Ощущение,  что что-то происходит,  меняется, передвигается в пространстве появилось за несколько дней до начала акции. И с 11 числа всё стало как-то выстраиваться, раскладываться по полочкам. Новые осознания, ответы на свои вопросы, много новой информации специально для меня. И каждый день новое восприятие происходящих  событий. Сын хотел фирменные кроссовки, а мне как раз нужно было в соседний город, поехали вместе. Зашли в магазин , а там скидки хорошие, ещё и акции : например, если стоимость товара оканчивается на 5, то скидка 50% ,  одну пару обуви берёшь,  вторая за 50% (фирменные кроссовки вместо 3990 за 750 руб )))).Тут и куртка приглянулась, вместо 6500 руб, купили за 1500 руб. Вобщем  разгулялись. Чудеса то Я заказывала, значит и мне подарочки готовы : извольте платье красивое, конечно, тоже со скидкой, в 5 раз дешевле начальной цены. Чудесным образом общая скидка  составила 20000 руб. Благодарю Высшие Сферы. Время за покупками и делами быстро пролетело. На автовокзал, ко времени отправки, уже не успевали, решили садиться по пути. На остановке полно народу, стою дышу, расширяюсь в золотую Сферу  - автобус останавливается напротив нас и мы первыми входим в него. Все места, конечно, заняты и в проходе стоят люди. Мы легко ( сын 1м90см с  большими адидасовскими пакетами) проходим к своим местам, билеты на руках,  нам спокойно уступают наши места и мы счастливые едем домой. Любовь и благодарность ко всему просто переполняет. Много было разных ситуаций. Была и такая , когда казалось, что всё не так , полная растерянность, как быть и что делать ? И уже через несколько минут Я  отпускала этот опыт. Я возблагодарила себя, Вселенную, всех, за то , что Я Есмь, что всё в моих руках, и напомнила себе, что наблюдатель влияет на ход событий. И опять благодарила себя за то, что Я это знаю. А каково тем кто не в теме ? Мало не покажется в драмах  и переживаниях. Понятно, что это их выбор, но насколько легче и лучше быть осознанной. Благодарила себя за то, что у меня Есть Выход, Выход за пределы моего понимания и Я иду в Свете. Благодарю Лариса ! Благодарю всех наших Мастеров, которые пишут на  страничке в Facebook. Ваши опыты очень помогают и синхронистичны. Яркий опыт соединения моих  внутренних мужчины и женщины,  и любовь к себе стала больше проявляться. Вот такие строчки сложились :

Я сегодня хочу быть красивой и всё время красивой хочу.

Стройной ланью, березкою милой, той, что выросла рядом в саду,

Пахнуть мятою или жасмином или ландышем в чаще лесной.

Грациозна, изящна, любима, хороша и любуюсь собой.

Я хочу – значит так происходит ! Каждый миг, каждый вздох, каждый взгляд .

Всё земное на миг позабыто. Я люблю ! И  воистину так !

А ещё был такой привет от Высших Сфер : Я что-то зашивала, вытащила короткую нитку из  иголки и вдела новую, а эту просто в сторону  отложила. Когда закончила, смотрю, эта  ниточка сложена в форме сердечка. Конечно, Я улыбнулась и поблагодарила Ангелов за послание-подарок.

У  нас была  возможность, через репортажи-сообщения наших Мастеров, быть с Семьей на Тенерифе, соединиться с Вами ( Мы и так все одно ). А сейчас мы получили такое удовольствие, читая Ваши чудесные удивительные  отчеты . Огромное БлагоДарю Вам всем !

Благодарю себя, Семью, Вселенную за  прекрасные чудесные дни !!!

Светлана Селянинова.

все опыты размещены здесь

{jcomments on}

 

 

 

 

 

 banner kvant

 

 

 banner lab 

 

 

 Лаборатория копия копия