Чудеса трансформации и красивых перемен

Приветствую Всех участников Акции 11 Чудес!

Как прекрасны чудеса, а они ведь приходят постоянно, но мы их часто просто не замечаем, а как только начинаешь писать о них, понимаешь, что это не обыденность, труд и красивый опыт вместе с Ангелами.

А теперь перехожу к рассказу о моих главных чудесах:

Я работаю сейчас медицинской сестрой в одном из лучших социально-медицинских учереждений города, где нелегко получить рабочее место, полгода мне нужно было пройти испытательный срок, я конечно волновалась, когда меня вызвали на собеседование, которое должно было подвести итог прошедших месяцев работы и буду ли я дальше продолжать свою деятельность, я доверилась своим Ангелом Хранителям и Ангелам Чудес и чудо действительно пришло, со мной не только продлили договор и не сделали ни одного замечания, а также сказали много похвальных слов о моей работе, это было настощим чудом для меня и вдохновением, а еще самое важное, что я наконец полюбила ту деятельность, которую сейчас выполняю, еще совсем недавно мне очень не нравилось тем, чем я занимаюсь. Я почувствовала не только уважение со стороны моих начальников, но и коллег, что бывает очень редко со стороны немцев к нам, иностранцам. Это действительно для меня большое чудо, впервые за свои 10 лет проживавния в Германии я получила признание, которое меня вдохновило на мой нелегкий труд.

В дни чудес получила много неожиданных комплиментов по поводу моей внешности.

И в эти же дни меня приятно удивила моя родная и любимая тетя, с которой мы часто общались и я как могла ее направляла на путь духовности, меня долго не слышали и не воспринимали, ах какое же произошло чудо когда она вместо обычной критики и даже обвинений в мой адрес, вдруг заговорила на вибрациях духовной зрелости, для меня такая мощная трансформация моей тети была великим чудом, мы стали с ней общаться на понятном мне на языке, я очень рада и благодарю Ангелов Чудес за такой неожиданной подарок.

В эти волшебные дни улучшились взаимопонимания с мужем, он стал проявлять больше внимания и нежности.

В эти дни у меня пошла сильная трансформация, я стала ясно слышать и ясно видеть себя, как свои позитивные стороны, так и мои ошибки, но главное я стала быстро приходить в гармонию.

В эти дни Чудес мне пришли впервые две диктовки-методики в области медитации, я очень благодарна Высшим силам за этот ценный подарок.

У меня есть еще моя любимая профессия- массажиста, а по оценкам моих клиентов я хороший массажист, но не умела до сих пор давать своему мастерству должную оценку и словестную рекламу , впервые в конце сентября, это у меня получилась, пробудился интерес и желания записаться на мои сеансы у тех людей, от которых я меньше всего этого ожидала.

«Я готова открыть свой массажно-оздоровительный кабинет и манифестирую это здесь и сейчас Ангелам Чудес, чтоб это намерение скорее претворилось в жизнь, самым красивым, легким и изящным образом. Да будет так! И это тоже Чудо, что я наконец набралась смелости прелюдно сформулировать и высказать мою заветную мечту, которая уже переросла в ясное намерение!

Я благодарю свою группу духовных наставников, прекрасных Ангелов Чудес, участников акции 11 Чудес, благодарю Ларису Артамонову за прекрасную идею, помочь нам открывать свои творческие таланты.

Алла Румпель (Rumpel)

{jcomments on} 

 

 

 banner kvant

 

 

 banner lab 

 

 

 Лаборатория копия копия