ryka v ryke 11

Дневник Путешествие – Опыт участников Проекта Рука в Руке


Поразительный эффект проявляется от принятия и применения к себе понимания:

Мы уже прожили Это, мы просто вернулись пройти Опыт того, как мы это сделали

Понимание того, что мы проживаем только то, что ставим на своем Пути,  придало Сил и Мудрости всем.  Ответственность – ставить лучшее на пути и делать шаги в направлении выбранного Опыта: позволили полностью изменять жизнь в сейчас. Через принятие всех опытов. Через любовь к себе во всех наших Опытах. Через принятия себя в каждом человеке, участвующем в НАШЕМ ОПЫТЕ

МЫ ЕСМЬ КТО МЫ ЕСМЬ.   СУВЕРЕННЫЕ МАСТЕРА СВЕТА НА ЗЕМЛЕ

1Начало проекта 1 октября 2011 года

Необходимо было остановиться

Наталья

 

Это мое первое письмо, наконец, я просто начинаю потихоньку собирать мозги в кучу. Быстро у меня не получается. И мои помощники это прекрасно знают, иначе меня колбасило каждый день. 

Пишу уже осознанно, с улыбкой и радостью в сердце. Все что произошло со мной, это прекрасные опыты, и они произошли очень своевременно, это такой хороший был «пендель». Со мной случился токсикоз накануне 2 декабря это состояние «уложило-вырубило» меня на 7 дней в очень прекрасное место. Я благодарю всех, кто принял в этом участие и в первую очередь себя. 

Сейчас я все понимаю, мне необходимо было остановиться, а остановиться я могла только таким прекрасным способом. Я должна была сформировать в себе вопросы, а вопросов просто не было. Мне потребовалась неделя изоляции. Позже когда я уже оказалась дома, слушала все очень внимательно и нашла для себя именно то, на что должна была обратить внимание. Благодарю Вас Лариса за прекрасные встречи в декабре! 

Лариса, знайте, я с Вами и группой до конца этого проекта, чтобы не происходило. Выходить из проекта я не собираюсь! 
Крепко обнимаю! С уважением, Наталья

Лариса: Натали, чудесно! Мы так же с вами, всей командой. В Руке Рука!


Пришло время описывать свои Опыты!

Галина

10.12.11г. Пришло время описывать опыты в нашем альбоме. Я их описываю, но в простой тетради, а перепечатывать в дневник не очень хочется. 

Этот опыт касается моего отца. Ему 86 лет, но жить он предпочитает один. Мы с сестрой постоянно навещаем его, помогаем в том, что он принимает. Однажды отец высказался о том, что пожить-то ещё хочется. Тут я ему и рассказала о дыхании. Как ни странно он выслушал меня, не перебивая, что сильно удивило. Мы с сестрой уже давно живём Новой Жизнью, и естественно, разговор наш обо всём в другом ракурсе. Отец не принимает его.

В следующее посещение отец меня спрашивает, а как дышать, сколько раз. Я была шокирована. Ещё раз рассказала ему подробно о простом вдохе и выдохе. Что при этом происходит. Спокойно выслушал, принял информацию. Теперь будем наблюдать. Вот так понемногу работаем.

12.2011г.

Лариса, с недавних пор появилась мысль о создании своего Центра. Мечтаю начать там работу со своей сестрой. И только сейчас записала это озарение. Я занимаюсь массажем . Люди приходят часто, и мы общаемся вовремя массажа. Я показываю свои рисунки, которые начала рисовать в октябре. Эти каляки-маляки очень сильно наполнены энергией. Причём на одни рисунки люди смотрят спокойно, а на другие не могут смотреть без слёз. У некоторых появляется металлический привкус на зубах. И т.д. Одна женщина попросила нарисовать рисунок для неё. Получился рисунок с названием «Очищение и Возрождение». Названия работ приходят сами. Сейчас рисунки стали более сложные. И изображения другие. Вот я и подумала, что все наши возможности можно использовать в работе с людьми. Буду работать в этом направлении, тем более что на основной работе начались изменения. И сам Бог велел начать шевелиться. Я ставлю на своём пути этот Центр. И начну движение в его сторону. Пройду этот путь красивым, чудесным, изящным способом, легко и плавно.

03.12.11г.

Какое счастье быть здесь в этот момент !!! Какое Счастье осознавать, что я – Портал для Новой энергии!

Этот Опыт великолепен! Осознание того, что я вовлечена в этот процесс необыкновенное! Счастье от возможности помочь Семье Света, т.е. себе самой, ещё не совсем укладывается в голове, но в Сердце уже всё разложилось так, как надо. Переход из Опыта в Опыт с лёгкостью, возможность сделать другой выбор, т.е. войти в себя Новую это так радует и воодушевляет!!! Ведь это так просто! А в простоте – Величие. Для меня главное - быть в резонансе с самой собой. А этот Опыт даёт мне всё для этого. Основное для меня то, что я всегда нахожусь в состоянии Радости и Счастья, а в этом состоянии Души уже всё имеешь: и Процветание, и новые встречи, Новые возможности и Новые Потенциалы. 

