Как только услышала об акции "11 Дней Чудес" ,меня охватило чувство радости и восторга !!!

Я радовалась как ребенок,ожидая чего-то необыкновенного и волшебного !!! С самого первого дня я заболела ,сильный кашель,температура . Думаю ,неужели моя группа поддержки создала для меня это событие ? Но вспомнила,что буквально за день до начала, объясняла коллеге,что заболеть простудой очень даже полезно .О чем заявляла,то и получила ,принимаю с благодарностью . Началось "Бабье лето" , осень окрасила все вокруг разноцветными красками,красота необычайная. Начался сезон грибов и мы с семьей решили съездить за грибами . Какое счастье выехать на природу в лес,подышать свежим,лесным воздухом .

Насладиться процессом сбора грибов ,красота красотанская ! Набрала полное ведро  опят и осознаю ,что заблудилась.Первая реакция-паника.Что делать,ориентироваться в лесу я просто не умею.Начала дышать,взяла себя в руки,как говориться и провозглашать :- Я ясно вижу,как я вышла к машине. Призвала свою группу поддержки.Появилось чувство знания,что это так.Ну не могла же моя группа поддержки оставить меня в лесу . Ура,все сработало,я волшебным образом вышла к машине.Дни пролетали быстро,но ничего особого не происходило.Немного впала в уныние,находясь в ожидании Чудес. "Ну где мои Чудеса",вопила я обращаясь к моей группе поддержке,а в ответ тишина.Затем как озарение,пришло понимание,так Чудеса вокруг и во всем и все есть Чудеса ,сама ЖИЗНЬ-это великое ЧУДО !!! Я -это ЧУДО из ЧУДЕС !!! Я отпустила все ожидания , пришло спокойствие , радость и умиротворение.

Вот только мое процветание еще  в пути.Ох и красиво же я до сих пор играю ,причем сама себе верю..Легла возле плинтуса в прямом смысле этого слова,мой диван пришлось выбросить,обнулилась по полной,у меня даже глаза от удивления шире стали.Вот я актриса !!! Играю просто бесподобно, "Оскара" себе подарила !!! Знаю,что создала все для себя сама  и это радует,принимаю с благодарностью !!!

"11 Дней Чудес " пролетели быстро,ну думаю и Слава Богу !!! И тут начинается самое интересное. Сначала исчезло мое фото с  моей страницы на сайте "Мой мир ", опять паника,волнение потерять мою страничку.Но,успокоившись и осознав,что это всего лишь игра,посмеявшись тому,что я стала неотразимой.... :)),все Чудесным образом востановилось !

А еще,самое важное,мое ПРОЦВЕТАНИЕ уже на пороге ,с красной, ковровой дорожкой постучалось в мой мир,мою физическую реальность !!! От радости ,счастья и восторга хочется прыгать как ребенку ,этой эйфории я и ожидала от этой акции!!!

ВСЕ ТОЛЬКО НАЧИНАЕТСЯ !!!!

САМОЕ ЧУДЕСНОЕ И ИНТЕРЕСНОЕ ВПЕРЕДИ !!!    

все опыты размещены здесь

{jcomments on}                                                                                                                              

 

 

 banner kvant

 

 

 banner lab 

 

 

 Лаборатория копия копия