11 дней Чудес

В моей жизни чудеса происходят каждый день, в том случае, когда я смотрю на Мир осознанными глазами. В первый день декады чудес я получила от Мира огромный букет красивейших осенних цветов. Они ко мне пришли из рук соседки по дому. У меня должна была состояться на днях встреча с друзьями-единомышленниками, среди которых было несколько человек –именинников. День рождения, у них, правда, уже прошел, но мы решили их все равно поздравить на нашей встрече, и желательно живыми цветами, не купленными, а выращенными своими руками. Так как у соседки был дачный участок, я и попросила ее поспрашивать цветы у соседей по даче. Она могла мне отказать, но она согласилась и накануне принесла мне этот большущий и прекраснейший букет.

« Я прошла по многим дачам, и ни кто мне не отказал,- рассказала она,- все с удовольствием предлагали мне эти последние цветы, украшения осеннего сада». Я позвонила подруге и обрадовала ее, сказав, что у нас будут живые, осенние цветы.

«Оставь себе самые лучшие,- ответила подруга,- ты их заслужила». Когда мы поздравляли наших именинников, все интересовались, откуда такие цветы? Это подарок от Мира,- объяснила я. И, это действительно была правда!

Маленькие чудеса происходили со мной каждый день! Я хочу рассказать об особенных, запоминающихся.

Давным-давно я приобрела овощехранилище, но в последние годы перестала им пользоваться, но за него надо было вносить ежегодную плату. Именно в этот период Чудес, я приняла решение о его продаже. Был уже конец сентября и мне друг говорил, что уже поздно заниматься этим вопросом, так, кто хотел, тот уже приобрел. Я ему ответила, что я Ясно знаю, что найдется такой человек, которому срочно понадобиться овощехранилище. Быстро от руки написала объявления, развешала в нескольких местах и спокойно ждала своего покупателя. И, он объявился! Продажа-купля прошла как по маслу, правда пришлось сбросить немного в цене. Но, я подумала, что Мир любит щедрых!

Но, самые удивительные Чудеса произошли со мной при организации группы для поездки на Алтай.

В последние годы я часто ездила на Алтай в составе различных групп, как участница различных семинаров и тренингов. В этом году я решила воплотить в жизнь высветившийся свой потенциал – собрать свою группу людей для проведения семинара и поездки в этот удивительный Край в самое красивейшее время года. Я написала анонс семинара и поместила информацию в интернете, приглашая друзей и просто знакомых в Золотую Осень на Алтай. Друзья откликнулись. Набиралась группа небольшая 5-6 человек. Для первой самостоятельно организованной поездки меня это устраивало. Мы должны были выезжать 26 сентября. Накануне 24 сентября, вечером 4 человека позвонили мне и отказались ехать, сославшись на срочную работу. Я была в шоке! Как так?! Я уже мысленно проработала всю поездку, заполнив наше пространство Любовью, Безопасностью и Комфортом! Я сидела с поникшей головой и не знала, что же мне делать. «Хорошо,- решила я, – оставлю принятие решения о том ехать или нет на утро» Утром окончательное решение не приходило в голову. Я решила успокоиться и сесть подышать.

«Так, подумала я, моя группа поддержки, мои Ангелы-хранители решили оставить меня! Ну, что же, бывает и такое! В таком случае я должна спросить у Себя – что Я хочу?» Я молча села и стала представлять разные варианты:

1. Отказаться от поездки и уехать на дачу. Там тоже хорошо и чудесно на природе. Возникло ощущение, что чего-то не хватает, появилось чувство дискомфорта.

2.Во втором случае, как получилось, все равно поехать, просто так, даже не проводя семинар. Я представила себе горные вершины Алтая, золотисто-красно-желтые деревья, реку Катунь, которая приобрела осенью сказочно- бирюзовый цвет, и почувствовала, что Алтай приготовил для меня чудесный осенний подарок, который я просто не могу не принять! «Я еду, даже одна!»- приняла я решение и позвонила единственной верной участнице нашего путешествия.

Во время нашего разговора, раздался звонок. Позвонила совершенно другая девушка совсем не предполагавшая ехать с нами.

«Вы на Алтай? Я с вами»- сказала она.

Мир чудесным образом поддержал меня, когда я заглянула внутрь себя и прочувствовала именно то, что хочу Я, к чему стремиться моя Суть!

Я шла по улице и ощущала, как мои Ангелы-хранители смеются надо мной. «Смеетесь, проверяли меня, да, ну, подождите, я вам еще покажу!»- ликовала я вместе с ними!

Наше путешествие на Алтай прошло чудесным, безопасным способом, в комфортных условиях и сердечной, понимающей друг друга атмосфере. Мы посетили интересные, красивейшие и энергонасыщенные места, я девушкам провела оздоровительные сеансы массажа, вечером у костра мы обсуждали вопросы – что такое Обиды и взаимодействие с ними, пути достижения Изобилия и сотворения своей Реальности в этом прекраснейшем путешествии под названием Жизнь на Земле!

С Любовью и искренностью, Человек – Творец своей реальности, Лидия Ручьева

все опыты размещены здесь

{jcomments on}

 

 

 banner kvant

 

 

 banner lab 

 

 

 Лаборатория копия копия