внимание! Вы пришли в пространство Мастеров!

Данный проект "Небеса на Земле. Новая Сфера" проводиться раз в месяц на Полнолуние.

ссылки для регистрации на вебинар выложены на данной странице

если вы желаете оплатить свое участие, вы всегда можете сделать это на той же странице

познакомиться с проектом здесь
материалы проекта здесь

{youtube} m9oAfDigPQg?version=3&hl=ru_RU&rel=0" {/youtube}

скачать запись

 

teles8

Приветствую вас, прекрасная Семья!

 Мы с вами идем в новый опыт в новом пространстве, которое называется «Пространство Мастеров». Мы высветим, почему старые методы не работают, почему пришло время делать все по-новому, позволяя себе быть текучими.

 Растущая Луна в Тельце – это мощнейшее время для манифестации процветания в вашей физической реальности, на этой планете и в эти времена. Растущая Луна в Тельце накладывается на полнолуние в Близнецах, что активирует в Сфере каждого человека, если он осознан, наивысшие качества знака.

 В этот период вы вдруг обнаружите колоссальное процветание в отношениях, активируются старые связи, о которых вы давно забыли. В вашу жизнь начнут приходить новые люди с уникальными предложениями для вас.

 Многие из вас обнаружили за собой способность выполнять несколько дел сразу. Так как Меркурий связан с письменностью, вы могли заметить, что можете записывать нужную вам информацию, не глядя на бумагу, при этом абсолютно четко зная, где находятся границы листа. Это один из многомерных инструментов Духа, который сейчас максимально активируется у каждого человека. 

Для многих людей вы станете провидцами. Сейчас вы становитесь Мастерами Стандартами, которые показывают другим людям, как легко можно быть счастливыми, радостными, процветающими и успешными в это время Перемен.

2

Прекратите гоняться за чем-либо. Позвольте всем событиям, которые важны для вас, втекать в вашу жизнь. Я прошу вас стать осознанными!

Сейчас у вас открылось беспредельное количество окон возможностей. Вы вдруг, наконец, осознали, что вы больше, чем просто человек на планете Земля, что вы грандиозны и все можете!

Часто мы не позволяем новым опытам влиться в нашу жизнь, потому что еще держимся за прошлое. Допустим, человек является строителем, и вдруг к нему приходит новый потенциал - писать стихи и проводить встречи, передавая свои знания другим. Но человек не делает этого, потому что считает себя недостойным. Таким образом, он не позволяет свою Сферу обогатить этим опытом. Но запомните, что в новых временах и в новых Энергиях вы можете быть всем. Энергии, которые приходят сейчас, заставят вас следовать только вашей истине.

 Весь 2012 год был направлен на то, чтобы мы максимально научились любить себя, чтобы в первую очередь мы создавали плодотворные, деловые союзы с самими собой, со своим телом, с продвинутыми версиями себя из альтернативных реальностей, с новыми опытами и потенциалами. Очень важно было научиться любить себя настолько, чтобы иметь возможность спокойно выражать свою истину, вступать только в поддерживающие отношения, заниматься только тем, что является нашей страстью. Но мы не всегда этому следовали, и это привело к тому, что почти 90% человечества пребывает в одном и том же состоянии анабиоза. Слайд4

     

Декабрь 2012 года – это тот месяц, когда заканчивается время таким, каким мы его знали.

 Представьте, что мы вливаемся в воронку от песочных часов, и через крохотную дырочку выливаемся в другую альтернативную реальность. Это те миры магии и алхимии, о которых мы из Высших Сфер себя предупреждали не однократно.

 Мир альтернативной реальности очень текучий и пластичный. Это и есть Сфера Сознания, которая сейчас буквально отражает нам наши собственные мысли, дела, действия и слова, формируя новое физическое пространство, в котором мы окажемся в ближайшее время.

 Очень важно сейчас творить в радости и в счастье, так как именно это формирует для вас новое пространство. Возможно, вам предложат новую работу, которая проявит больше процветания, новые отношения, деловые союзы и креативное творчество. Но это будет возможно лишь в тот момент, когда вы начнете творить из своей истины.

 Несмотря на то, что у каждого из вас открылось колоссальное количество перспектив, которые способны проявить в вашей жизни процветание, многие из вас обнаружили в себе какую-то неимоверную лень. Это связано с тем, что вы забыли следовать своей истине, выполняя дела и поручения других людей. Отсюда появилось стремление спать, читать и смотреть нейтральные фильмы. Таким образом, нас пытаются отстранить, чтобы мы не навредили самим себе.

 Как из этого выйти? Начините действовать в своей истине. Вы можете ходить на свою прежнюю работу, но делайте это в любви. Найдите причину, по которой вы туда ходите. Научитесь восхвалять себя, празднуя каждый свой шаг. Этим вы будете создавать мощнейший портал, где вы себя любите, уважаете, где уважают вас, и где вы знаете, для чего вы проходите тот или иной опыт. Вы выйдите из анабиоза неосознанности, литургического сна. Вы начнете пробуждаться. Вы позволите приходить в вашу жизнь только тем опытам, которые выбираете сами, проявляя в своей жизни процветание в проектах, во встречах, в способностях. Вы – великолепный, осознанный Мастер Творения!

