Я обособилась от всех, считала я себя такой «куртой», а все другие просто пустое место. Я видела себя во всём, при этом отрицая «Жизнь» вокруг другую – я отрицала жизнь во мне, я не желала быть частью жизни встречным, на пути моём, людей и не желала я принять их частью моей жизни.Дай позволение окружающим тебя Творцам-Богам стать частью Твоего мира.Дай позволение Себе стать частью мира встречного тобой Творца-Мастера и Бога.От кого я отгораживаюсь стенами безразличия? – от Себя, от достойной уважения человеческой природы. Да, окрепла я в Духе, однако приняла ли тело я как уникальную часть Единого меня..Ты много думаешь о теле и в то же время ты не думаешь о нём как о совершенном организме, здесь на Земле дарованном Тобой. Его ты избегала много, смотрела на других и требовала от тела быть похожим на них. И вот итог – ты Ангел, человек ли ты.. и им осознаёшь себя ли в этот миг?? Чтоб на Земле творить и просто дальше жить, тело нужно полюбить просто за то, что оно есть и принять его таким, какое оно есть. В союзе радостном Вы вместе можете творить и из Любви видоизменять и части тела, только из ЛЮБВИ ко всем частям-структурам тела.Прими Себя – ты Человек и Ангел ты.Да, наверно, за часть осознанной жизни на Земле я избегала тела, неся его как ношу «бренну плоть», себя считала «Огого.,» его лишь только прахом. Отрицала себя, думав, это не я, а всего лишь накидка по блату.А выходит тело союзник мне и в Новом оно мне нужно сейчас. Позволяю себе принять Себя – Я и тело и Дух – Я Есть Я.
Я Ангел-человек на прекрасной Земле
Я Человек-ангел сейчас
Принимаю себя в Единстве Моём
Я себя в Одно собрала.
Я позволяю себе быть частью Моей жизни.
Я позволяю Семье стать частью жизни Моей.
Будь частью этого Мира, однако не принадлежи ему.
Я выбираю – Я часть этого Мира, однако Я не принадлежу ему, Я принадлежу Себе. 
Я увидела, если я позволяю всем людям на Земле или в данном конкретном случае в моём окружении, стать частью моей жизни, без каких-либо желаний и манипуляций по отношению к ним, то я чувствую единство во мне, нет разделения и я принимаю свой мир и мир встречного человека как единое целое В общем, сейчася позволяю себе быть частью моего мира и не принадлежать ему,я позволяю окружающим людям быть частью моего мира – я не принадлежу вам, и вы не принадлежите мне я позволяю себе быть часть мира встречного человека, я принадлежу только Себе Позволение – сила, способная Всё менять в одночасье. Я себе много го запрещала и вот я осознала это и теперь, учась, осознанно себе всё позволю и выбор мой я принимаю - это опыт Мой.
 Ольга Супрун
Танцы на канате
Проявляется все одновременно: осознание и страх, радость и разочарование, принятие и ревность, отпускание и желание контролировать. Такое впечатление, что на каждое мое "Да", сражу готово "Нет". Дышу, Живу и Знаю, так якорится простота, легкость и прозрачность бытия. Ум активно уводит в драмы, желает страдать и искать виновных. Смеюсь, плачу, пою, танцую, бегаю, прыгаю, мою в квартире все, даже не мою, а драю,  и лестничные клетки подъезда, гуляю и дышу активно-это все правда, так и есть, я это делаю, чтоб не позволить уму завладеть моим сознанием. Работа пока не проявилась, процветание во мне, а я на канате без балансировочной палки, иду к той себе, которая на нем уже танцует!