Спасибо мне за предоставленную возможность ещё раз насладиться этим Путешествием!!!

Лариса:  Галина, Бог, который велел вам шевелиться - Вы сами из вашего потенциального будущего, овладевшие большей осознанностью и пониманием. И картины - это прекрасно. Это якорение Новой Энергии и возможность для Миров Света расширяться посредством нас.

 

Мои Макио и Супер-Супер Опыты!

Фатима

Здравствуйте Семья!

Хочу поделиться своими опытами,но это только малая часть. Как-то все не могла настроиться чтоб написать. Для себя пишу все в тетради, а вот набрать на компьюторе никак . Думаю это все решу.

Благодарю! всех кто делится своими опытами, вы меня вдохновили ! 

Я для себя с самого начала вебинара решила, что это мой последний вебинар,семинар,не вожно…После первой встречи пришло еще более глубокое понимание, а с ним и полное утверждение, что это так. Здесь действительно работа нацелена на раскрытия себя быть в духе. Я показала это так: когда мы проходим какие- либо практики, не важно какие, личн.роста, духовные, гонясь за призраком успеха или цели, это помагает, но помогает временно, потом наступает еще больший кризис внутренний, нет удовлетворенияю. Это как войти в чужую сферу, вначале там светло и хорошо, но в какой то момент становится тесно, хочешь выпрыгнуть, но не знаешь куда,и опять ищешь другую и вот находишь впрыгиваешь,и снова иллюзия временного счастья.  Но настоящее Счастье,Радость,Любовь Процветание начинаются когда ты начинаешь скидывать с себя «скорлупку», раскрывать себя. Да, вначале это тяжело, временами даже невыносимо- настоящий токсикоз)))), НО РЕЗУЛЬТАТ СТОИТ ЭТОГО!!! И Я Благодарна себе,что я на этом проекте!!!

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ ВАМ ЛАРИСА ЗА ЭТОТ ПРОЕКТ!!!!!!!!!! И Всем участникам, ВСЕЙ СЕМЬЕ!Что мы встретились!!!!

Мои макио опыты


Как интересно,все мои записи про макио, не сохранились. Действительно – наверное такое макио, что и сохранять даже не стоило))))))


 А началось все сразу, после последней встречи вебинара. Повылазили все сомнения и страхи, даже самой стало интересно, во как, я уже думала что приспокойно распрощалась с ними, а они опять здесь. Но Я то знаю Кто Я. Хожу и наблюдаю. И твержу:

- Все это иллюзия , Я Счастлива что Я Счастлива!!!!!!!!

Это продолжалось до вечера(состояние макио).


Дышала не переставая!!!! И тут меня озарило - Так вот почему у Вознесенных Мастеров и Владык нет тени - тени складываются от всех этих макио. Когда ты свободен от всех страхов иллюзий трехмерного мира,у тебя больше нет «хвоста»-тени,которую ты за собой таскаешь везде.


Господи Благодарю!!!!!!! Себя что Я здесь!!!! Вас Лариса!!!!!!!! Всю Семью!!!!!!!!!!


Мои супер опыты


Мои супер опыты начались еще в прошлом месяце. Как то во время дыхания вдруг. 


Мысль:

- Интересно, как было бы здорово сделать ремонт(хоть квартира и сьемная)


Но желание было такое,что аж сердце застучало. Ну, думаю,ладно, как –нибудь подумаю об этом потом. Но ведь Я уже подумала!Супер! Только пока сама даже не поняла, что сделала. На следующий день собираюсь выходить из дома, а тут на меня дождь в квартире, я все бросаю, наверх к соседям, а там никого дома нет!


Звоню сантехникам, молодцы через 10мин.приехали, но это было уже не важно,


Напор был такой, что за это время не только мою квартиру и все нижние этажи уже затопило(я живу на 5эт) .Соседи все сбежались ко мне, давай советовать как поступить, вы в жек напишите и т.д., А Я счастливая улыбаюсь говорю-все хорошо 
всякое бывает,с каждым может такое случится( но сама пока еще не поняла, что это я вчера нажелала. Пожелала - получай, ждать никто не будет, никаких потом).


Соседи все от меня в шоке,Я тоже себя Люблю, но успокоились ,все тихо разошлись,а то я думала они соседей сверху порвут. Все закончилось мирно.


Ну и конечно же , приехала хозяйка квартиры, вызвала бригаду и за два дня сделалаи ремонт. А  как только поняла, что это я наманифистировала, поняла насколько надо быть еще более осознаным, насколько все очень быстро происходит,поэтому самым наилучшим ,красивым,изящным образом ,легко и плавно.Благодарю Лариса!!!!

