ryka v ryke 11

Дневник Путешествие – Опыт участников Проекта Рука в Руке

Поразительный эффект проявляется от принятия и применения к себе понимания:

Мы уже прожили Это, мы просто вернулись пройти Опыт того, как мы это сделали

Понимание того, что мы проживаем только то, что ставим на своем Пути, придало Сил и Мудрости всем.  Ответственность – ставить лучшее на пути и делать шаги в направлении выбранного Опыта: позволили полностью изменять жизнь в сейчас. Через принятие всех опытов. Через любовь к себе во всех наших Опытах. Через принятия себя в каждом человеке, участвующем в НАШЕМ ОПЫТЕ

МЫ ЕСМЬ КТО МЫ ЕСМЬ.   СУВЕРЕННЫЕ МАСТЕРА СВЕТА НА ЗЕМЛЕ

1Начало 1 октябрь

 Самое сложное для Человека – это принятие простоты. Простоты во всем. В практиках, еде, жизни, Вознесении, в проживании, в Опытах. 

Отринув легкость, Человек уходит от Простоты в Драму Подвигов. Отчего уходить с Пути под названием: легко, плавно, изящно, изысканно, на дорогу: через тернии к звездам?Равнение на других. Погоня за чужими результатами. Отсутствие/ отрицание Истинной Любви к себе, где Человек не нуждается в одобрении окружающих, в подтверждении ими словесно и эмоционально его значимости,так как он прекрасно знает КТО ОН, и все остальное не имеет значения.

Знающий Кто Он/Она Есмь, просто творит легкость во всём для себя, в итоге разделяя этот путь с окружением. Знающий Кто Он/Она Есть, выбирает сам проживание каждого Опыта легко и радостно, отсюда и прекрасные результаты вне конфликтов. 

Знающий, Кто Он/Она Есмь, пройдя Опыт, не кричат для всех, что ОНИ сотворили ЭТО. Они оставляют данный Опыт свершённым и идут дальше. 

В следующие Опыты. Легко и плавно для своего Наивысшего Блага и Наивысшего Блага всех. Они настолько самодостаточны, что принимают конечный результат благостным, не как свою заслугу, а как естество для Мастера. И…идут дальше….

 

Родилось оптимальное решение 

Радик
Здравствуйте, Лариса!

Благодарю за запись от 15 октября! Вчера в обед я решил сделать уборку на балконе, в квартире я уже сделал перед началом проекта. У меня обед 2 часа, я многое могу успеть. Перед началом я поставил эту запись "Прощание с детством", громко сделал. Занимаюсь уборкой и слушаю, я такое открытие сделал для себя, в каждом вашем предложении - методика, столько полезного вы дали нам, надо это услышать, Лариса! На прямом эфире не всё оказывается я услышал...вечером я продолжил уборку и снова включил запись...впитываю и впитываю в себя, огромное спасибо, за такое сокровище!!! Я даже вижу и слышу вас в тот момент, когда вы будете читать моё письмо, вы говорите: "То ли ещё будет, Радик?!!" и вся ваша комната заливается вашим завораживающим смехом...

Сейчас благодарю за тексты, которые прислали в рассылке!!! И после уборки, а уборка удалась, всё чисто, просторно на балконе, повесил тюли, балкон застеклённый, сначала ещё окна помыл; решил поработать я энергиями Иллюминатов и энергией Хаоса. Всё получилось хорошо!

А вчера днём срочно пригласили на совещание в Уфу, где у нас филиал института. У нас раньше были напряженные отношения, многие вопросы не получалось решать сообща и коллегиально. У их руководителей присутствует страх, неуверенность в будущем. Ситуация такая: мы являемся представительством одного из Московских вузов. Последние три года повально по России начали закрывать представительства. Запрещают проводить занятия, но мы знаем, что есть много решений, по которым можно обучать не нарушая закона. Перед сегодняшней поездкой были разговоры и их позиция была такова: чтобы наши студенты приезжали в Уфу за 220 километров на сессию. А мы то их набираем и многие идут только из- за того, что можно у себя в городе учиться. Нас и ещё одно представительство это не устраивало.

Я уже со вчерашнего дня начал вдыхать их страхи, переживания, неуверенность и выдыхать на оптимальное решение вопроса для всех. Выдыхал и на мир, радость и спокойствие. Сегодня утром дышал, потом это же дыхание делал пока ехал (вдох- задержка- выдох- вдох).

Приехал за 10 минут до совещания. При любой возможности делал дыхание...

