ryka v ryke 11
Дневник Путешествие – Опыт участников Проекта Рука в Руке
 
 
Поразительный эффект проявляется от принятия и применения к себе понимания:
 
Мы уже прожили Это, мы просто вернулись пройти Опыт того, как мы это сделали
 
Понимание того, что мы проживаем только то, что ставим на своем Пути, придало Сил и Мудрости всем.  Ответственность – ставить лучшее на пути и делать шаги в направлении выбранного Опыта: позволили полностью изменять жизнь в сейчас. Через принятие всех опытов. Через любовь к себе во всех наших Опытах. Через принятия себя в каждом человеке, участвующем в НАШЕМ ОПЫТЕ
 
МЫ ЕСМЬ КТО МЫ ЕСМЬ.   СУВЕРЕННЫЕ МАСТЕРА СВЕТА НА ЗЕМЛЕ
 

1Начало 1 октябрь

Мы те, кого мы ждали...


Семье! 

Екатерина Серватович. о.Тенерифе

Мост через Вечность ты протянешь
Через Пространства и Века.
Соединить в себе сумеешь,
Что собиралось по частям.

Соединишь Пространство – Время,
Создашь площадку для Людей.
И перекинешь Светом – море,
Прыжок в сознании. Ты – Дверь.

Соедини как Мастер Нити,
Тех озарений, тех Путей,
Что через руки протянули
Тебе из Вечности моей.

Сплети узор Судьбы ты внове,
Перебери, расправь и вновь сплети.
И это будут новые дороги,
Что ты построишь для людей ПУТИ.

Мост – переправа. Время – берега.
А ты основой сможешь быть для переправы.
Я раскрываю Небо – для тебя.
Возможности твои сейчас я в Бесконечности меняю.

Спираль. Поток. Земля и Небо.
За кругом круг и ввысь.
Я траекторию твою сейчас меняю.
Я к этой точке больше не вернусь.

Я расширяю силу – Время, усиливаю я поток Любви.
Вмещай в себя всё, что то, что хочешь.
Соединяй Пространства – Берега. Плети спиралью Света 
Твой новый Мост Любви для всех и для себя. 

Соединенье Запада с Востоком.
Сознанье, страны, берега.
Я добавляю нити Солнца
К твоим рукам на Небеса.

Дыши и знай – рассвет с Востока,
Он движется к тебе. Объединяй сердца.


Это была не моя война...

Когда-то, очень давно, в начале моего пробуждения, мне приснился сон: Стою в подвенечном наряде в невероятно длинном, залитым светом коридоре. Стою одна в ожидании чего-то прекрасного, волнующего, сердце захлебывается от восторга. Одновременно и чувствую и наблюдаю со стороны... С этим чувством проснулась, долго не могла растолковать этот сон. Спустя много времени, практикуя погружение внутрь себя, я вновь увидела это прекрасное существо, только очень маленьким (или отдаленным) и не таким восторженным, и поняла, что это был мой ангел.

 Задание на неделю было непростым! Когда повернулась к себе прошлой, обнаружила, что не три аспекта меня нуждаются в помощи, а, видимо, 333! Ой-ой! Работы не на одну неделю! Ну как в народе говорят: глаза боятся - руки делают! Взялась за дело. Дышится с трудом, грудная клетка зажата, как в корсете, голову стягивает обручем, легче не стало, на сердце тяжесть и протест. Нет, не должно быть вновь разборок с каждой поворотной ситуацией, мы все это уже много раз проходили всякими методами, или затерли, или затолкали в самые отдаленные уголки нашей памяти, чтоб даже случайно не вспоминать, стоило потянуть - и вот они все опять тут как тут! Что-то мне не вполне ясно! 

Ставлю дух в опыте - ясность во всем! Продолжая размышлять, что всё должно быть просто, что я одна и все эти аспекты - это всего-навсего моё эмоциональное застревание, и должно быть более простое решение, я отправилась в ванную на вечерний моцион, но едва успела включить воду, как передо мной возникла картина: Моё прекрасное существо несется, подхватив подол своего роскошного платья, через зеленую поляну прямиком в дремучие дебри! 