Слайд5

                

 

Новые Энергии, которые приходят на планету, – уникальны, потому что уникальны вы. Вокруг каждого человека есть Сфера, знает он об этом или нет, желает он с ней работать или не желает.

 Сфера – это и есть продвинутая версия нас, наше Высшее Я. Эта Сфера сейчас отражает человечеству бесформенные Энергии, потому что большинству людей не нравится их работа, отношения, доходы. Люди пытаются куда-то успеть, понимая, что наступает какой-то важный момент, но они не знают, куда бежать. Мы останавливаемся, делаем глубокий вдох и понимаем, что нам никуда не надо бежать. Сама наша Сфера отражает Энергии хаоса, формируя для нас уже готовые образы, проекты, которые в ближайшем будущем сформируют нашу реальность. Я призываю выбирать лучшую реальность!

 

На самом деле каждый человек – это самая уникальная, фантастическая, межпространственная станция Духа. Мы грандиозны и уникальны! Оглянитесь назад и увидьте, как сильно вы изменились! Вы перестали тревожиться и волноваться! Вы те, кто больше всего смеется и радуется! Если вам нужны деньги – они приходят к вам. Вы научились формировать новую реальность из того хаоса, который находится вокруг вас.

 Когда в своей собственной Сфере вы выстраиваете истинный, сбалансированный покой Духа, вы в состоянии остановить любую бурю, любой цунами. Вы берете Энергию хаоса, формируя из нее новые образы и проекты.

 Полнолуние в Близнецах – это процветание в отношениях и в новых проектах. Сейчас одномоментно мы находимся в двух мирах: в новом и в старом. Вы уже являетесь новыми, просветленными Мастерами. Ваша Сфера – это новый мир будущего. Вы – космический корабль, который ходит по планете Земля, показывая, что можно жить по-другому. Вы новые находитесь в старом мире, меняя его навсегда до неузнаваемости. Излучая изнутри наружу, вы меняете ткань пространства и времени.

 Хватит служить всем подряд! Учитесь служить себе, выражая свою истину, позволяя входить в нашу жизнь только тем опытам, которые делают вас счастливыми и радостными, делая радостными и счастливыми других.

 Сейчас все человечество не знает куда идти, потому что многие из вас молчат. Заявите уже, наконец, что вы Человек-Ангел, что вы больше, чем просто Человек на планете Земля! Скажите им, что мир не такой, каким он кажется, что они могущественны, уникальны и грандиозны, что нехватки – это всего лишь иллюзия, потому что процветание поддерживает вас, как только вы становитесь на Тропу Подлинных! Отныне вы поддержаны в друзьях, в еде, в проектах, в отношениях. Это дает вам возможность перейти к творению, зарабатывая хорошие доходы, если они вам нужны.

 Многих из вас сейчас усыпили, потому что вы начали служить другим. Когда в первую очередь мы начинаем заниматься чужими проектами и делами - мы создаем застывшее пространство. Застывшее пространство – это тот момент, когда вы больше озабочены тем, как помочь своим близким, которым на самом деле не нужна ваша помощь. Никто не способен войти в вашу Сферу кроме вас самих. Вот и получается, что мы выстраиваем застывшее пространство застывших форм, которые полностью теряют способность быть текучими. Этими формами мы заплавляем свою Внутреннюю Сферу, пребывая в иллюзии, что вы помогаете самим себе.

Слайд6

 

        

 

Человека, который строит планы и конкретные цели, укладывают спать, перенаправляя его внимание на просмотр фильмов. Все четкие цели и планы – это махровый мир 3D, который диктует нам, что мы должны иметь, чем мы должны заниматься. Этот мир уводит нас в мир драм и трагедий, из которого мы пытаемся выйти.

 Все цели и планы идут не только из нашего ближайшего прошлого, но так же из прошлых жизней. Чтобы освободиться от этого, позвольте себе быть текущим, проживая лишь то, что вы выбираете сами. И это возродит уникальную способность, которая всегда была свойственна нам – выходить за пределы возможностей, меняя направление жизни на 90 градусов.  

Слайд7         

 

Настало время, когда у нас открылась колоссальная возможность многомерности. Наконец, мы востребовали это! Теперь мы одномоментно существуем в одиннадцати альтернативных реальностях. Двенадцатое измерение – это наблюдатель.

В чем уникальный смысл этого? В каждом из одиннадцати измерений мы проходим какой-то один опыт, который позволяет каждому из нас шлифовать свой собственный бриллиант Духа, формируя новых нас. Мы одномоментно сейчас и мужчина, и женщина, и процветающие и нищие. В разных реальностях мы можем сейчас быть учеными, художниками, поэтами, писателями. О чем это говорит? Сейчас, когда завеса истончается, и мы получаем доступ в наши альтернативные реальности, к нам приходят потенциалы, которые раньше нам были не свойственны.

Чтобы все успевать, необходимо делегировать обязанности. На данный момент у меня сейчас шестнадцать проектов. И я бы никогда не успела их все реализовать, если бы забыла, что я многомерна и не общалась с продвинутыми версиями меня.

