Так сложилось я не попала на Тенерифе. Для меня  это как путешествие на Луну.  Гороря проще - у меня на это не было денег. Чтобы совершить такое путешествие, мне более полугода надо ни пить, ни есть. Но желание было... Я посмотрела, как выглядит остров и из космоса и с камер наблюдения на набережной. Ближе к сентябрю я поняла, что шансов попасть нет, поэтому решила присутствовать квантово. А здесь еще предложение Ларисы устроить 11 дней чудес! И я их получила! 

Так сложилось, что последние лет десять мое общение с моим, уже бывшим, мужем состояло из противопоставлений.  Стоило мне только высказать свое предположение или пожелание, как у него возникло противоположное. Пусть это было хуже по всем параметрам,но главное-это было не мое решение. Если я просила перекопать огород или что-то отремонтировать дома, то он делал только то, что хотел. Он не перекапывал огород, а пилил ветки,т.к капать он не хотел и т.д.. В этот его приезд домой (он живет и работает в России, а прописан и раза 2-4 в год приезжает в Минск) я ничего неожиданного не ждала. Но вот начались чудеса! Он отвез меня на дачу, помог разгрузить строительные материалы, по моему указанию спилил больную яблоню, отвез меня к маме в больницу, по моему списку закупил продукты без своих корректировок (что раньше никогда не было!), купил тот стиральный порошок, который я просила, а не тот который ему рекомендовал продавец  и т.д. Каждый его поступок так противоречил предыдущим, что больше был похож на чудо! Таких дружеских отношений у нас не было лет 10! Т.е. дома были сплошные чудеса! Но и на работе: начальница ушла внеочередной отпуск на 2 недели, нудная сотрудница, которая не разрешала открывать форточку тоже ушла в отпуск и там заболела, а мы наслаждались свежим воздухом- это было чудо! Все вопросы, которые вставали передо мной решались легко! Про опыт с перчатками я уже писала.

Было холодно, перчатки забыла дома, так хотелось согреться,а руки мерзли! На остановке встречаю знакомую, она везла возвращать в магазин  перчатки, которые ей не подошли к пальто. Я их мерею: перчатки подходят мне и по размеру , и к плащу. Дальше еду в перчатках и в тепле!

Мне понравились чудеса и я провозглашаю постоянное проявление благостных чудес в моей жизни легко и просто на благо мне и моим партнерам! Да будет так!

 

 

 banner kvant

 

 

 banner lab 

 

 

 Лаборатория копия копия