 

Подумала: Куда это она?

 И тут же ответ: под венец! 

 А моё Чудо, тем временем, всем своим пышным одеянием зацепляется за колючие ветки, пытается высвободиться, цепляется за соседние ветки, бьется в панике и вот она уже в крепких объятиях дебрей! Кранты! Зацепилась за пенёк - простояла весь денёк! 

 

Мой собеседник комментирует: Или всю жизнь!

 И тут же понимание: 

 Дебри - наша дуальность, ветки - события, ситуации, одежды - наше эмоциональное я, наше видение, восприятие, отношение к происходящим событиям. 

 -Ладушки! Ну а если не так рьяно кидаться под венец? 

 И тут же другая картина: моя красавица крадется, озираясь, между пней и кочек, в драном наряде, перепачканная с головы до пят, и не узнать!

 Мой собеседник комментирует: и тот и другой вариант под венец не годится! На перевоплощение! 

 Возмущаюсь:

 -Что же это за венец-то такой, чтобы так с ума сходить по дебрям да болотам, да без "головы"?!!

 -ВЕНЕЦ ТВОРЕНИЯ! 

 От такого поворота я замерла с намыленным лицом... 

 -А как правильно? Как в идеале? Как в совершенстве?!!!

 -В ПРОСТОТЕ.

 -А как это?

 Ни картинок, ни пояснений не последовало, и я поняла, что эту задачу воплощения каждый решает самостоятельно. И в этот момент мое тело начало самостоятельно учащенно дышать! Мощные потоки эмоций перекрыли голову, в глазах потемнело. Что это со мной?

 -Гнев. Праведный!- сказано с хорошей порцией ехидства.

 -Ага, ты еще здесь! Но я добрый человек, по крайней мере, стараюсь им быть!

 -Вот и накопила.

 -Чем ехидничать, лучше бы помог! Хватаю воздух, как рыба, открытым ртом, пытаясь выровнять дыхание.

 Шею, голову, позвоночник сильно потянуло вверх, тоненькие струйки свежего воздуха, как ручейки, потекли через лоб, макушку, виски, затылок. Дыхание становилось глубоким, очень глубоким, у меня так не получалось! Вдруг что-то лопнуло внутри головы с легким хлопком, как мыльный пузырь и пространство заполнилось запахом озона, как после грозы.

 

Стало легко и ясно!

 Я почувствовала в себе силу и решительность высвободить мою прекрасную сущность из плена коварных дебрей и обратила вновь свое сознание в прошлое, но...

 Передо мной стояла девочка лет десяти, с не по-детски печальными глазами! От неожиданности я просто протянула руки и крепко прижала хрупкое тельце девочки к себе. Я? Да, это была я!

 По телу побежал холод, а сердце залила горячая боль. Перед моим взором открылась безобразнейшая картина семейных разборок, логичного завершения всех праздников в маленьком поселке 60 годов, непристойная брань пьяного отца, крик матери, хлесткие удары солдатского ремня по телу матери ощущаю как по своему, от боли и холода тело каменеет. Крепко прижимаю к себе дико ревущих от холода и страха младшую сестру и крошку брата (баталия проводится во дворе, на морозе), нам приказано смотреть, как отец наказывает мать, чтобы "знали"! Гнев, отчаяние, беспомощность и вселенский СТЫД переполнили все мое существо! И вдруг мысль, как выстрел - Я ТАК ЖИТЬ НЕ БУДУ!!! И все пространство заполнилось красным светом.

 Я пришла в себя от нахлынувших чувств и воспоминаний, все еще крепко прижимая к себе девочку. Я ведь что-то должна сказать этому ребенку, я все забыла! Я забыла, что нужно прикоснуться сознанием, что нужно быть ВЯ по отношению к себе - прошлой, что нужно быть мудрой и что-то говорить! Я физически ощущала материальность прильнувшего ко мне тела ребенка, и пакостное чувство подкрадывающейся паники зашевелилось где-то в животе...

