как создать ангельские коллажи 

{rutube}4388587{/rutube}

 

Со-Творение Человека с Ангелами: становление Человека Ангела

подготовка к третьему дню вебинара 30 января 2011 года

 

Всем участникам подготовиться к практике прохождения/творения своих Небес на Земле. Это не нечто умозрительное - это реальность, которую Вы станете проживать. Если ничего конкретного не приходит "на - ум", расслабьтесь и просто будьте. Придумывать лихорадочно сверхуспешные сценарии своей Новой Жизни так же не стоит. Если есть Сфера Вашего Бытия которая хронически претерпевает неудачу, можете подготовить ее для решения в пространстве вебинара. Запись вебинара вам будет прислана и вы всегда сможете применить ее для реальной манифестации всего, что служит Вашему Наивысшему Благу.  

 


 

Сейчас, Мастера Света,  я передаю Вам в Дар доработанную и усиленную Активацию, которая проявилась на предыдущем вебинаре из Ваших Могущественных энергий. Энергий Людей Ангелов, рискнувших и имевших мужество манифестировать себя для Вселенной и Человечества, как Человека Ангела отражающего другим Свет их Величия и тем расширяющих свой. Я, Лариса Артамонова, Почитаю и Уважаю План Вашей Души и счастлива вновь встретить вас в этом воплощении, на этой планете, в эти времена. Вы можете свободно разделять эту активацию со своими близкими и друзьями, только объяснив им ответственность перед собой, которая последует за этим. Я опишу данную активацию:

Новые Времена уникальны не тем, что мы узнаем, что мы Бог. Эти времена уникальны возможностями, раскрывающимися перед Человечеством. Возможностями квантовых скачков сознания в Сферы Единства, МакроСознания и МакроОсознания. Одной из таких возможностей является разрешение Мастеров Света и Архангельских Сфер предоставить в своих аурах безопасное пространство для Человека, выразившего к тому намерение. Это воистину колоссальная возможность развития и проживания Новой Реальности на Земле.

 

Однако этот Дар призывает взять на себя полную ответственность соответствовать частоте вибраций Вознесенного Мастера или Архангела, с которым вы решили взаимодействовать. В их высокочастотных аурах все низковибрационное подлежит очищению и трансформации. И Человек, принявший вызов стать частью этого процесса, встанет перед необходимостью или возможностью(как он выбирает) глубинной трансформации. Это Путь Экстремальных Служителей в Свете.

 

Это Подвиг в Духе - делать за одну жизнь то, на что ранее уходили тысячелетия воплощений. Это причина, по которой я всегда пишу под анонсами своих вебинаров фразу 

Прохождение данного вебинара кардинально изменит вашу жизнь. Возьмите на себя ответственность за перемены в ней.

 {rutube}4038479{/rutube}

 

 

      для удобства прохождения активации вы можете скачать ее в формате мр4 здесь  или мр3 здесь

 

На данном вебинаре Вас 55 мужественных Душ. Общайтесь, поддерживайте друг друга. Призывайте Мастера либо Архангела, в чьей Ауре для вас выделено пространство. Держите крепко их за руку и призывайте Руководства в каждом шаге Вашего Пути!

 

Вы всегда можете выйти из этого процесса. Ваш выбор почитаем и уважаем Всей Вселенной! Вы можете сделать его более плавным. Ваше Намерение Могущественно. Успеха!

 

С Любовью ко всей Человеческой Семье

Я, Лариса Артамонова, Человек Ангел (продолжение Бога на Земле)
Мастер (так как Мастерски создала свою игру перед воплощением)
Создатель (своей наивысшей реальности, своих Небес на Земле)
Творец (своего просветления и расширенного Со-Знания в Высшие Сферы и Октавы Духа)
 
 
 
 

 

 banner kvant

 

 

 banner lab 

 

 

 Лаборатория копия копия