Маргарита Будникова

Я вернула мою силу!
Регулярно выполняю все наши практики.
Сферы пою по порядку, до момента, когда энергия  начинает сама течь из сферы в сферу без моего участия.
Вчера получила интересный опыт. На этой сфере  начало активизироваться прошлое. При чем очень активно. Нашлись родственники ,с которыми не было связи десятки лет, одноклассники. Стали всплывать старые ситуации, старые эмоции. Для меня это было удивительно! Ведь у меня нет прошлого – Я ТОНАЛЬНОЕ СУЩЕСТВО. А тут активизировались все больные занозы))) Получается, любя себя , я все что было болезненным спрятала в дальние –дальние  закрома, а четвертая сфера стала наводить порядок и там. Было болезненно... Удавалось  останавливать эти процессы, но давно забытое , как я считала ,прошлое все всплывало и всплывало, хотя использовала все свои умения, чтобы освободиться от всех переживаний.
Перед сном вспомнила про сачек и Сосуд Божественной трансформации. Собрала все свои переживания в сачек. Из сачка стала вытекать абсолютно прозрачная вода, остался какой – медузоподобный осадок. Осадок я вывалила в сосуд Божественной трансформации и почувствовала очень мощный приток энергии. Энергия вливалась несколько минут. Я  подумала, что это вернулась вся моя сила, застывшая в прошлом много лет назад.
Оказывается так легко и просто можно возвращать свою  силу!
Ощущения суперские! Я снова в моем любимом состоянии радости и счастья!!!
Комментарии:
  • Людмила Рузова Да,Маргарита,прошлое на 4 сфере всплывало,но это уже было из состояния радости.Меня разыскала в одноклассниках девушка, с которой мы жили в общаге 30 лет тому назад.Я задала ей вопрос , что заставило ее вспомнить меня? Она ответила , что сама толком не знает, просто пришел сильнейший позыв разыскать меня.Что ей вдруг очень ,очень захотелось сделать это.И я была рада искренне этому,хотя подругами мы с ней не были никогда.Так что все хорошо, в нашем мире!!!!
  •  
    Маргарита Будникова )))))Я со школьных лет выбираю задачки повышенной сложности)))Речь о первой любви))
  •  
    Людмила Рузова О,первая любовь ,это круто!!!
  •  
    Лариса Андреева У меня прошлое всплыло. Старые модели в новых обстоятельствах до разрыва отношений с одной приятельницей-подругой (нечто среднее по отношениям). Втянулась в дуальность надолго - дня 3-4, понимала, осознавала, дарила себе Оскара, но не могла обрести баланс. Была удивлена, думала, что уже есть иммунитет к таким ситуациям. И порадовалась за себя, после разговора с другой подругой, которая стала перечислять свои страхи и ограничения перед будущим. Напомнила ей про воображение (весной мы вместе слушали Эта жизнь), она сказала, что не может воображать, что у нее все хорошо, когда у нее столько проблем...И что она послушала Галактического человека за ноябрь, ей не понравилось, тяжелый материал, не ложится информация. Я праздновала себя!

Мой опыт прозрения

(автор, назовитесь, пожалуйста в комментариях)

Мои опыты новых отношений.

Для того чтобы потом прочитать , вспомнить и сравнить как я развивалась по пути  моего эволюционного развития.

Мой сын ушел в так называемое » подполье «.После того как я ему позвонила и проговорила что на душе у меня неспокойно после общения с ним,что у меня сложилось впечатление, что он наверно собирается жить ,как Обломов, на шее у женщин. В ответ услышала столько

обратной связи ,что уже и пожалела за свой звонок.

Вот он молчал почти неделю , хотя говорил что будет мне звонить и приезжать хотя раз в неделю поговорить.Он молчит, у меня переживания в неведении.Меня то успокаивает, то подбрасывает, а что он не звонит.Я вообще не в курсе дел съезжают они или нет. Плату за квартиру не переводят.Информации ноль. И я не звоню.Позвонила психологу с вопросом как быть ,что меня так штормит ,то его отправляю в космос ,то сердце разрывается от тоски по космонавту .Поехала на прием к психологу ,поработать с чувством вины,как она это определила.

Поработали и пришли к выводу писать ему претензии с требованием оплатить за жилье до 15 февраля и до 28 освободить квартиру. Потому что  мои молодые совсем не торопятся освобождать  и оплачивать жилье , наверно предполагая что мать переволнуется ,успокоится и еще и пожалеет.

Второе ,что я сделала , поговорила со своей знакомой Ольгой, которую попросила сыграть роль новой моей квартиросъемщицы.Потому что реально искать новых жильцов ,показывать им квартиру, говорить сроки и вести пока не куда.Она позвонила моему сыну и назначила время на субботу.

После моего письма сразу звонок от сына и назначение мне встречи в воскресенье.

