Удивительные состояния испытываю с начала этой недели. Пропеваю сферы в своем темпе и ритме.

И вдруг... накрывает волна Тепла, Любви и Нежности. Состояние влюбленности просто прёт и никуда от него не деться!

Начинаю осознавать: есть человек, вспоминая которого и думая о нём, меня всегда накрывает такая волна. И эта волна преобразуется потом в творчество: в мои этюды, в мои рассказы и повествования. В мой СВЕТ!

Я решаюсь открыть свое сердце и потоком изливаю то, что переполняет мое сердце!!!

Для челокека моя откровенность и открытость становится неожиданным. И наш разговор, а вернее переписка продолжилась до поздней ночи. Потоки любви и нежности просто накрывали с головой. Это происходило 12 февраля.

Следующий день начался, но как-то уже все было по-другому....

Что-то зашевелилось во мне странное.... Как-будто скрипя и жалуясь, стали поднимать голову мои старые аспекты, которые, как мне казалось, уже давно мне не служат... (Я же Мастер!!! Света! Любви! Невовлеченности!)

И понеслось.... Снова затеяла разговор, вроде бы и по делу. Спрашивала о том, что меня интересует и ждала ответа. На той стороне еще было утро, а у меня уже вовсю шел день. И за разговором мне вдруг показалось, что как-то недружелюбен со мной человек.

И я вылила ему все по полной программе.... И что не выспался... И что поток от него не тот.... И вообще, мог бы сказать, что он занят.... Это произошло в один момент!!! Я даже удивиться не успела: С ЧЕГО ЭТО ВДРУГ Я?!

Меня поставили на место! Ведь там тоже Мастер!!! И он просто не захотел играть в мои игры! И спокойно мне отразил меня саму...

Что со мной было!!!! На физическом плане меня просто выворачивало наизнанку, виски давило и пульсировало так, что мало не покажется... И я понимала: это же Я САМА сотворила себе такую реальность!!! Сама себе обозначила пройти такой ОПЫТ!! Вспомнился разговор прошлого дня, где я говорила об испытании, посланном мне... Все вспомнилось сразу!!!!

Конечно: я же к себе из будущего иду! И так и есть.

Испытав по полной программе мои нерадостные и болезненные ощущения, я задала себе вопрос: "А что с твоим потоком, дорогая?!"

Отвлеклась и вдруг почувствовала: ОН ТУТ!!! СО МНОЙ!!!! ТЕПЛО, СВЕТ И ЛЮБОВЬ!!!! Они всегда со мной!!! Что бы не происходило...

Это меня отрезвило. И обрадовало!!!! Осознав моментально, что произошло, начала выходить из этого состояния. Порадовалось тому, что прошла этот ОПЫТ! Обнаружила в себе СТРАХ - быть отвергнутой недостойной... (непонятно чего правда... ;) ) Поняла, что ПРОЦЕСС пошел!!!! И что все стало происходить во мне настолько стремительно и быстро, и болезненно, что я поняла: раньше это могло растянуться на недели... а может и больше...., а теперь на всё это уходят часы!!!!!!

Ура, 4-я сфера начала работать!!!! Все идет своим чередом!!!!

К вечеру во мне уже все успокоилось и пришло в норму: я снова стала Мастером Любви и Света. И да!!! МУЗОЙ НЕЖНОСТИ, кем я стала в январе под Петербургом!!!

Поток ЛЮБВИ и РАДОСТИ еще больше переполнял мое сердце. Открылась нежность и любовь еще сильнее. Ко всему сущему, ко всем моим близким и родным, к моим любимым друзьям! И вот уже заполночь, на 14 февраля (уже в День влюбленных!!!) у меня родилась Ода Любви и Свету!!! С радостью делюсь с ВАМИ, любимая моя семья!!!

***

ОДА ЛЮБВИ И СВЕТУ

( всей моей СЕМЬЕ СВЕТА посвящается )

 

Много воплощений мы встречались с тобой, шли бок о бок, наверное, были семьей, а где-то просто друзьями, но мы были вместе уже не один раз!


И вот мы снова встретились.В ЭТОЙ ЖИЗНИ! И вспомнили друг друга: КТО МЫ ЕСТЬ НА САМОМ ДЕЛЕ!!!!

Именно вспомнили, потому что иначе мы бы не оказались вместе. Мы все время друг друга поддерживали, во все времена. И эта поддержка давала нам Силу и Смелость идти дальше, жить дальше! Высоко неся голову и храня в сердце самое дорогое, что у нас есть - ЛЮБОВЬ!!!!


И в этой жизни мы встретились снова, чтобы напомнить друг другу о Любви - что ОНА в нас живет!!! Она никуда не девается, ее не становится меньше... Она просто есть и все!!!


И в нас есть СВЕТ, который светит вокруг, помогая другим находить дорогу в темноте, помогая осознать, что мы все и есть СВЕТ!!!! И чем больше мы светим изнутри, тем больше СВЕТА образуется рядом с нами! И этот СВЕТ поглощает все темное, всё то, что нам не служит. И этот Свет отогревает сердца окружающих: близких, родных, друзей и всех, кто вдруг оказывается в поле нашего зрения!!!

Я посылаю тебе СВЕТ, ЛЮБОВЬ и ТЕПЛО моего сердца, чтобы усилить все это в тебе!!!!


14.02.2013   01:15

***

 

 

 

 

 banner kvant

 

 

 banner lab 

 

 

 Лаборатория копия копия