ryka v ryke 11

Дневник Путешествие – Опыт участников Проекта Рука в Руке


Поразительный эффект проявляется от принятия и применения к себе понимания:

Мы уже прожили Это, мы просто вернулись пройти Опыт того, как мы это сделали

Понимание того, что мы проживаем только то, что ставим на своем Пути, придало Сил и Мудрости всем.  Ответственность – ставить лучшее на пути и делать шаги в направлении выбранного Опыта: позволили полностью изменять жизнь в сейчас. Через принятие всех опытов. Через любовь к себе во всех наших Опытах. Через принятия себя в каждом человеке, участвующем в НАШЕМ ОПЫТЕ

МЫ ЕСМЬ КТО МЫ ЕСМЬ.   СУВЕРЕННЫЕ МАСТЕРА СВЕТА НА ЗЕМЛЕ

1Начало 1 октябрь

 - Я, Бог, - сказал ребенок, глядя своим родителям в глаза


- Прости, ты – КТО?



 

Я перестала ограничивать Вселенную жесткими рамками своих ожиданий  

Татьяна


Потрясена! Вчера Вы четко в самом начале вебинара обозначили те проблемы, которые возникли у меня за неделю до этого – вдруг прямо с утра меня начинали яростно донимать старые обиды, раздражение и всякое такое прочее. Я недоумевала – с чего бы вдруг вернулись те эмоции, с которыми я, казалось, разобралась, которые проработала и о которых уже забыла. И жила свободно от них, прекрасно жила. К тому же, вероятно, я уже привыкаю жить в других вибрациях, поэтому обижаться и раздражаться просто некомфортно.

Когда Вы пояснили, что это "привет"из прошлого и от прошлого, и предложили проработать те эмоции, я сразу же оказалась в том времени, когда мне было 14-15 лет. А я уже и забыла, как это жить в тотальном одиночестве в родной семье…

Я обняла ту одинокую девочку и сказала ей: "Не бойся, ты все одолеешь, я с тобой и я люблю тебя, ты – уникальна". И мне сразу же стало легче, потому что стало легче ей…

Теперь прорабатываю и другие всплывающие "приветы" из прошлого.

Лариса, мне хотелось бы поделиться с Вами несколькими эпизодами моей предпроектной действительности. Почему не о том, что со мной происходит на проекте? Да вот потому, что у меня все идет легко и славно . Наверное, вызовы еще впереди . А пока мне всегда радостно и хорошо, даже когда сложно . Плохо было только в ту неделю, когда меня атаковали эмоции из прошлого. Но моя Группа Поддержки оказывала такую помощь! Например, так совпало, что мне нужно было поехать к стоматологу, а я как раз вся была в раздраженных эмоциях. Так вот, на половине дороги объявили в метро, что поезд дальше не идет, там что-то случилось. И мне пришлось вернуться домой. Честно сказать, я испугалась и готова была всю вину за происшествие в метро взять на себя . Да-да, вот так меня занесло! И тут увидела, что моя Группа Поддержки хохочет – дескать, размечталась . Зато я занялась серьезно своими эмоциями – дышала, расслаблялась. И … танцевала ... Да, танцевала со своей Группой Поддержки! Мы это часто практикуем . Особенно, когда мне не спится. Уже есть общие пристрастия – джаз и Фрэнк Синатра. И мне это очень нравится!

Вот так великолепно и абсолютно без проблем проходит мой первый месяц . 

Так вот, о предпректном периоде. Знакомство с Вашими проектами для меня началось с вебинара "Со-творение с Ангелами". Это было … ну, слов не могу подобрать, чтобы выразить свои тогдашние ощущения. Некоторые из них: узнавание, изумление своему узнаванию. Достаточно быстро я согласилась с тем, что я Мастер. Проанализировала свою жизнь и согласилась. Доверие к Ангелам, к Духу и Группе Поддержки тоже далось легко. Видно, я была готова к этому. Тем более, что с 2009 года происходит столько невероятных событий! После вебинара стали уходить страхи и, как следствие, появились силы. Больше времени ушло на то, чтобы признать себя Богиней. 


А тут грянул новый Ваш проект "Рука в Руке". У меня захватило дух – это как раз то, что мне сейчас нужно!!! Всё, абсолютно всё! Во мне всё закричало: "Вот оно, вот оно! Это твой шанс!" 

Однако всплыл вечный вопрос: финансовый. Меня заблокировала паника: очень хочу участвовать, но ... 3200 рублей в месяц! Где взять? Как быть? Зубы-то тоже нужно лечить и протезировать.

Вот тут ощутила нечто необычное: как будто очень-очень высокая фигура встала передо мной, раскинув руки, и заслонила дорогу к отступлению. От фигуры сеяло спокойной мощью и силой. Обойти ее было невозможно. Я металась. Но пути к прежнему, назад не было. 

И вспомнился мне период болезни, когда я пребывала в абсолютной безнадежности и в безумной боли. Выхода не было. Ни одно из решений того периода не давало шансов, не могло привести к выздоровлению. Так вот, тогда я сказала себе: "Убираю все прежние перспективные планы и ожидания, и буду честно делать в каждый свой день только то, что могу. И столько, сколько смогу. Я позволяю себе не делать того, что не могу. Я буду делать всё, что доступно по силам и возможностям на сегодняшний день. А там будет видно".