 И вдруг - Я ЛЮБЛЮ СЕБЯ! - прекрасный голос Ларисы с ее уверенной и в то же время мягкой интонацией! Спасибо тебе, Богиня! Я начала повторять эту фразу, слова потекли сами по себе, наверное нужные, уместные слова, потому, что вскоре невероятная нежность буквально растворила все мои чувства и ощущения, по щекам текли слезы - тихие, без рыданий и эмоций. Я еще долго сидела в тишине, без слов, без мыслей, пока вопрос не возник сам по себе из неоткуда - Зачем? Зачем ДУХУ нужно было откопать из анналов моей памяти то, что я так тщательно от себя спрятала? И ясное понимание: Это дитя - великий манифестатор!!! Вот так нужно манифестировать, чтобы раз и навсегда и без сомнений!

 В одно мгновение промелькнули события моей жизни, и красной нитью через всю мою жизнь: там, где я появлялась, мужчины прекращали сквернословить, разгорающиеся ссоры прекращались, даже бунтарский дух моего отца утихал и становился нежным и покладистым, (мама, конечно, с успехом пользовалась этим, как таблеткой), нет, я не изменила своих родителей, их война - длинною в жизнь, но это была не моя война, и все военные действия прекращались при моем появлении. Я никогда об этом не думала, я ничего не планировала, а если пыталась, то получала результат ровным счетом наоборот, Дух вел меня по жизни, соответственно моей же собственной манифестации, о которой я и забыла!!! (И чего это я тогда не проманифестировала себе процветание? Вот теперь вспоминай, как это делать!) Я счастливая женщина, почти сорок лет в супружестве ни одного грубого слова, уж не говоря о сквернословии, грубость и жестокость обходят мою жизнь стороной. Я счастливая мать троих детей и счастливая бабушка четверых внучат, нежно и заботливо любима всей моей большой семьей! И это так! Я это сделала легко и изящно, не прилагая никаких сознательных усилий. Правда, до сих пор не люблю праздники!

Самым большим моим достижением я считаю регулярность ритмического дыхания

Здравствуйте, Лариса!

Я, наконец, созрела и хочется поделиться своим опытом.

Самым большим моим достижением я считаю регулярность ритмического дыхания: делаю его утром и вечером по полчаса, теперь на счет 7, а с понедельника попробую на счет 8. Просто потрясающий эффект! Не могу сказать, чтобы заметно изменились габариты, но вес ушел существенно - 9 кг! При том, что аппетит у меня, увы, не убавился, «облегчаться» я стала чаще. А однажды утром (пардон за натуралистические подробности) - до дыхания и сразу после дыхания весьма полновесно, и стало настолько легко, что мне захотелось (и у меня получилось) легко попрыгать на одной ножке! Как в юности, как будто с бедер сняли пояс из свинцовых грузил. Летом, когда мне посоветовали это делать, у меня просто ничего не получилось. Ощущение, что ушел не просто вес, а еще что-то. Или кто-то? И вообще, что-то происходит с ЖКТ. Эх, если бы и спать не хотелось все время!

Энергия, действительно, - стремительная и мощная. СтОило подумать про занавеску на кухне, что хороша, но длинновата, неудобно добираться до ручки и жалюзи, как сын устроил небольшой пожар, прожег пятно в середине занавески. Ее пришлось срочно подреставрировать и теперь никаких проблем с доступом.

После вебинара в октябре докупила подготовительные и вся «колбасня» сошла на нет. Зависла на теме внутренних Мужчины и Женщин. Поразительно, как подвижно лицо! Сказать, что динамика гармонизации обеих сторон лица идет по прямой, не могу. Провела 2 тренинга на эту тему. К сожалению, не взяла контактные телефоны для обратной связи. Но через приятельницу знаю, что курсанты из ее группы дыхательной гимнастики до утра пребывали в шоке, а остальные сейчас находятся в режиме ожидания и наблюдения. Сама приятельница очень довольна этим инструментом. 

Сравнение пока не ушло из моего сознания. Наблюдаю за Надеждой Джаннити и восхищаюсь. Вот это любовь к себе, принятие себя и своих ВМЖ! Какие у меня восхитительные перспективы! Да и Ирина Барановская мимоходом зацепила масштабностью. Благодарна ей очень. Как я счастлива быть счастливой в такой компании!