В этом месяце уж точно только суперские опыты самым красивым изящным и изызканым обрзом.!!!!!!!!!!

С Уважением Фатима.

лариса: Фатима, повесилили вы меня. Давно я так не смеялась. Это радует. Юмор есть признак расширенного сознания. Только Мастер, видящий всю картину в целом, способен видеть и проживать юмор там, где другие бьются головой о стену отчаяния. Счастлива вашему осознанию, что это последний проект в вашей жизни. Действительно - истинная работа над собой проявляет Мастера невовлеченности, Человека Стандарта, Человека Творца, в каждую минуту своей жизни-опыта чувствующего куда пойти и что творить для своего Блага, без огладки на других! Человек Лидер самому себе!

                         

  Вирус Радости

Зинаида

Приветствую прекрасная Богиня!

Хочу назвать свое письмо «Вирус Радости». И так всё по порядку:

Не буду описывать весь день, только скажу, что к вечеру совсем скисла. Как я определила своё состояние: ЗАВИСЛА!

Вроде бы и понимаю ,что причина зависания это макио, и его у меня нет, т.к. это всё иллюзия, но все равно, какая то грусть сидит в сердце… Перед тем, как идти на встречу с моим Высшим Я, я сидела и рассуждала по поводу моего сегодняшнего состояния и попросила: «Ребята, требую мудрых наставлений и руководства! Вытяните меня из этого болота не принимания себя полностью как Духа и сомнений по поводу моего Величия! Крепко держите меня за руку и сильно тяните…»

Ну вот с такими пожеланиями я села, вернее легла, дышать ритмично. Дышу и одновременно делаю асанны из йоги в свете прекрасной луны. И мне пришла мысль, что я должна в реальности идти на занятия по йоге. Подышала, и решила перейти к дыханию в деньги, а деньги лежали на тумбочке за диваном . И я решила, что протяну руку, возьму деньги и не вставая продолжу дышать (до сегодняшнего дня я всегда дышала в деньги сидя).  И вот в тот самый момент, когда я повернулась за деньгами, меня как будто , кто- то пнул, и я полетела с дивана и плюхнулась на пол! Я упала и залилась таким смехом… Лежу и даже не смеюсь а просто ржу! И я четко услышала смеющийся голос: «Не будь лентяйкой, вставай, живи!» 

Встала, села на диван и вижу и чувствую, как все Ангельские существа, Владыки, и Мои многомерные Высшие Я и моя Духовная семья, все так заразительно смеются! Вот так обо мне заботятся и так меня любят! Что просила то и получила! Причем очень быстро и конкретно! 

Вот теперь я опять нахожусь в этом прекрасном состоянии счастья и радости! И я вспоминаю твои слова, Лариса, что радость, она заразительна! Передаю ВАМ ВСЕМ этот чудесный вирус!!!! Будьте счастливы и «больны» радостью!

Счастливая и Радостная Богиня Зинаида! г. Ставрополь 08.12.11г.

лариса : Воистину - в какие прекрасные времена мы воплотились! Как я Счастлива, что вновь встретила всех вас в этом воплощении. Судя по количеству юмора в письмах = расширению сознания за пределы драм, вижу что "токсикоз" 2-го месяца у всех завершился. Это прекрасно! В январе огромнейшие перемены на планете произойдут и ваш юмор, сила, мощь, любовь к жизни понадобятся тысячекратно умноженными

 


Дух в опыте

Татьяна
7 декабря


Мне предстояла встреча с сестричкой, нужно поздравить ее с днем рождения, который я пропустила в силу обстоятельств. Ставлю дух в опыте - Радость встречи, и отправляюсь в путь. Живет она в соседнем городке, в 30 км по трассе, по живописным местам. Стоял ясный морозный день, яркое солнце, синее небо, сверкающий заснеженный лес – как в сказке! Душа тихонечко поет!

Зная ту реальность, в которую я могу «въехать» по старой привычке, начинаю себя настраивать: «Я мастер невовлеченности», «Как я счастлива, что я счастлива!». Подышала в нашего давнего и верного спутника «Колдину» и она, как мне показалось, нежнее и мягче зашуршала по асфальту.

Обычно в дорогу я читаю молитву, но в этот раз, находясь под впечатлением прослушанного накануне вебинара, я решила сформировать радужную сферу! Почему бы и нет?!! Получилось легко и просто! Окутанные радужным сиянием, мы благополучно доехали, в общем – то, в разгар рабочего дня трасса была удивительно спокойна.

Уже на подъезде к городку, ощутила сильное давление на голову и позвоночник. Говорю себе: «Дорогая моя, как же так? Ты - мастер невовлеченности, значит, не вовлекайся в эти энергии!» Положила в сердце «Как я счастлива, что моя сестра счастлива!»

