Всю неделю меня просто штормит, начиная с 12 февраля. Волны мощным энергетическим потоком просто бьют через край.

Если кто-то видел фильм "Жизнь Пи", то наверное меня поймут. Мое состояние сейчас - как-будто я в открытом бушующем океане вместе с хищником в лодке... только хищник этот не понимает, где он и что с ним, он ослаб, но попыток показать свой оскал не оставляет...

Конечно, все это образно... И этот хищник, это ни что иное, как мои старые аспекты, которые вылезли из ямы. Которые там спокойно себе были припрятаны. Но эта волна просто их всколыхнула и выплеснула на поверхность.

Я как-будто расслоилась и ощущаю себя в нескольких аспектах сразу: я, как влюбленная женщина, я-как источник Света, я-как творец, я-как маленькая девочка, я-как Просветленный и Процветающий мастер, я-как бизнес-леди и еще много я.... И такое чувство что все эти аспекты живут каждый своей жизнью, сам по себе.

Ум что-то придумывает свое, ввергая меня в сомнения и страх! Сердце стучит так, что можно его сравнить с перегретым двигателем в автомобиле. И все это происходит сразу, одномоментно!!!!

Продукты, которые раньше употребляла в пищу, вызывают отвращение. Замечала, что вообще могу не есть в течение дня... Эмоции тоже всколыхнулись, и я бывает ощущаю то любовь всеобъемлющую, то какое-то неприятие внутри... Как сказал один мой хороший друг: "Праздник жизни у тебя только начинается!".

Если раньше подобное происходило, и меня штормило совсем немного, как это бывало в 2012 году,то там все шло плавно и постепенно. А сейчас такое чувство, что на меня разом вылили огромный ушат ледяной воды. И не успеваешь передохнуть и глотнуть воздуха, как следом ввыливается следующий ушат.

Чаще я встаю на позицию наблюдателя и просто наблюдаю, что происходит. Просто позволяю этому быть!

Но бывают моменты, когда страх ненадолго цепляет.. И как-то сразу отходит - вот что интересно!!!

Еще такие ощущения испытываю: по поводу бизнеса - как-будто меня это вообще не касается, что там происходит и как.... как-будто это вообще не я, а кто-то другой работает.

Вот это все, что описываю происходило во мне в течение 3 дней - с 16 по 18 февраля. С перерывами на отвлечение: баня с парной и рисование в мастерской. Радуюсь, что все-таки умудряюсь я эти волны направлять в творчество. Или в написание каких-то заметок...

Еще радуюсь тому, что открыта и искренне говорю о своих состояниях. В воскресенье в мастерской вдруг я разрыдалась, нас оставалось после занятия трое. И я просто дала волю своим слезам и рассказала, что со мной происходит.. И знаете, я нашла понимание!!!! Меня поняли, приняли, еще и порадовались за меня!

Все идет своим чередом, происходит трансформация, новое просто врывается в мою жизнь сейчас, не давая времени на раздумья. И ничего не остается делать, как принимать и принимать.... Вспоминать КТО я на самом деле, провозглашать "Все хорошо в моем творении!" "Я выбираю процесс интеграции! Легко, плавно и изысканно перехожу в новое измерение! В новую реальность". Как только это вспоминаю - происходит удивительное явление: ВСЕ УСПОКАИВАЕТСЯ ВО МНЕ ОДНОМОМЕНТНО!!!!

Праздник жизни шагает по моей планете.

 

 

 banner kvant

 

 

 banner lab 

 

 

 Лаборатория копия копия