Со-Творение Человека с Ангелами: становление Человека Ангела

Автор и Ведущая семинара 
Лариса Артамонова
г.Санкт-Петербург
0

 

приобретая записи  данного семинара вы получаете в подарок записи всех встреч  - активаций 2011 года  проекта света 

Небеса на Земле. Новая Сфера

 

Этот вебинар явился первым в серии тех алхимических преобразований, которые стали происходить затем на каждой серии вебинаров:
на четвёртом, завершающем дне, Мастера Миров Света, приглашаемые для поддержки, стали проводить  участников через посвящения, как Мировых Служителей для Наивысшего Блага всех.
 
Участники будут приглашены для поддержки в Ауры Вознесённых Мастеров, что есть причина для участника стать более осознанным, для поддержания чистоты выделенного для него пространства.
 
Это Ответственность! Прежде, чем пройти данный тренинг, спросите себя - готовы ли вы. Данная Инициация проявлена из мужества и самоотверженности 55 Людей Ангелов, ставших первыми участниками данного вебинара. Они проявлены как Строители Форм. 
 
 Так же, если выберете, вы пройдёте эту мощную активацию и объедините свои светоносные энергии с данной Группой и Мастерами Миров Света. Более того - возьмёте на себя ответственность постоянно поддерживать Сферу, через работу с ней. Все участники в дальнейшем, каждый месяц на мощные энергии полнолуния, собираются в прямом эфире для совместной Активации Проявления. Ссылки для участия в прямом вебинаре  высылаются на е-майл. Работа со Сферой - это коллективное действие. С этого момента, данный семинар объявляется постоянным каждый месяц.
 
Для общения всех, прошедших семинар/Активацию - создана группа в  facebook  
 
 
Человечество так увлеклось изучением и описанием Иерархий Ангельских Планов в отделении от  Человека, что благополучно забыло, кто оно само есть и откуда ОНО Есть. Чем выше человек заходил в изучении данного вопроса, тем более разотождествил себя с этими прекрасными Сферами Сознания превратив их с одной стороны в мифы и сказки про Ангелов, с другой стороны в некое могущественное карающее существо. 

Это привело к тому, что многие искренни считают себя абсолютно одинокими, недостойными людьми, занятыми постоянным выживанием в стремлении «дожить» до старости здоровыми.
А ведь все иначе. Мы не просто «одинокий смертный Человек на планете Земля».

Всегда и во все Времена Человечеству на планете Земля предоставлялась колоссальная помощь и поддержка, мудрые наставления и руководство из Миров Высших Сфер и Октав Духа.

Ни один Человек на этой планете никогда не был брошен на произвол Судьбы.

Каждый перед воплощением сам планировал свою Судьбу.

Каждому, при рождении Человеком, предоставляется из Высших Сфер мощная Группа Поддержки.

Каждому предоставлена возможность достичь максимальных высот развития сознания в сторону Света и со-творять на Земле для Наивысшего Блага каждым действием, от заваривания утреннего чая до планетарного Служения.

За каждым воплощенным Человеком денно и нощно наблюдают из тонкоматериального мира, сопровождая в каждом шаге пути на Земле. 
 
Свободная воля Человека почитаема всеми планами Вселенной.
 
 
1
Из вышеприведенной информации возникает естественный вопрос:
Чем так уникален Человек, что удостоился к себе такого пристального внимания и заботы?!..

Да просто все… Мы Есть Боги и Богини, пришедшие с Небес (из высших Сфер) для постижения материального мира, который мы с вами сами и создавали в Единстве с Творцом Всего Сущего, кто так же Есть Мы в своих Высших Аспектах.
 
Пришло время вспомнить это и вернуть себе статус Человека Ангела здесь и сейчас, а так же во всех наших параллельных мирах и альтернативных реальностях. И общаться с Мирами Света с новой расширенной перспективы. Перспективы Единства. Перспективы Подобия.
В настоящее время энергии на планете меняются с такой скоростью и мощью, что общаться с Ангелами и Мирами Высшими из сознания: «Я ничтожный человек, помогите, Ангелы добрые, кто, чем может…» более бесполезно. Никто не ответит. Когда же  Человек берет на себя ответственность и востребует всю свою мощь и силу здесь, на Земле, как и на Небесах, для своего Наивысшего Блага и Наивысшего Блага всех – вся вселенная ответит на призыв, прислав лучших для данного Человека Учителей, Мастеров и Наставников по личной Эволюции. 
Вселенная видит – Бог/Богиня пробуждаются к своему величию и для вас будет сделано все возможное и не возможное (в человеческом понимании). Вот тогда Сферы Ангелов и Архангелов, Владык и Мастеров Мира Света предоставят вам все необходимое для дальнейшего роста Души.

Главное понимать – с такого Человека и спрос другой.

Другой. Так как понятие «для наивысшего блага» означает, что Человек берет на себя ответственность проживать наилучшую жизнь из возможных являя Миру свое здоровье, процветание, счастье и радость. Вот на этом этапе осознания и включаются по максимуму Группы Поддержки и Направления каждого Человека. 

2
В связи с рассмотренным выше, а так же новыми этапами сотрудничества с Ангельскими сферами, настала необходимость фундаментально изменить взаимоотношения с Ангельскими Сферами и построить новый способ Взаимо – Действия и Взаимо – Сотрудничества. 
 