Встреча прошла достаточно гармонично, попытку сестрички всплакнуть по поводу своих прошедших трагических событий, пресекла, переключив ее внимание на те простые и поистине великолепные идеи и практики, которые я усвоила на проекте. Знакомлю с дыханием – лицо сестрички светлеет, появляется улыбка, все время удерживаю чувство «как я счастлива…!» Пытаюсь донести до ее сознания новое понимание кармы и возможности отказаться от болезней – смеется: «Все, все, все! Ты мне и так целую лекцию прочитала, у меня уже мозг закипает!». Как редко мы встречаемся, и как многим хочется поделиться!

Расстаемся у ворот. Какое счастье видеть улыбки на лицах родных людей! Пусть ненадолго, но они отвлеклись от своих больших и маленьких трагедий, и жизнь потекла через них!

Сажусь в машину, пристегиваюсь ремнем безопасности и вспоминаю о радужной сфере, нужно подновить! 

Едем потихоньку, путь лежит через поселок, так проще выехать на трассу. Добротные домики, узкие обледеневшие улочки, двум машинам не разъехаться. По обочине дороги, преодолевая сугробы, молодой мужчина с ведром направляется к ближайшей колонке на противоположной стороне дороги. Вдруг из приоткрытых ворот вылетает совершенно обалдевшая от свободы, огромная, радостная, рыжая и лохматая псина и вприпрыжку устремляется вслед за хозяином, но увидев, что хозяин пересек дорогу, круто разворачивается и уверенно выскакивает на середину дороги, точно оказавшись перед капотом нашей машины. Визг тормозов, легкий шлепок... Собака стоит перед машиной, ошарашено смотрит на нее, как бы говоря: "Ты- то откуда взялась?" и, что-то сообразив в своих собачьих мозгах, поджав хвост, потрусила назад к воротам. 

Несколько минут сидим, молча, приходим в себя. Вернулся хозяин собаки, смотрит на машину и глупо улыбаясь, чешет затылок. Наконец муж решился выйти из машины... на лице изумление и рука медленно поползла к затылку...

Тааак! Пора и мне!...

Соединение сибирского мороза с японским пластиком не удержало формы в моменте истины!

Бампер, мелкими осколками, рассыпался на дорогу перед машиной! Картина была настолько комичной, что неожиданно для себя, я начала смеяться, видимо так искренне, что заразила мужиков! 

Из соседних домов повысовывались любопытные лица, русский народ любит повеселиться! Кто-то принялся отдирать от машины застрявшие осколки бампера, кто-то притащил связку проволоки, чтобы прикрутить номер. Весело, задорно, как на субботнике, нас быстренько привели в надлежащий вид, чтобы отправить в дорогу.

Уже садясь в машину, вспомнила: "А что с собакой?", "Да что ей сделается, вон она!"- отвечает хозяин, указывая на зевак, собравшихся у ворот. И на самом деле, эта рыжая, наглая рожица, выглядывая из-за спины мальчишки, казалось, тоже посмеивается над нами! 

Слава Богу! Все хорошо во всем Творении, как сказал Адамос. 

- Но что, что произошло? Почему?

- Собака вас не увидела.

- ???

И тут же вспоминаю, Сен Жермен использовал радужную сферу, чтобы укрыться, да еще напускал туман!!! Да... "Но опыт есть!" - как говорит наш известный юморист! 

- А как убрать? - вижу, чувствую, что она еще на месте.

- Отпусти.

Обращаюсь к энергии сферы, благодарю ее за опыт и отпускаю. Всякому инструменту свое дело и место!

Грустно заглядываю в кошелек - денег едва ли хватит на рамку под номер, до зарплаты еще 10 дней,.. до пенсии неделя, но ее тоже не хватит на новый бампер,.. с таким фасадом далеко не уедешь, всех гаишников соберешь... 

Тааак!- торможу себя,- устраиваешься поудобнее в старые сани? Делаю глубокий вдох-выдох и...принимаю все!

Все хорошо во всем Творении! 

Несмотря на всю траги-комичность ситуации, чувствую внутри, где-то глубоко, тихое ликование - вообще не свойственное мне! Поискала причины в своем сознании и, не найдя очевидных причин, решила проигнорировать это предательское чувство.

...А назавтра у меня уже были деньги на новый бампер.

Дух любит посмеяться, и если мы смеемся вместе с ним - Дух ликует!!! Вот так все легко и просто!...

Татьяна.


автор и ведущая проекта

С Любовью ко всей Человеческой Семье

Лариса Артамонова
Человек Ангел
Мастер Создатель Творец
 

 

 banner kvant

 

 

 banner lab 

 

 

 Лаборатория копия копия