Было, во-первых, удивительно, за 10 лет, когда мы приезжали к ним в командировку ни разу не накрывали стол, а здесь ждёт накрытый стол, за чашкой чая, мы начали совещание. Первоначально они выдвигали свою версию, как- будто нас пригласили только познакомить со своим решением. Нас было 5 человек. Мы предложили рассматривать и другие варианты, они были, нашлись 4 варианта. Что меня порадовало, мы были услышаны, обсуждали, сопоставляли факты. Незаметно для всех я дышал, дышал и вдыхал на оптимальное решение вопроса...

4 варианта, но 100% никого они не устраивали. После решили позвонить в вышестоящее руководство в Москву, проректору института. Говорил от нас зам. директора филиала и он настолько скомпоновал каждый из вариантов и донёс суть до руководства. Это было похоже на знатоков, которые обсуждают, и один, собирая воедино все мысли, должен выдать правильный ответ. 

В любую свободную минуту я дышал, дышал...

Мы хотели ещё пригласить руководство в Уфу, снова провести совещание, и сколько времени на все это ушло бы.

Как только положили трубку, и буквально, за 1 минуту родился оптимальный вариант, который устраивает всех! И настолько мы были обрадованы!!! Без лишних переделок, без приезда кого - либо, без потери времени родилось оптимальное решение.

Вот такие приятные вещи начинают происходить!!! 

Я очень благодарен Вам, Лариса!!! Состояние хорошее! Всё делаю, и дыхание по утрам, и вдыхаю себя в деньги по несколько раз в день, общение с Духом! Я сам за себя радуюсь, что я хороший Ученик и результаты уже есть!

Света и Любви, Лариса!!! Низкий Вам поклон!!!

С тёплыми пожеланиями,

Радик 

Лариса: до встречи Радик. На проекте нет Учеников….Только Мастера!

 

?
Как натурально! Сама себе верю. Оскара мне!

Зинаида Моё Путешествие (продолжение). 

15.10.2011
 Готовлюсь к вебинару. Начинаю подключаться, не получается.                             Минут 40 подключалась и к самому, самому началу успела, но почему-то не могла ничего написать, чат не работал. Слушая вебинар очень расстроилась, боялась выгонят, ведь я не всё отослала. Я до сих пор не пойму, как писать и отсылать файлы, но надеюсь разобраться. После окончания вебинара села дописывать не законченное. Продолжаю дышать. – Боже мой, как красиво и подлинно Я Играю. Как натурально! Сама себе верю. Оскара мне!

16.10.2011 
Отправила материалы. Дышу, помещаю в сердце, что необходимо прожить. Очень напряжённый день. Но у меня всё получилось, разместила свою фотографию, зарегистрировалась на Facebook. Я довольна!

17.10.2011
Дышу, если что- то не получается, и первым и вторым способом. Поддерживаю позитивное мышление. Когда расстраиваюсь, начинаю благодарить Силы Света, всех кто со мной и настроение улучшается. Благодарю за любой Опыт. Моя дочь уже два месяца продаёт машину моей сестры, (на которой ездит), чтобы купить другую. Прихожу от родителей домой, у дочери истерика, что она машину не продаст. Я её успокоила. А буквально вчера подумала о машине и положила в сердце – машина продана. Сама, конечно, продолжаю дышать и поддерживать позитивный настрой.

18.10.2011
Продолжаю выполнять все рекомендации. Прихожу домой от родителей, дочь радостно сообщает, что завтра договорились о продаже машины. Супер!

19.10.2011

 Машина продана!

Семья, которая её приобрела, повёли себя,как родные, пригласили в гости и без подарков не отпустили. И в дальнейшем пожелали общаться, совершенно не знакомые люди, удивительно! Прихожу от родителей дочь и сестра отмечают продажу машины, уже изрядно выпили. Мне это не нравится. Я дышу и изо всех сил поддерживаю позитивное мышление, но беспокойство есть, дышу. – Боже мой, как красиво и подлинно Я Играю. Как натурально! Сама себе верю. Оскара мне!


20.10.2011
С утра иду к родителям. Всё время дышу и первым и вторым способом. Беспокоюсь за дочь, дышу, поддерживаю позитивное мышление, всё хорошо! Супер! Во второй половине дня иду оплачивать вебинар «Мастер Невовлечённости». Пока жду своей очереди работаю с сердцем, счастьем, процвета – нием…

Как хорошо мне там работается! Любовь и свет изливаются из сердца. Настроение прекрасное, захожу в магазины, хочется говорить комплименты, говорю. Чувствую доброжелательное отношение к себе. В этот день я дышала, как никогда много.

