С радостью и надеждой принимала участие в акции 11 Чудес,завела «Тетрадь Чудес» где не успевала записывать чудеса, которые сыпались так обильно, что даже не ожидала, еще раз убедилась, что намерение  и манифестация действует мощно.

Первое Чудо, которое я осознала еще до начала явных чудес, алхимия моего характера, более легче и быстрее идет трансформация, действительно более ясно вижу и ясно слышу себя и других, как в сказке меняется то, о чем мечтала давно, хочу добавить, что также ясно и более уверенно действую, освобождаюсь от «ловушек» линейного ума и манипуляций со стороны.

Второе Чудо- мне неожиданно вернули старый денежный долг, который в душе я уже простила и мало надеялась на возврат.

Третье Чудо- получила в подарок кулон «золотое сердце» с бриллиантиком, который можно увидеть только через лупу, я очень благодарна за этот сюрприз.

Четвертое Чудо- после многолетнего отсутствия контакта, сгармонизировались отношения с матерью моего мужа, она недавно была у нас в гостях с его тетей, я услыхала много хороших слов в свою сторону, меня чаще стали приглашать в гости, даже родственники со стороны бывшей жены моего мужа зовут в гости, спасибо, как-то не очень хочеться, но для меня все эти события чудесны. Меняешь свой внутренний мир, настраиваешься на неизвестное чудо и оно приходит откуда не ждешь.

Пятое Чудо- ездила в другой город на поездах туда и обратно по льготному билету на 6:06 утра, как-то удивилась, что утром никто еще не проверял билеты, чего никогда не бывает, а только после 9 часов утра проверяли много раз. Позже, по приезду домой вспомнила и еще раз прочитала в билете, что льготный билет по будням (я чаще раньше ездила по выходным) действует только с 9 утра, а я без задней мысли, легко и свободно ездила поездами с пересадками, в том числе в метро, почти «зайцем»

с 6 утра, одним словом ангельские сферы явно защитили меня от позора и высокого денежного штрафа. Спасибо вам, Ангелы!

Шестое Чудо- позвонила с волнующим сердцем в украинское консульство, чтоб узнать о продлении паспорта, много раз мне приходилось с ними общаться и всегда то ли не берут трубку или невежливость и раздражительнось служащих, а в этот раз раздался прекрасный вежливый женский голос, терпение и профессиональные подробные ответы, я наполнилась счастьем, неужели так может быть! Может – ответили Ангелы Чудес.

Седьмое Чудо- на семинар пришли те мужчины, которых вообще не ждала, их жены давно уже занимались нашими духовными практиками и это долго скрывали от своих мужей, а теперь сами мужья приехали издалека и получили настройки, и не могут нарадоваться от полученных знаний и техник.

Восьмое Чудо-  наконец-то созрела к открытию духовного сайта, долго настраивалась, но уже даже готова главная страница и другие нужные материалы.

Девятое Чудо- в дни чудес написала несколько особенно нужных стихотворений: «Полюби Себя всем Сердцем», «А главное ведь нравится самой себе», «Ошибкам Мудрость поклонилась», «В Единой Вечности потерь и смерти нет» и другие, они помогли мне поменять свое отношение к себе и переходу близких, ведь как бы смело и уверенно я не говорила, что все отпустила, а боль о погибшей дочери и отце дает о себе периодически знать, но эти стихи как-то особенно трансформировали, я почувствовала Вечность, бессмертие души, полет, увидела как на небесах радостно встречают перешедших, более глубоко осознала, что смерти нет, есть переход в другое пространство.

Десятое Чудо-  вдруг как-то быстро научилась говорить легко с теми людьми, с которыми было часто нелегко, уже не спорю, а мудро уступаю, любя красиво побеждаю.

Одиннадцатое Чудо- когда вдруг пришли сомнения в возможности оплаты семинара, я собралась в духе и четко объявила: «Я легко оплачиваю все семинары и вебинары, необходимые мне для гармоничного развития!» И как-то невзначай при этом подумала: хорошо бы, чтоб нашелся человек с большого города и помог «раскрутить» мои скромные таланты. Вскоре мне позвонила незнакомая женщина из многонаселенного города Германии (недалеко от меня) с хорошими организаторскими способностями, ей кто-то дал мой номер телефона и она предложила великолепное сотрудничество, добавив, что ее дочери тоже живут в больших городах.

Было еще много чудес, все не перечислишь, ведь жизнь и есть чудеса, но я описала то, что особенно тронуло и приятно удивило меня, в эти дни были и трудные ситуации, не хочеться о них писать, но все же я, как никогда, прошла их более достойно и намного легче обычного.

Я благодарю Анегелов Чудес, благодарю Себя, свое Высшее Я!

И конечно благодарю Вас, Лариса, за Ваш Опыт и неустанный Труд, за прекрасную Акцию 11 Чудес!

С уважением и благодарностью

Людмила Ульянова-Weiermann

все опыты размещены здесь

 

{jcomments on}

 

 

 banner kvant

 

 

 banner lab 

 

 

 Лаборатория копия копия