Странные ощущения порой стали происходить, как только начала практиковать пропевание 1-ой сферы. Первые пару дней, как-только продышалась и начинала пропевать звук - через какое-то время меня "вырубало" и я засыпала. Проснувшись, я снова начинала пропевать. Шли небольшие вибрации через все тело из верхней сферы - я это чувствовала. На 3-ий день я проснулась около 5 утра, усиленно билось сердце, в ногах ощущалась ломота в сосудах. я понимала, что извне идет какое-то давление. Интуитивно я начала посылать свою энергию в свои сосуды, поговорила со своей сосудистой системой с любовью, посылая туда СВЕТ и ЛЮБОВЬ. Спустя минут 15 неприятные ощущения ушли! Уснула снова.... Проснулась по будильнику (пора было пропевать звук). Начинаю пропевать и понимаю: Я ЗАБЫЛА, как это нужно делать!!!! Сначала проговариваю, потом пробую петь, так несколько раз - вроде получилось! На следующий день - вспоминаю про звук в течение дня, пою, пока еду в машине.

Сегодня уже сознательно ехала по дороге и пела звук 1-ой сферы, мне так спокойнее было ехать: намело много снега и машину кое-где кидало из стороны в сторону. Отметила про себя: странно, но это действительно помогает уверенно ехать по такой дороге! какая-то сила и абсолютное спокойствие при этом чувствуются.

Я замечаю, что возросла моя чувствительность к окружающему пространству. Каким-то неведомым чувством я понимаю, что происходят какие-то глобальные изменения, касаемые людей, и эти изменения не всегда сладостные. Изменения касаются физического тела, клетки.... Идет перестройка организма, всех органов и сосудистой системы. Причем волнообразно все это происходит.

Вчера поздно ночью вдруг ни с того ни с сего пошли слезы. Причем это слезы были маленького ребенка, который горевал по поводу шишки от удара. Внутри меня было по крайней мере трое меня: я-ребенок, я-продвинутая версия меня, я-наблюдатель со стороны. Шел разговор: продвинутая версия меня успокаивала ребенка и утирала ему слезы. Разговор происходил вслух.  Ребенок реально успокоился! и заулыбался. Наблюдатель при этом отмечал: "надо же, и правда успокоился!!! Вот и хорошо!" Наблюдатель также отметил: "странно, по какому поводу вдруг плачем?" 

Еще один эпизод произошел в прошлый понедельник, не из приятных, надо отметить.....

Утро, валит снег, тепло и все тает... гололед, лестницы еще никто не чистил... Мне срочно понадобилось снять деньги в банкомате, иду к нему. Банкомат у магазина. На крыльце стоят, видимо, продавщицы, курят и между ними идет громкий разговор, что я слышу каждое их слово. Внутри только-только возникла мысль, явно не одобрения..... я снимаю деньги, поворачиваюсь и иду к машине, спускаясь по лестницам. Там натуральный лед, и я лечу, ударясь попой о ребро лестницы. В глазах потемнело............ Встала, дошла до машины. Поблагодарила за то, что целы кости. И тут же поняла: ПОЛУЧИЛА ПО ПОЛНОЙ ПРОГРАММЕ!!!! вот они - наши мысли... тут же воплощения... и не всегда приятные (какие мысли - такие и ощущения... на свою же задницу!!!).

Теперь я уже вообще стараюсь не думать и тем более не давать оценок.... Извините за подробности, но попа моя вся синяя. И ребенок мой плакал вчера, потому что шишка и она болит....

Зато хороший опыт получила!!! Просто суперский. Счастлива и радостна, иду дальше!!! По-моему, в моем голосе даже больше уверенности появилось при пропевании звкука 1-ой сферы!!!

 

 

 banner kvant

 

 

 banner lab 

 

 

 Лаборатория копия копия