Чудесные дни
Всем привет! хочу поделиться, наконец, своими опытами. не судите строго)).
Мои чудеса начались сразу после их объявления. хотя тогда мне казалось,что ничего особенного и не происходит, кругом тишь, гладь, да Божья благодать. окружающее не меняется, а я так ждала ПЕРЕМЕН! 
так воот: муж мой- трудоголик "стахановец" на своем прекрасном заводе. работал днями и ночами, часто без выходных. жизнь сказала "так нельзя!" и отправила на больничный с болью в желудке...интересно то, что почти месяц врачи вели себя "не логично", медленно обследовали, диагноз был не ясен. только вчера (пишу 4окт.) мужа положили в больницу со словами "на операцию", всех напугали, кроме меня...оказалась это язва, будут просто лечить. чудеса!
Вообще, за эти дни происходит много внутренней работы, трансформация идет полным ходом на всех планах. только и успевай все переваривать и не не поперхнуться в новых энергиях. эти энергии действуют моментально и могут быть очень взрывоопасны...в эмоциональном плане. ох и ах!)). а вот ежели их вовремя трансформировать, сместить угол восприятия или попросту говоря, посмотреть на ситуацию сверху, то мир становиться краше, наполняется светом, миром, гармонией и, конечно же, Счастьем! улыбаюсь, и мне улыбаются, обстоятельства складываются весьма благоприятно....да, благополучие нынче показатель нашего состояния, мыслей, эмоций и прочее. один из примеров: "вдруг" сломалась наша чудесная стиральная машина за 4года благополучной работы. надо же, именно в эти 11 дней чудес!!! обычно я сама роюсь в интернете, ищу лучшие по отзывам и ценам услуги от фирм. а тут захотела, чтобы муж все решил...это же были волшебные дни и к нам пришел волшебный мастер из волшебной фирмы. мы волшебным образом согласились на дороговатую сумму за вызов +предоплату за заказ новой запчасти и сроки ремонта 2суток. ах!.....не буду описывать подробности, это длинная и странная история, скажу только,что длилась она почти все эти 11дней и закончилась вызовом мастера из ближайшей фирмы, который починил нашу машинку за пару часов))). и это счастье, господа!
Были и прекрасные моменты, которые сама себе приготовила. я купила через интернет купоны со скидками на 3 сеанса оздоровительного массажа и еще на 3сеанса похода в салон красоты на спа-процедуры. красота в том,что за всю жизнь первый раз я позволила преподнести подарок своей спине, позвоночнику и остальным частям тела. и приобрела их в конце августа- начале сентября, а запись к мастерам вышла только на эти чудесные дни! ой, как мне было хорошоо, какое блаженство испытали мои клеточки)). да, после процедур каждая моя клетка пела... и душа тоже)).
что еще написать? я купила дачу!))))))) долго мечтала о загородном доме, этим летом быстро продала свою мааленькую недвижимость в Тюмени и доолго не могла определиться что,где купить взамен... я знала,что хочу дом, с камином, чтобы сидеть зимними вечерами и любоваться видом и запахом горящих дров. я люблю огонь)). и вот со второй попытки нам удалось съездить посмотреть дачу и решиться ее купить именно в эти дни)).
я обрела уверенность, что нас ждут чудеса еще чудеснее и прекраснее. и мы как Мастера должны держаться крепче и веселее! Люблю вас.              
                                                                            Альмира
 
{jcomments on}
 

 

 banner kvant

 

 

 banner lab 

 

 

 Лаборатория копия копия