Спасибо большое Лариса, за великолепную возможность прикоснуться к Чудесам!

Чудеса в моей жизни начались уже ночью с 13 на 14 сентября.Снилось, что я сильная уверенная и не одна прохожу сквозь стены, со словами "Я ясно вижу, как я прохожу!"
14-е:Утро, настроение супер,безудержная радость и великолепие!! Такого подъёма энергии я давно не испытывала.Танцевала и пела с внуком ему 1год и 7 месяцев.Когда пришла моя мама ей,то поддержала нас с внуком в безумных плясках любви и добра, радость от единения и счастья.Весь день в свете!
Состояние как будто, кто то тебя ласково обнял и приподнял над землёй!!!
15-е:Непонимание с утра с моими близкими, мужем и младшей дочерью. Осознала к вечеру когда писала в дневнике, что меня выяснения не задели и ситуации разрешились чудесным способом. Уверенность поднимающая изнутри. Всё будет так как именно я захочу, но стоит просто захотеть. Не было преград нигде, люди не могли мне отказать что бы это бы ни было- просто зелёный свет во всём. Купили мне вещи, но цены приятно удивили, сплошная экономия. Спокойная радость принятия и уверенности.Как я счастлива, что я счастлива!
16-е: Хотела повоспитывать старшую дочь, но поняла что это всё, что хотела ей сказать относится ко мне.Поняла, что если я изменюсь, то и вокруг всё изменится, такого ощущения я никогда не испытывала. Неприятные звонки по телефону со знакомой не смогли меня задеть и вывести из себя, я отказалась делать за неё её же работу. Супер, сказала нет, смогла!
.17-е: Понимание и ясность во всём.Такой сильной духом, я ещё не была.
Все дни чудес были настолько, радостными.Радость во всём, что бы ни случилось, жизнь воспринималась как игра и я ощущала себя ребёнком все 11 дней, даже когда у меня арестовали счёт в банке, я приняла это со словами: что же будет дальше и во что можно будет поиграть ещё?

 

 

 banner kvant

 

 

 banner lab 

 

 

 Лаборатория копия копия