21.10.2011

 Получила запись вебинара «Мастер Невовлечённости», благодарю,очень оперативно! Слушала запись и расстроилась, что не прошла его раньше. Просто сейчас мне было бы легче. Дышу и поддерживаю хорошее настроение. Когда проходила активацию «У меня нет кармы, нет прошлого», стало очень легко за спиной, как будто груз сняли со спины. Очень переутомилась сегодня. – Боже мой, как красиво и подлинно Я Играю. Как натурально! Сама себе верю. Оскара мне!


22.10.2011
Слушаю запись второго дня вебинара «Мастер Невовлечённости». Звонят. С отцом случилась неожида- нность, иду помогать. Дышу, поддерживаю себя, сохраняю настроение. Пришла от родителей, дослушала запись второго дня, получила «Золотое Перо» Кутхуми Агриппа. Благодарю! 

И через некоторое время мне так стало плохо, я так устала дышать, что-то всё время делать, что жить не хочется. Давно мне не было так плохо. Легла, немного поспала, стала немного легче. Пообщалась с Духом, Мастерами Света. Сказали, что нельзя так сильно переутомляться. И вот сейчас уже настроение улучшилось. 

– Боже мой, как красиво и подлинно Я Играю.
Как натурально! Сама себе верю. Оскара мне!

Лариса: Зинаида, юмор, есть признак расширенного сознания!


Это одно из двадцати одного  стихотворения, проявившихся на проекте в последние семь дней. 

Павел
Ларисе Артамоновой посвящается

Представился счастливый случай,
Сознательно нам всем прожить
Внутриутробное развитье,
Как божьего веленья нить.

Сознанья тело вновь родится
Талантам выход, интуиция –
Как голос сердца, истин весть.

Мы этот путь прошли однажды
Теперь пришли мы осознать
Тот опыт дерзкий и бесстрашный,
Как Бога из себя рождать.

Общенье с Высшим и Великим, 
Простым и сложным нашим Я
Сулит нам массу откровений!
Поддержит в этом вся Семья.

Где пожурит Ларисы голос
С экрана монитора нас,
И пригрозит прогнать с проекта
Всех кто не выполнит приказ…

Как мать строга, но справедлива,
Ведома Высшею рукой,
Научит нас дышать умело,
Манифестировать покой.

Лариса, Вам мы благодарны
За щедрость Вашу и чутьё
На всех на нас, кто Богу равный
Готов создать житьё своё.

16.10.2011г, 23:54-00:03, СПб

Добрый вечер, Лариса! Не судите строго творчество моё. Это мой первый опыт в жизни написания стихов. Это одно из двадцати одного стихотворения, проявившихся на проекте в последние семь дней.

 

Лариса: Павел,стихи приходят лишь тогда, когда мы входим в единенье со всем, что есть. Из со-творенья космического ритма Жизни. Сей танец очень Величав…

Хочу понять что я делаю не так? Или что-то пропускаю? 

20.10.2011 Мария
Лариса, доброго времени дня!
Прошу помочь мне разобраться в ситуации!
Я, как примерный ученик, прилежно прошла и изучила материалы подготовительных вебинаров к проекту Рука в Руке, основного (1-2 октября), дополнительного (15 октября), участвую во всех встречах Команды Перехода. Ежедневно занимаюсь практиками: С утра подтверждаю 3 физических и 3 нефизических атрибута красоты, дышу 4*4*4, ставлю Опыты, которые хотела бы пройти в течение дня и на ближайшую перспективу. Днём многократно вдыхаю себя в деньги (без мыслей в голове) и в разные предметы, опыты кладу в сердце для скорейшего воплощения, стараюсь мыслить позитивно, держу в фокусе - я процветаю. В течение дня повторно проговариваю Опыты, поставленные с утра. Вечером в назначенный час сажусь в портал для общения с Высшим Я, беру дневник вдохновений и записываю туда очередные мысли-желания, которые бы хотела прожить, результаты тех опытов, которые реализовались за день (но их, к сожалению, негусто).

Вопрос в следующем. Вроде бы всё делаю как надо, но до сих пор (а сегодня уже 19 октября) я не вступила в контакт со своим Высшим Я, я его не слышу, не чувствую, как не чувствую сферу вокруг себя. Мне никто ничего не подсказывает (сверху), нет тех озарений, о которых рассказывают участники вебинаров. Мне нечего записывать в тетрадь, которую ношу с собой. То, что пишу вечером - это из головы, а не из сердца. А, ноябрьский, вебинар, не за горами, и это уже другая информация - не хочется отстать.

