Спасибо Сбербанку РФ, спасибо Всем!


Итак,14 сентября!!! Конечно-же, Чудеса хорошо были подготовлены Свыше и мгновенно начали проявляться! Самое главное - началось с чудесного тёплого утра! Выспавшаяся и активная, начала с домашних дел. Сделала необходимое...Пришла пора дел важных и нужных,требующих похода в город. Моя Группа Поддержки и Направления, совместно с моим Высшим Я, заранее запланировали - ,,из чего-же сделать Чудо!?,, И вот из чего! Давно хотела попасть на имярек-курсы, но в России их не проводят уже несколько лет.

Решила вновь посетить их сайт, в надежде увидеть новый график семинаров, может, и Россию не забудут...И, совершенно ,,случайно,, высветился незнакомый сайт с рекламой других курсов, которые прекрасно помогают в решении многих человеческих проблем..... Их за Эоны Лет Жизни у Человечества накопилось сверх меры и даже шикарные специалисты разводят руками, не умея помочь...И эти курсы начинаются завтра утром в Москве, а я ещё в Уфе! Поездом ехать полтора дня...Итак, решено - лечу самолётом! Вопрос - где взять деньги на билет? Полгода назад я купила квартиру и в её обустройство вкладываю значительную сумму. В июне взяла ещё кредит на бизнес и теперь стараюсь проплатить его с опережением графика. И вот , в данный момент, нужна срочно сумма, смешная в размере, но нужная, и, главное, которой на руках ещё и нет!


Но я решительно действую, так-как знаю, что всё равно всё необходимое проявится...В течение 3-4-х часов я совершила подвиги, удивившие и обрадовавшие меня, и, наверное, мою Группу Поддержки и Направления! Все недоделанные дела были сделаны, нерешённые вопросы - решены. Я с удивлением и восторгом сама за собой наблюдала, познавая вновь свои человеческие возможности и ресурсы! Честно говоря, воистину велики они у каждого Чело-Века, конечно, если их всколыхнёшь, вытащишь и применишь. И здорово получается! Восхищайте и восхищайтесь! Итак! К делу ! Решать нужно, главное, вопрос с кредитом в банке. Задала вопрос кассиру в офисе Сбербарка РФ - ,,Могу - ли я оплатить свои счета в Москве?,, - ,,Да,можете!,, Попросила распечатку и - ,, Что такое? Почему сумма задолженности уменьшилась всего на 3 тысячи рублей, а не не 8 тысяч? Я в августе внесла 8 тысяч на сберкнижку!,, Кассир: ,,А с книжки снято всего 3 тысячи, согласно графика выплат." Молодцы, постарались! А остальные 5 тысяч лежат на книжке...!!! ВАУ!

То-есть, несколько увеличив мне процент по выплатам, улучшив свою банковскую ситуацию и, незначительно ухудшив мою, тем не менее, они сделали мне огромный выигрыш! Принимаю подарок Сбербанка РФ с огромной благодарностю и в восхищении его чуткой и чёткой работой во благо своего клиента! Я с радостью забрала оставшиеся деньги и ,,полетела,, покупать билет. Наконец, билет по желаемой сумме куплен, очень быстрые сборы и я - в аэропорту. Вылетела в 7 утра из Уфы и в 7 же утра я уже в Москве! Таким образом, подготовленные Свыше Чудеса мгновенно "катапультировали" меня из столицы прекрасного Башкортостана ,Уфы, в прекрасный город Москву, столицу всей нашей Чудесной Страны! И вот Я в назначенное время, в назначенном месте, с назначенными людьми...

Всё чудесно! Моё Высшее Я познакомило меня с милой девушкой Юлей, с другими чудесными людьми, через день - с Дмитрием, которого я знала только по публикациям в газете и на сайте. О встрече с ним именно сейчас я не смела и мечтать! А встречу с ним подготовила женщина из Италии, чудесным образом оказавшаяся в учебной группе и у которой чудесно невообразимым образом оказался его телефон и нужная мне информация. Чудесным образом была налажена деловая связь.
Мне нужен был ещё аппарат для работы в кабинете. О нём читала перед отъездом, но не ожидала, что так быстро его куплю...И вот , опять-таки, самым чудесным образом, на счету появились деньги, которые должны были появиться раньше, но не появлялись. Самым расторопным образом был куплен аппарат, приобретён обратный билет в хороший вагон, на прекрасное место в прекрасном вагоне. Доехала домой шикарным образом с чудесными людьми,в чудесных отношениях! И много другого шикарно-чудесного можно написать, но, главное -

Как чудесен этот Мир, посмотри!
Как прекрасен этот Мир - обними!
Как чудесны чудеса - все вокруг!
Как чудесны мы с тобой, милый Друг!
Будем с радостью встречать Чудеса!
Будем с благостью Творить Чудеса
Пусть С-Лучаются со Всеми Чудеса,
И на Всех хватает их !!! Чудеса!
Вот-так Чудо!!! Вот так Чудо!!! Чудеса...!
Это Чудо из Чудес! Чудеса...!


Как чудесно всё, что чудесно! Поздравляю Вас, Семья, с Вашими Чудесами, с Нашими Чудесами! И сегодня наша Чудесная Семья вновь продолжает Свои Великолепные Чудеса! Маэстро Лариса! И вновь Вам Первое Слово! Поздравляю, Семья, С новой Чудесной Встречей! С продолжением Небесных Чудес на Новой Чудесной Земле! Земле,которую Мы с Вами Сотворяем тоже самым Чудесным образом! Во Благо Себя, во Благо Всех!
 Да будет так! И так это и есть!

все опыты размещены здесь

 {jcomments on}

 

 

 banner kvant

 

 

 banner lab 

 

 

 Лаборатория копия копия