Мастера!

Многие устали бесплатно раздавать чужие платные материалы, так как на собственных финансах увидели отрицательное действие подобной практики.

Тогда как быть тем, кто желает разделить с миром новые, полученные им самим интересные , уникальные знания, присутствуя на платном проекте?

 

ответ: предлагаем Вам сотрудничать с нами - стать нашим партнером! 

в качестве пилотного проекта запускаем в партнерской программе

новую акцию

Участвуете в Наших проектах и хотите делиться полученными знаниями с другими?

Мы предлагаем Вам не только поделиться ими, но и проявить свое процветание в этом!

 

Разместите описание нашего товара на Вашем сайте, блоге, страничке в социальных сетях и получайте 25% с каждой оплаты по Вашей ссылке!

Как это работает: После регистрации в нашей партнерской программе, Вы получаете специальную партнерскую ссылку на каждый товар, который мы предлагаем. Эту ссылку, вместе с небольшим описанием товара, Вы размещаете на своем ресурсе в интернете(будь то Ваш сайт или просто страница Вконтакте). Оплата материалов, участвующих в партнерской программе, совершенная пользователем, который перешел по этой ссылке будет приносить Вам 25%  от стоимости данного товара.  

Чтобы Зарегистрироваться в нашей партнерской программе, пожалуйста, заполните форму ниже:

После проверки заполненной вами формы , на указанный Вами электронный адрес будет выслано письмо, с дальнейшими инструкциями, а так же ссылкой для регистрации в Партнерской Программе!

Успеха!!!

 

 

 banner kvant

 

 

 banner lab 

 

 

 Лаборатория копия копия