В старых энергиях в  общении с Ангелами, люди стали отдавать им свою Силу о чем ангельские сферы вовсе не призывали и в чем не нуждаются. А, напротив, делают все возможное для возрождения на планете Земля наделенного силой человечества. Свободных мужчин и женщин, идущих в свете своей Истины. В Новых энергиях бесполезно задавать вопрос: сделать мне это? пойти мне туда? Условия и правила Игры поменялись. Изучить Новую Игру и Новые правила - скорейший путь превращения в Творца своей реальности.

Этим мы и займемся на данном вебинаре – созданием/построением Нового фундамента для плодотворного Со-Творчества с Мирами Высших сфер. Для этого необходимо полностью снести старые стены… которые складывались из крайностей в отношениях с Ангелами: фамильярности – поклонения; веры - невежества; гнева - обожания.
3
 
Позвольте себе вспомнить:
 
Вокруг нас столько помощи и поддержки!!!

"Незримый" Мир Ангелов, Высших сфер Духа, так же реален как наш
 
Мы пришли с Небес! 
Позвольте себе перестать ждать, что скажут вам Ангелы. Станьте лучшими друзьями и Творите ежедневно командой Света.
 
Цель семинара
Со - Творение Человека с Ангелами: становление Человеком Ангелом
 
 
Возвращение себе статуса полноправного члена Духовной Ангельской Семьи и плодотворное сотрудничество с полным пониманием: кого, когда, для чего приглашать и с кем и где работать над конкретными проектами своей жизни. 
 
Со - Творение Человека с Ангелами: становление Человеком Ангелом -
это Новый продвинутый курс, для тех кто желает выйти из режима "ожидания/получения посланий от Ангелов" к Творению СоВместно с Ангелами

  
Чего не будет на семинаре
- длинного и нудного перечисления званий, названий, рангов, иерархий, цветов, домов, имен, регалий, делений и разделений ангельских и архангельских сфер Духа. Для того интернет существует и все вопросы данного рода освещены там максимально подробно и даже сверх того...
- велений, прошений, прощений, гаданий, мольб, перекладывания ответственности на Ангельские "плечи"
  
 Со - Творение Человека с Ангелами: становление Человеком Ангелом
 
К чему готовиться участникам: К планетарному Служению

1-й день

+ к расширению сознания (не путать со сдвигом по фазе) в сферу своей Божественности - лишь из этих сфер осуществляется истинное общение с Мирами Высшими
+ принятия себя с позиции - Я БОГ: без этого принятия общение с Ангелами сводится к попрошайничеству 
+ принятие факта Я НЕ ЕДИНСТВЕННЫЙ БОГ - это существенно облегчает жизнь и переводит человека в общении с Ангелами из парадигмы "за что мне, Господи", к парадигме "для моего Наивысшего Блага"
+ рабочая тетрадь, содержащая универсальные призывы и намерения, которые автор опробовала на себе и через себя
+ задание для выполнения по общению с Ангелами

2-й день

+ рассмотрим и применим на себе переход от «просто» Человека к позиции Я Человек Ангел
+ выстраивание нового фундамента   и нового способа Со-Творчества со своими Группами на равноправных отношениях, являя уважение в общении и к себе и к Группам. Начало нового партнерства, ведущего к проявлению участников как истинных Мастеров, Создателей, Творцов своей наивысшей реальности
+ рабочая тетрадь сотрудничества со своими Группами Миров Света (заполняется и выполняется лишь теми участниками, кто готов проявлять Реальные манифестации в физической реальности для Наивысшего Блага)

3-й день
 
+ выход на Истинное сотрудничество со своей Группой Поддержки
+ Общение с Мастерами Высших Сфер, приглашенных участниками в свои Группы
+ построение участниками для себя Нового пространства в Высших Сферах для работы, общения, творения, манифестации со своими Группами
+ домашнее задание – общение в Новом пространстве с мастерами Мира Света

4-й день

+ активация – создание в физической реальности партнерства и окружения, где каждый наделяет другого и себя реальной Силой, реальным счастьем, реальной радостью.
Участие в последнем дне вебинара, может полностью сменить ваше физическое окружение. Если вы не готовы, то сможете пройти эту часть в записи в любой день/год в этом воплощении

Этот семинар КАРДИНАЛЬНО изменит Вашу жизнь.
Прежде чем его пройти – возьмите на себя ПОЛНУЮ ответственность за свою жизнь и перемены в ней!!!
 
Формат материалов

Записи  высылаются на ваш эл. адрес в виде ссылки для скачивания (mp4 и/или mp3).

и страницы рабочей тетради (pdf).
 
 
Стоимость записей семинара (на е-майл 4 видео-файла по 2 часа + рабочая тетрадь)
 2 200,00р 
   
 
 

 
ПОДГОТОВКА к семинару  для участников:
в помощь участникам  размещаю материалы, которые по желанию просматриваются и выполняются перед каждым наступающим очередным днем вебинара. Анонсы смотрите здесь:  
 
 

день четвертый 
 Группа Строителей Новых Форм на фейсбук 

 
 
 Я по настоящему счастлива, Семья! И не предполагала даже в самых смелых мечтах, что в этом воплощении мне выпадет честь разделить с вами свои знания и опыт!!!
До встречи!!!
 
вебинар для строителей Нового Мира:  Небеса на Земле. Новая Сфера в прямом эфире каждое полнолуние
ссылка для регистрации на вебинар приходит на е-майл после подтверждения оплаты

Видео инструкция регистрации и подключения здесь
 
 

 

 banner kvant

 

 

 banner lab 

 

 

 Лаборатория копия копия