Вечером того же дня снова звонок с нечетким планом предложением того, что они  съезжают .Новое жилье,что они нашли, освободится только к 1 мая и до этого срока я вроде как должна ждать.Денег мне естественнно не будет, потому что сумма которой они располагают уйдет на оплату маклеру.А со мной мой сын расплатиться только  ? , я реально понимаю что денег у них таких пока не будет. Меня конечно поднесло от осознания того ,что звонки его только после моего предупредительного письма и со мной поступают очень не честно, я так ему и сказала что они  используете меня пардон «как презерватив».

В ту ночь я проснулась рано ночью и на ум мне шли такие строчки ,которые конечно я потом подкорректировала .Понимаю, что здесь и слезы ,и сопли, и душа.

Прозрение и освобождение

Словно утро зарождающего дня освобождаю я Тебя.

Свободен Ты , возьми свои успешные  мечты, могуч в них ты

Иди вперед легко, просто, изящно

Широкой поступью Сынок шагай, по настоящему !!!

Люби свою мечту ,твори и претвояй ,не притворяясь.

Ведь в прошлом я ,а ты из будущего

Меня забудь,как пыль с штиблет сотри

От Этого свободен Ты, свободен ты ...

Освобождаю я тебя  любя , от неугодливой ,ну то есть от себя

Тяжело стает нести мне этот груз

Сниму и я с себя . Освобожусь.

И словно прах из пустоты уходишь ты

и все твои  мои мечты

с тобой дышать, творить, тебя любить

Быть частью твоей жизни , тебя нисколечко я не хочу пленить

Для тебя я слабая, дурная, больная на всю голову,

ну скажем никакая

Мамаша с безызвестной пустоты ...

Скажи, зачем тогда мне ты ?

А пустоту заполню я любя , рассветом начинающего дня

Луч солнца озарит мне путь

все успокоит ,и согреет, и пленит

чистосердечной радостью с улыбкой озарит

Вот он мне сын, он не торгуется со мной

Его хочу любить ,с ним быть, его благодарить

Тебя ж я отпускаю, благодарю за все ,благославляю , любить себя не заставляю

Твой уважение и почет не покупаю

Уважая твой суверенитет , тебе  его предоставляю

Свеча горела на столе ,свеча горела...

напоминание о рассвете , с нежностью, она тихонько  пела

С величайшей благодарностью за прожитый опыт.

С глубокой осознанностью здесь и сейчас .

08.02.2013

Твоя матушка, мама ,мать, мачеха, мамаша и как там еще … ,  я позволяю себе быть не виноватой .Я есмь кто я есмь.

Вот такое послание я написала своему сыну и еще сотворила картину .Взяла большой лист от календаря где небольшой остров в океане.На остров поместила фотографию сына.Под ним разместила все  семейные фотографии, что-то вроде семейного дерева.С датами смерти и рождения.Все разместила под рамку , получилось очень даже прилично.Все свои послания сложила в пакет.

В субботу вечером мы встречались по поводу осмотра квартиры. Сын ждал нас дома один. В квартире чисто, нас  попросили даже разуться.Вот так вот. Ольга отыграла роль хорошо ,поставили желаемую дату к 1 марта освобродить квартиру. Сына попросила отдать мне ключи от нашей квартиры куда он приходил своболдно в любое время.Если раньше

когда мой сын съехал от нас мой муж немец поосил ключи вернуть а я оправдывала что в Росии у детей всегда есть ключи от квартиры продителей куда они могут приходить свободно в любое время. То в сложившихся условиях я поддержала мужа и забрала ключи.

Свой  пакет оставила у порога   ,сказав сыну , что там ему мое послание.

В воскресенье в назначенное время он не пришел , написал смс что готовится к экзаменам и потом поговорим.

Все  на этом пока закончилось.Завтра или сегодня буду писать второе предупредительное письмо.Торопить их семью  совершать реальные действия .

Я рада ,что я вновь и вновь реально отрезвляюсь от моих отношений с сыном.Ведь я озвучила, что 2013 год будет годом новых, светлых, кристально чистых, ярких, партнерских, гармоничных отношений.Туда и идем дорогоие товарищи !!! .Верной дорогой, хотя как сказать какая из них верная , наверно любая если шагать легко ,изящно ,свободно ,любя себя и  весь мир !!!{jcomments on}

 

 

 banner kvant

 

 

 banner lab 

 

 

 Лаборатория копия копия