К концу второй недели прослушивания ноябрьского вебинара я «услышала» про автоматическое письмо, А тут еще чудесный комментарий Анастасии Будник и решилась. Пока скуповато мое ВЯ, по три-четыре ответа. На вопрос «Что мне следует знать?» сразу отвечает «Я тебя люблю», и после нескольких «Да», «Нет» заявляет, что мне пора спать. Жалеет. Ну, надо же. Я же сама прописала вначале, что спать постоянно хочется.

С деньгами такая занятная история. Я три дня настойчивее, чем обычно в них вдыхала и ко мне бурно начали поступать деньги …..в счет следующего месяца. Теперь пришла пора востребовать ясности во всем.

Так здорово было сегодня залезть на Фейс, такие вкусные комментарии, и по существу работы в этом месяце. Такая мощная поддержка! Благодарю Вас, Лариса, за чудесную возможность такого плодотворного общения.

Всяческих благ,

Мария

 

Я всегда мечтала о домике в лесу 

Ольга

Я начну с задания где надо было найти три знаковых ситуации в прошлом..Одна сразу всплыла,та которая и теперь тянется спустя 9 лет.И опять решение ее затормозилось.Я прочувствовала благодароность из прошлого за поддержку и любовь.И тут у меня произошел ступор.Я без прошлого и времени... и все тут.Я понапрягалась немного,ведь Лариса дала задания вспомнить три ситуации.А внутренний голос говорит-Я МАСТЕР... и я в сердце протягиваю руку СЕБЕ в прошлом не просто в какой то ситуации,а СЕБЕ,и говорю ТЫ НЕ ОДНА,Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ .И все встало на свои места.Я ощутила легкость себя там в прошлом и ощушение нежности,тепла и любви в настоящем.Так у меня попеременно всплывают две картинки-

1)Я -настоящая держу руку СЕБЯ в прошлом.

2)ВЯ -держит мою руку в настоящем.

Соеденить эти две картинки пока не получается.После этого стали выплывать картинки с прошлого,где я действительно чувствовала,что меня "вели"Я просто думала, что это ангелы хранители, доверялась.Со стороны выглядели мои поступки не всегда логичными_меня спрашивали как,Я отвечала:

- я не знаю как,я просто знаю что я сделаю,или надо именно сюда пойти...

Много разных ситуаций проплыло перед моими глазами,и я поняла ,что я всегда до последнего момента чувствовала поддержку и любовь. И поэтому многое делала легко. И сейчас я оссознала,что это Я из будущего поддерживала себя там. Я доверяла и поэтому со мной происходили чудеса,как другим казалось.Так,когда я в мае 2010 начала задавать вопросы - КТО Я ,зачем Я здесь. Мне прямо вручили книгу материнская любовь. Я встретила мужчину-экстрасенса,благодаря которому я поняла,что существует не только материальный МИР,и АНГЕЛЫ ХРАНИТЕЛИ. Были очень сложные отношения,но благодаря им я записалась в проект "Мастер Жизни" Анатолия Некрасова, где я поняла - Что Я ответсвенна не только за свои поступки и отношение к обстоятельствам, но что я ОТВЕТСТВЕННА и за сами обстоятельства, что я сама строю свою жизнь, я немножко столкнулась с изотерикой ,медитацией. Я чувствовала ,что меня "ведут ". Я привыкла доверять тому кто меня "ведет" . Так я попала на сайт "Новые инструменты духа". Это было тоже в мае, но уже 2011г.