Хочу понять что я делаю не так? Или что-то пропускаю? Но то чувство АХ!, с которым я пришла на проект, растворяется, т.к. нет подтверждения ожиданиям. Начинают появляться сомнения в собственных силах. А так не хочется разочароваться - я ведь пришла сюда за результатом! Вообще я по натуре - боец и сдаваться не привыкла, но сейчас что-то руки опускаются. Объясните, Подскажите, Направьте, пожалуйста!!! Я готова принять и выполнить все ваши рекомендации. Благо Дарю! Мария.

Ответ: Мария все прекрасно! Вы всё делаете ТАК! Вы всё делаете совершенно для себя. В совершенном для вас ритме жизни. Делаете так, какова ваша Истина! Но ваш ум мешает увидеть и принять те достижения, что вы уже обрели за эти дни!

- вы ОЧЕНЬ В ГОЛОВЕ! ОЧЕНЬ! Связь с Высшим Я идет из сердца, а вы все делаете головой: дышите, пишите, изучаете, проходите.

+ ОЖИДАНИЯ и СОМНЕНИЯ, как забор блокируют общение и Вдохновения. Причем вполне реально. Энергия ожидания низковибрационна и создает реальный забор/блок от поступающих энергий. Прекратите немедленно ЖДАТЬ, ОЖИДАТЬ, СОМНЕВАТЬСЯ. 

Срочно, здесь и сейчас уберите все фокусы ума и просто будьте. Просто легко и изящно, изысканно знайте, что вы процветающая, радостная, счастливая. Здесь не может быть фокусов, здесь есть чувствование из сердца. Только положенная в сердце мысль воплощается… вы занимаетесь любыми делами в течении дня и знаете и излучаете сердцем: -Я процветающая во всех областях своей жизни в этом воплощении, на этой планете и в эти времена!
Один раз проговорите это, почувствуйте радость в сердце и удерживайте радость сердца. Это придет по простой причине – это уже давно ваше. Вы просто вспоминаете как это – жить из сердца.

И вдохновения – это не голос сверху! Нет вверху никаких голосов. Нет никого за пределами вас. Голос идет их сердца. Он реально льется из сердца, когда вы отпускаете и не ожидаете. Вы просто любите себя. Вы не оскорбляете себя. Вы почитаете и уважаете себя за все что было и за все что есть. Вы величайший Мастер этой планеты и этого уже достаточно. Все остальное не имеет значения!


Фразу "руки опускаются" даже комментировать не хочется. Мне при ее прочтении физически плохо стало. До каких же пор так не уважать себя, растаптывать себя и оскорблять себя. До каких пор будете упиваться образом жертвы. Для чего вам, прекрасному Мастеру Света, чтобы вас жалели. Только от этого опускаются руки. От ожиданий…Вы пишете, что по жизни боец. Ложь. Вы перфекционист, а им подвиги нужны и одобрение окружающих. Вот ради этого и прорывы/импульсы. А нет результата, которым можно похвалиться, и, руки опускаются. Боец истинный - идет только вперед, в полном понимании Опытов, в присутствии энергий, в радости встречи, в счастье роста и эволюции души, ибо знает - он уже есть все...

Вы родились в этот период, где молодежь планеты пришла ИЗЖИТЬ ОПЫТ: быть перфекционистом. Много молодежи пришло в данное воплощение с этим стремлением. Быть лучше, быть первыми, все делать совершенно или совсем не делать. Опуская Руку

положите в сердце радость и счастье от того

ЧТО ВЫ УЖЕ СДЕЛАЛИ ЭТО, ВЫ ПРОСТО ВЕРНУЛИСЬ ПРОЙТИ ОПЫТ ТОГО КАК ВЫ ЭТО СДЕЛАЛИ

т.е. вы уже давно прошли весь проект, давно стали Мастером и прекрасно общаетесь с Высшим Я (собой из потенциального будущего). Вы уже стали той, кем сейчас только стремитесь быть!

И основное: ваше высшее я - это не гуру всемогущий, не бог недосягаемый, пред которым надо падать ниц с дрожью ожидая откровений свыше. Это вы сами, идущие эволюцией души из вашего потенциального будущего. Высшее я - это ваш лучший друг, вы сами и никого нет там иного.... никого... только вы. Оно (вы будущая), никогда не станет забирать у самой себя/вас, силу. А вы сейчас, как впрочем многие, отдали всю свою силу некому высшему Я вне себя, полностью отрицая, что вы едины. Делается это очень тонко: человек ставит все свои планы и дела в жизни в зависимость от того, услышит он нечто с небес или нет. Проходят годы, а человек ждет. Так и вы. 

