Мои опыты.  Проект «Рука в Руке». Елена Атамановская.

 На начало проекта я только -только сделала сайт.  Но на тот момент хотя я видела каким будет сайт,  для меня писать свои статьи казалось нечто неовобразимым.  Когда училась в институте, писала сказки. Но это как-то не пошло дальше. Сын недавно вспомнил, что была папка со сказками, он их читал...Но переезды и так далее...ничего конечно не сохранилось.

Одним из моих наивысших Потенциалов был такой: создание цикла рассказов, описывающих в художественной форме элементарные практики работы с собой.  Сначала  я стала писать статьи на своем сайте про эмоциональные состояния.   Про то, как я буду писать рассказы, я как-то перестала задумываться. Решила, что это должно произойти естественным путем. 

Начало проекта совпало с началом моих командировок по работе. Но как ни странно, это принесло для меня неожиданные плоды.  Я стала писать  свои статьи в поездах, не обращая внимания, есть ли рядом соседи или нет. Затем  стали приходить именно рассказы. Когда садилась в поезд, чувствовала словно зуд в руках, словно меня  что-то подталкивало взять ручку , тетрадь и писать. Сначала рассказы получались неуклюжими. Но с каждым разом лучше.  Стала размещать  не только на своем сайте, но и прозе.ру. Каково было мое удивление, когда  в июне получила предложение от одного литературно-художественного журнала с просьбой разместить у них некоторые рассказы.  И вот уже в конце августа получила авторские экземляры с напечатанными рассказами.

Да, очень приятно держать в руках журнал, в котором размещены твои рассказы. Но самое главное, стало очевидным, что только мы самими ставим те опыты, которые хотим прожить. Наверное, и не это главное. Во всем этом самое ГЛАВНОЕ – это  НЕПРЕРЫВНАЯ СВЯЗЬ со СВОИМ ДУХОМ. Я знаю, что все эти рассказы мне были переданы моим Духом.

Еще расскажу, что каким образом мы воплощаем то, что описано нами. В одном из моих рассказов, я описывала Мост, по которому часто гуляла. Так вот мои командировки по работе прекратились, а я оказалась на новой работе, на которую я езжу именно на том голубом поезде и именно через этот мост. Чудеса! Нет, это то, что мы мы выражаем прожить!

Наверное, можно описывать много. Чего произошло за 9 месяцев проекта.

Но главное- это то, что я стала доверять себе, своему Духу.  А на новой работе с моим приходом изменился климат в отношениях между коллегами, стала более спокойная обстановка. Это отметили все.

Я благодарна Себе, благодарна Ларисе, благодарна всем нашим участникам, которые постоянно делятся своими опытами и проживаниями. Мы Единое Целое.  Наше пространство- это пространство Любви, Единения.

Елена Атамановская.

  все опыты размещены здесь

{jcomments on}

 

 

 banner kvant

 

 

 banner lab 

 

 

 Лаборатория копия копия