Я на тот момент рассталась со своим молодым человеком. Вдруг поняла,что я не могу заниматься своим бизнессом, который успешно вела 7 лет, просто стало не интересно и все.Со своим страхом -НА ЧТО Я БУДУ ЖИТЬ, я справилась благодаря вашему сайту, и тут меня легонько подтолкнули открыть вебинар-проект Рука в руке. Весь вебинар у меня просто текли слезы. И сейчас я понимаю, что со мной произошло, почему я сразу без колебаний знала, что этот ПРОЕКТ для меня ,ни на секунду не сомневалась где я возьму деньги(на тот момент я окончательно вышла из бизнеса, других доходов не было да и в отложенных не наблюдалось я всегда очень хорошо зарабатывала и абсолютно не умела откладывать деньги) И вот я в ПРОЕКТЕ. Начался процесс ожидания. Я вдруг поняла что меня" перестали "вести" Связываться с ВЯ у меня не получается. Надо же ставить опыты и их проживать, кроме Я СЧАСТЛИВА,ЧТО Я СЧАСТЛИВА, ничего неумею. И такая картинка вырисовывается со стороны ,никто не может ничего понять -,ни работы , ни бизнеса, не личного жилья , ни мужчины рядом, а она ходит счастливая, вся сияет. Не пора ли за врачом? Ну а если серьезно действительно с начала проекта ощущение счастья практически меня не покидало, ну а если всгрустнеться немного ,то я подышу ,что я счастлива ,что Я счастлива,и сразу все встает на места.

Сейчас проанализировав больше чем полтора месяца пребывания своего в проекте с уверенностью могу сказать, что у меня получается ставить опыты на своем пути и формировать пространство.Но только когда я об этом не думаю. Один из явных примеров: Я как то воскликнула - что я так соскучилась за приготовлением пищи. (Я очень люблю готовить, но дома условий пока нет, маленькая электроплита) Через 2 недели мне предложили место повара,(я без образования и никогда не работала поваром) и в придачу подруга из Голландии попросила приходить к ее старенькой маме два раза в неделю готовить. Так что готовки у меня было -хоть отбавляй. И Я дочери как то сказала - все хватит - опыт повара я уже прожила,и что ? Тут как в сказке : через две недели после моего высказывания мне сказали,что миссию я свою выполнила,(я разрабатывала и вводила в производство новые блюда из фарша) и предвиденного расширения не произошло поэтому в моих услугах пока не нуждаются. Бывшим составом вполне справляются. Так вот,что пожелала красавица,то и сбылось,только новый опыт забыла поставить.

Два дня конечно я только и делала ,что дышала,не думала, что потеря работы меня так расстроит,но потом поняла,что я просто успокоилась,а мне надо двигаться дальше, и чего я боюсь, я же в лоне ВЯ, так что накормлена и в тепле буду всегда, а все остальное - моих рук дело, надо только научится ставит потенциалы. Дышу я два раза в сутки в 4-00 утра 8х8х8 -40 минут(Я начинала дышать в 8 утра ,но время дыхания передвигалось все на раннее время и еще двигается,а вечернее сформированное ) и вечером в 21-40 = 8х8х8-20минут. Моему уму нужны доказательства, что что то происходит и есть изменения: Я начала много гулять по парку и вообще ходить пешком ,иногда даже транспортом не пользуюсь. Стала ходить медленно, раньше всегда бегала. Я стала стройнее(не смотря на то что я месяц работала на кухне ,и рот мой не закрывался) даже позволила себе (т.е. моя фигура) купить облегающее платье, я с утра провозглашаю красоту своей фигуры, Я познакомилась с мужчиной и мы уже больше месяца общаемся. У меня были небольшие(но для не работающего человека 800 долларов + оплата проекта -  сумма немалая ). Долги,которые я успешно выплатила.

Еще есть радостная новость, Я всегда мечтала о домике в лесу. В конце августа я узнавала как можно получить участок,и узнав про сложности оформления документов и двадцатилетней очереди я подумала, что я очень хочу участок , но чтобы легче его было получить. И это оказывается я поставила себе потенциал, потому что через некоторое время мне мой крестный предложил стать членом садоводческого товарищества, где мне выделен участок и я уже оформляю документы и мой участок находится как раз на границе леса и с разрешением строительста дома. Вот так...

 

                         

 

Группа на Facebook Рука в Руке http://www.facebook.com/pages/Рука-в-Руке/171391922933682


С Любовью ко всей Человеческой Семье
Лариса Артамонова
Человек Ангел
Мастер Создатель Творец

 
 

 

 banner kvant

 

 

 banner lab 

 

 

 Лаборатория копия копия