Начните жить здесь и сейчас. Радуйтесь, смейтесь, играйте. Да не имеет никакого значения вообще, слышите ли вы свое высшее я!!! Вы уже с собой! Себя же вы слышите. В любом случае пока вы не расслабитесь, никакого общения не будет. Вы сами, из своего потенциального будущего, прекрасно знаете за собой черту поклонения, как знаете и то, что ваша эволюция началась, когда вы вышли из-под влияния этого. А произошло это (ваша эволюция и озарения) потому, что Высшее я молчало, ожидая общения равного с равным вне поклонений, и вам пришлось просто жить и доверять себе. Тогда и наступил прогресс. Видите как все просто.
Вы сейчас являетесь высшим Я для Марии, которая два месяца назад узнала о проекте или пошла в офис на работу. Что тогда происходило с вами?

Ответ: Да вам было фиолетово слышать откровения от самой себя, из будущего на два-три месяца вперед. Но и то "Я", с которым вы ОЖИДАЕТЕ встречи это тоже вы. Тоже вы! до которой вам фиолетово, вы желаете сразу в 12-е измерение :))) расслабьтесь уже и начните видеть свои достижения. Далеко не каждый участник, как вы, прилежно дышит и проходит предписанные практики. Многие вообще ничего не выполняют, не пишут, не ставят опыты, пребывая в иллюзии, что все само собой произойдет. А вы дыхание довели почти до автоматизма. Вам это очень поможет вскоре. Когда других начнет колбасить… Не равняйтесь на чужие достижения, чтобы не пришлось проживать их жизни…

Вы могущественны и прекрасны такой Какая ВЫ ЕСМЬ
Примените основную практику проекта:
в сердце кладите то, что желаете проявить, излучая сердцем радость от свершения. Ведь это уже произошло, вы уже есть это. А в вашем сейчас вы, которая вернулась за прекрасным опытом Пути. 

И основное, каждый день вечером садитесь, и посылайте сама себе от самой себя из потенциального будущего, в любви и уважении приветы, смех и небольшие фразы. Слова любви и одобрения.

Особенно, когда «опускаются руки»… говорите себе из своего будущего от сердца к сердцу: ты уже сделала это, все прекрасно!!!

и ЧУВСТВУЙТЕ ЭТО, не думайте, не визуализируйте. ВООБРАЖАЙТЕ И ЧУВСТВУЙТЕ В СЕРДЦЕ ВСЕ СВЕРШОННЫМ.

Не проговаривайте – это бесполезно. Это не работает. Это никогда не работало. Чувствуйте! Излучайте сердцем вашим Светоносным Счастье от радости Встречи с собой! Ставьте Радость встречи на пути!!!

Успеха, Мастер!!! Вы никогда не бываете одиноки! Никогда!

Лариса Артамонова 


Я иль «Не - Я»


Я возрождаюсь к жизни Новой с лучами Утренней Зари
Я возрождаюсь, умирая…Во всех веках, всех дней Земли
Для дней, где Я почти забыла Кто Я, Где Я, и Я ли Я
Я возрождаюсь, сняв оковы иллюзии, что Я не Я 

В чем умираю, в чем рождаюсь,что оставляю в свете дня? 
Всё, где дала Я мысли внешней увлечь себя же, от себя…
Все пересуды, Драмы, раны, досужих сплетен кружева
И бесконечные попытки любить всех в прошлом, как себя

И все моменты, где другие решали, где мне быть и с кем
Когда, где, сколько, с кем работать, и что творить на «радость всем»
И оставляя – обретаю свободу, Мир в себе любя, 
Быть в здесь, в сейчас для встречных Миром

Быть Радостью : Я – снова Я!!!

Являясь в алфавите крайней - «Я» завершает алфавит
И всё и всех в себя вмещая, она над всеми пред стоит
«Я» завершает разделенье, являя Новых Истин Свет
«Я», трансформируется в Силу, где МЫ – единственный ответ

В Единстве с Духом, Сердцем к Сердцу являя Миру Новый Век
Мы мощь и сила Мирозданья, а не «обычный» Человек 
Где ты и Я и каждый в Мире, кто в Истине живет свой век
Сияем в Сферах Единенья Я ЕСМЬ Кто ЕСМЬ

Бог – Человек!!!


Группа на Facebook Рука в Руке http://www.facebook.com/pages/Рука-в-Руке/171391922933682


С Любовью ко всей Человеческой Семье
Лариса Артамонова
Человек Ангел
Мастер Создатель Творец 

 

 

 banner kvant

 

 

 banner lab 

 

 

 Лаборатория копия копия