То есть, я перестала ограничивать Вселенную жесткими рамками своих ожиданий и предполагаемых вариантов. Это сработало. 

Поэтому и этот раз я сказала себе: "Убираю все свои трусливые «не могу», «не получится». И просто честно сделаю столько, сколько смогу. Пройду на проекте столько, сколько смогу пройти. Если же не потяну, то всегда могу выйти из проекта – я разрешаю себе это". Неважно, чем закончится для меня данный проект. Я просто хочу использовать свой шанс. Тем более, что не придется даже делать подготовительную работу. Все обстоятельства моей жизни уже приведены в соответствие, как ни странно. 

То есть, у меня идеальные условия для вхождения и работы в проекте:

- У меня нет работы, нет клиентов, зато много свободного времени. 

- Вести дневник и наблюдать изменения в своей жизни для меня дело обычное. 

- За последние 2 года я уже установила свои внешние границы (до этого их просто не было). 

- Уже не втягиваюсь в чужие драмы, возвращая их владельцам.

- Я равнодушна ко всякому бессмысленному трепу по телефону, ко всяким бессмысленным встречам и посиделкам. У меня нет зависимости от телевизора, от Интернета.

- У меня нет никаких обязательств ни перед кем и ни перед чем. Я никому ничего не должна, никого больше не обслуживаю. 

- Я независима ни от кого. Почти всё по дому делаю сама.

- Я убрала все лишние контакты из жизни, из телефонов, из почтовых ящиков. Теперь у меня стало гораздо больше времени и сил.

- Стараюсь удалять всю ненужную информацию. И теперь мне это делать легко – ведь я не зависима от нее. Знаю, что нужная информация придет. Поэтому всю груду разномастной информации удерживать не обязательно. 

- Я не сижу в социальных сетях.

- На сегодняшний день я в мире с собою. И если выхожу из баланса (что пока еще случается), то умею привести себя в норму.

- Мне нравится тот режим дня, который нужен на проекте. 

Вот как много уже сделано, путь расчищен. Теперь мне останется просто идти.
В общем, путь свободен и я свободна. 

Страха при вхождении в проект не было. Наоборот, меня как будто кто-то подталкивал к этому проекту. Вдруг приходила нужная информация. И это давало уверенность, что иду верно. Сказала бы даже, что мне было легко идти на проект. И невозможно принять решение отказаться от него. Даже сейчас понятно, что меня вели к этому проекту. Целенаправленно вели.

Мною двигало не любопытство, но как будто кто-то сверху говорил: это для тебя, иди, ничего не бойся. То есть, меня вела внутренняя необходимость, внутренняя потребность, внутренняя уверенность. Видимо, так хотело мое высшее Я, мой Дух. Я шла на проект в полном доверии своему высшему Я, своему Духу. Акт доверия дался мне легко. 

Когда окончательно сказала себе "всё, решено, иду на проект", почувствовала радость моей Семьи Света, почувствовала, как Они аплодировали мне. Аплодировали тому, что я не струсила. Хотя данный поступок не был моей заслугой. Это Они и не дали мне возможности струсить .

После того, как решение было принято, я перестала метаться. На душе стало спокойно. Для меня это знак, что принято верное решение.

А дальше было вот что. Вдруг в почту пришло письмо сайта скидок и купонов. К подобным вещам я отношусь скептически, но из любопытства заглянула – там среди прочего предлагался купон на годовой абонемент в стоматологическую клинику, куда входила установка 2 качественных пломб и еще что-то. Скидка была … 91%. И 30% скидка на анестезию и всякую мелочь. Клиника находится на моей ветке метро. Тоже существенный для меня момент. 

В общем, такая трата не сделала бы бреши даже в моем скромном бюджете. Кроме того, акция была рассчитана на 2 дня.

Я была ошарашена – неужели такое бывает? И не поверила. Однако моя Группа Поддержки была наготове . Возвращаюсь домой, оставалось только за угол завернуть, и тут хлынул ливень. Чтобы не вымокнуть до нитки, вынуждена была пройти через газон. А, надо сказать, что человек я законопослушный: по газонам не хожу, границ не нарушаю. Но тут другого выхода не было. 

Через несколько шагов по газону увидела лежащую под ногами мокрую бумажку, очень похожую на купюру. Подняла – да, похожа. Дома сравнила с купюрой из своего кошелька – похожа. Но … я не поверила в ее подлинность и на следующий день решила сходить в Сбербанк (благо он рядом), чтобы проверить. Там сказали: "Подлинная". 

И тут я растерялась. Ведь номинал этой купюры как раз покрывал стоимость купона на лечение зубов…

Что поделаешь, пришлось купить купон. И, надо сказать, я не пожалела об этом. Все сделано профессионально, качественно. 

Такая вот убедительная и убеждающая у меня Группа Поддержки . Всё учли и всё предусмотрели. Не оставили не одного шанса не верить их поддержке!

Я счастлива, что я счастлива!

