Подготовка к первому дню вебинара

Со - Творение Человека с Ангелами: становление Человеком Ангелом   

4

Мастера, основное направление данного вебинара: становление Человека Ангела через общение с Ангелами.

Все предлагаемые на семинаре практики, раскрывались передо мной по мере моего развития в общении с Ангельскими Сферами Сознания. С радостью разделяю их с вами. И Благодарю себя и Небеса, что на планете вновь создана возможность совместного Творения с Высшими Сферами в обход костров "святой инквизиции"

Вспомнить кто ВЫ ЕСТЬ эффективно помогает ролик, представленный ниже. Данный ролик просматривается перед сном. После просмотра сразу лечь спать. Во время просмотра постарайтесь чувствовать и знать, что энергии, которые вы видите при просмотре,  колышатся за вашей спиной подобно северному/полярному сиянию, являясь неотъемлемой частью вас. 

Утром старайтесь поддерживать свои Ангельские крылья - энергии своего Величия, до вечернего просмотра. Пока едете на работу, на работе, прогулке, дома. Вы поймете, что делаете это истинно, без самодовольства, если в течении дня во время выполнения визуализации/чувствования данного упражнения у вас из сердечного центра или тимуса станут изливаться потоки света/любви. Продолжайте практиковать - на вебинаре 24 января мы с вами рассмотрим чудесную алхимию этого действа.

Будьте готовы, что Архангельские планы пожелают взаимодействовать с вами. С потоками делать ничего не нужно. Направлять их на людей не нужно. Просто будьте в этом до семинара.

У многих поток может светить как прожектор "до края земли" :) или Вселенной. Расслабьтесь и просто будьте. Встретимся на вебинаре. Излучать  ТОЛЬКО анахатой/сердечным центром, если сможете переводите излучение в тимус/вилочковая железа. Сердце физическое подобные потоки напрягают безмерно, не каждое выдержит. Да и не для того оно предназначено. Если потоки света, изливающиеся из вас спереди станут слишком мощны для вас - поднимите над головой обе руки с прижатыми друг к другу ладонями и разведите руки в стороны и вниз описывая круг. Помашите руками. Примите ванну с солью.    

 

{youtube}K93aPRE5-jo" frameborder="0"{/youtube}

 

   

5

Мастера, при просмотре ролика основная задача - расправлять энергии-крылья за своей спиной по подобию того, как показано на ролике. Просмотр помогает закрепить яснознание того, что ваши ангельские крылья активированы. Раскрывая, активируя свои крылья/энергии знайте, видьте или чувствуйте (а лучше всё вместе), что они продляются и сливаются с магнитной решёткой вокруг планеты Земля (Крайон) .

После 7 дней просмотра-активации вам достаточно будет расправить их когда вы просыпаетесь/пробуждаетесь , идёте на работу или просто выходите из дома.

 Вы начнёте чувствовать колыхание мощных энергий вашего Присутствия Света, станете неуязвимы для всех нападок прошлого и того, что за вашей спиной. Обретете мощную поддержку Дома Света общающуюся с вами посредством магнитной решётки Земли передавая информацию и поддержку через ваши крылья/энергию!

Это очень устойчивое средство связи /просветления если вы выбираете это!!!   

В любом случае, просто знайте, что у вас проявились крылья. Далеко не улетайте - семинар через неделю.

Всем участникам ответить для себя на вопросы (ваши Группы из  Ангельских Сфер обычно очень любят узнавать о себе "интересности" и с нетерпением ждут ваших ответов) 

  

1. когда вы впервые услышали об ангелах

 

2. ваша реакция, в тот момент, на информацию о  существовании ангелов

 

3. что вам мешает общаться с ангелами

 

4. для чего вам контакт с ангелами

 

5. ваш первый контакт с ангелами (эмоции, действия, в каком возрасте)

 

6. какую выгоду вы планируете получить от общения с ангелами

 

7. что вы можете предложить ангелам

6             7

 

Примите Истину: вы ничему здесь не учитесь - вы вспоминаете КТО ВЫ ЕСТЬ

До встречи, драгоценная Семья!!!

 

 

 

 banner kvant

 

 

 banner lab 

 

 

 Лаборатория копия копия