 Наталья 

Сегодня 25 октября – а я УЖЕ другая.

 

Прочитала сейчас письма участников проекта и сразу села написать  свои результаты!

 

Я просыпаюсь счастливой! Я живу – счастливой!

 У меня уже несколько отличных результатов. Буду последовательна.

 Начну с того, что весь сентябрь и начало октября, как раз на начало проекта я сильно разболелась. Очень сильно, то простуда, то вирус, то опять простуда. Это внешне, а на самом деле я чувствовала, как меня перестраивали, перекраивали.

 Лариса и те, кто чувствует энергии, меня поймут – я чувствовала, как в моих тонких телах что-то в буквальном смысле перепрограммируют, копаются. В этот период «болезни» мало того, что самочувствие ужасное плюс ко всему я вообще не могла работать с потоками (ни с восходящим, ни с нисходящим). Меня перестраивали.

 Дыхание получалось, но с трудом. Я занимаюсь йогой уже несколько лет и такой тип дыхания, как дала нам Лариса, я часто выполняю (4х4х4). Но не в этот раз.

 С самого начала проекта я для себя решила – если я иду в это, значит надо выполнять все домашние задания. Это учеба. Я пришла пройти это.

 Но болезнь подкашивала, и все время хотелось спать. Общаться с В-Я толком не получалось, т.к. я сразу же засыпала. Ох.

 С самого начала проекта начала дышать в процветание и в деньги.

 Боже мой, из меня полез мой застаревший страх голода! Это было что-то.


Эмоции переполняли, страх голода захлестывал с головой. Руки тряслись. Я дышу: вдох страх, выдох – вдох себя в процветании. Дыхание не помогает. Колбасит еще больше. Как нарыв!

 Спрашиваю у мужа: есть ли повод для паники, он отвечает, что дела идут в гору. А меня продолжает колбасить.

 Тогда я села и давай разговаривать со своим В-Я.

 Небольшое отступление: 1 октября, когда в конце встречи, Лариса дала нам активацию встречи со своим В-Я, я явно почувствовала, что пришла ко мне моя мама и обняла меня. Я рыдала горючими слезами, потому что ровно 19 лет назад они с папой погибли в автомобильной катастрофе. Тогда мне было 21 год, я только что вышла замуж, была беременной. Сейчас мне 40. А боль одиночества живет во мне.

 Так вот, когда я села разбираться со страхом голода, то в первую очередь вспомнила это ощущение, что я ведь теперь с мамой.

 И у меня как будто карты раскрылись:

 Мы сейчас В ЛОНЕ своего В-Я – ко мне пришла мама – значит, я В ЛОНЕ своей мамы – значит я НЕ ОДНА, значит мама рядом и я защищена!!!!!

 И тут я все поняла, страх голода мы пережили с мужем в первые два года нашей совместной жизни, родителей моих не было, помочь было некому и страх того, что опять некому будет помочь, что я опять одна с голодным ребенком на руках и в отчаянии заморозил мой рассудок напрочь.

 В этом переживании меня спасло осознание, что я не одинока, что я поддержана, что со мной моя группа поддержки, В-Я, и что я уже никогда не буду одинока. Какое тепло и любовь я почувствовала со стороны этой сферы моего В-Я! Я сейчас вспоминаю, а у меня дыхание от мощи потока этой любви перехватывает. 

Мне так не хватало материнской любви и ласки все детство, и только последние два года перед этой ужасной трагедией я поняла как сильно меня любит мама, только в 20 лет я почувствовала силу материнской любви. И все так резко прервалось. 

Лариса, вот уже 20 дней я чувствуя эту любовь – материнскую любовь!

 У меня нет слов благодарности для Вас!  Пусть Вы и Ваши дети будут счастливы!

 А я 14 октября проснулась здоровой!

 И 15 октября вы как раз рассказали, что надо чувствовать поддержку своего В-Я и довериться ему.

 Я УЖЕ получила то, ради чего пришла на проект!!!!

 Я осознала и научилась чувствовать ту мощную энергию любви, которую дарят нам наше В-Я, наша группа поддержки и Вознесенные Владыки и Мастера. Только подумаю о Кутхуми он тут же, секунды не проходит и вопрос: что, дорогая?

 Я не одинока! УРАААААААААААААААААААААА! Я поддержана! 

 Я счастлива, что я счастлива!

 Но это только начало моей истории. Это была моя первая встряска и урок осознания и работы со своим В-Я. 

Я веду дневник каждый вечер. Записываю все, с чем столкнулась в течение дня. Всплывают застаревшие блоки и детские обиды. Прошло всего две недели моей ежедневной, регулярной работы, а я многое уже отработала. И готова поделиться своими открытиями и результатами. Если это уместно, конечно.

 Дышу, дышу, дышу!

 Легко и плавно!

                         

 

 



Группа на Facebook Рука в Руке http://www.facebook.com/pages/Рука-в-Руке/171391922933682


С Любовью ко всей Человеческой Семье
Лариса Артамонова
Человек Ангел
Мастер Создатель Творец

 

 

 

 

 banner kvant

 

 

 banner lab 

 

 

 Лаборатория копия копия