 Вы можете работать над каким-то одним очень важным для вас проектом, а остальное делегировать тем частям вас в альтернативных реальностях, которые в этом стали специалистами. Сконцентрируйтесь на своей страсти и позвольте ей втекать в вашу жизнь. Станьте хозяевами своей жизни. Научитесь формировать свою реальность.

 Когда вы делегируете свои полномочия, когда вы позволяете Вселенной поработать на вас, когда вы позволяете Энергиям служить вам, - с вами начинают происходить уникальные вещи. Вы вдруг обретете полную свободу от страхов и тревог. Когда вы следуете своей истине, когда вы выражаете свои собственные дары и таланты, позволяя себе быть текучим, - вы формируете новую ткань реальности, и ваша Внутренняя Сфера начинает работать как самый уникальный помощник.

Слайд8

 

                  

 Если есть опасность, наша Сфера всегда может нас предупредить. Нам не надо идти в мир 3D, чтобы знать, что нас ожидает в ближайшем будущем. Мы его формируем сами! Эта новая способность сейчас проявлена у каждого человека, если он осознан. Вы можете, не оборачиваясь видеть приближение событий задолго до их наступления. Вы сейчас становитесь чувствующими.

 Мы больше не желаем делать драмы частью своего опыта. Мы выбрали делать опыты своей жизни легкими, красивыми и изящными. Мы выбрали быть текучими, меняя свою жизнь на 90 градусов, если это важно для нас. Мы грандиозны и могущественны!

Активируйте в себе способность различать и быть осознанными. Выразите повеление: «Я повелеваю – во имя Я Есмь, кто Я Есмь – Я всегда задолго предупреждена обо всех событиях в моей жизни! Я всегда подготовлена! Я всегда прохожу этот опыт с наилучшим результатом!»

 Если у вас возник какой-то большой страх, понимайте, что это не ваш страх, что это страх какой-то версии вас в прошлом, страх вчерашнего дня. Мы прикасаемся к нему, и он становится золотым, текучим песком времени, который помогает передвигаться в пространстве. Мы могущественны! Мы сами научились формировать ткань своей реальности. Мы вступили в новые времена, воплотиться в которых было пределом всех наших мечтаний.

 Важно, чтобы вы определились, в чем заключается ваша истина. Каждое утро формируйте свой новый день. Просто знайте, что вы радостные и счастливые! Если вы видите в каждом человеке Бога – вы живете среди Богов. Тогда вы будете перемещены к новому виду деятельности, к новому коллективу, городу, стране. Это плавно вольется в вашу жизнь. Формируйте для себя только благостное пространство. Не втягивайтесь в драмы, суждения, осуждения. Это чужие опыты. Пусть они остаются с теми, кто еще хочет пребывать в этом.

 За этот месяц вы выстроите уникальное пространство чистоты, комфорта, счастья и процветания. 28 декабря Луна будет находиться в Раке. Это уникальное время для того, чтобы сманифестировать новую реальную семью, дом, отношения. Мы – Творцы! Позвольте себе менять направление на 90 градусов, быть текучими и пластичными. Позвольте опытам, процветанию, счастью, радости и просветлению вновь влиться в вашу жизнь.

 Сейчас я хочу услышать ваша вопросы.

 УчастницаПриветствую всех, Семья! Я благодарна себе за то, что я нахожусь с вами. Я нашла себя в вас именно в нужное время и в нужном месте. Все действительно происходит не случайно. Еще до встречи с вами я была многомерной. Меня удивляло то, что я могу успевать делать все одновременно: и читать, и писать, и слышать, и видеть. Сейчас я получаю шикарные опыты, и я счастлива!

 Этой информацией я начала делиться с окружающими меня людьми. Им очень интересно, и многие уже готовы применять ее на себе. Они уже наблюдают за собой, что так же становятся многомерными.

Спасибо вам большое!

Лариса. – На самом деле вы сейчас будете востребованы, и для многих людей будет откровением то, о чем вы будете говорить. У них нет времени читать какие-то книги, потому что время ускорилось. Им важно вместо информации получить опыт, направление. Учите их тому, что вы максимально освоили, разделяйте с ними мудрость, говорите о том, что они Боги так же, что они намного более могущественны, чем себе представляют, что все, что с ними происходит – это их ответственность. Объясните, что они могут выбрать собственные опыты, построить свою новую реальность, чтобы они научились жить в истине, чтобы они научились быть текучими. Научите их понимать, что Дух – они из Высших Сфер подготавливают пространство для самих себя. И когда мы хотим сделать шаг в новом направлении, для нас уже готова целая поляна, дом, дворец.

 

Участница – Здравствуйте, дорогая Семья! Последние два дня со мной происходят очень красивые опыты. Позавчера я поскользнулась и сильно ушибла руку. Упала я, потому что очень сильно торопилась к подруге, которая попросила о помощи. Сегодня мы ехали с подругой на машине, и попали в воронку. Произошло это в тот момент, когда она с упоением произносила глубокую речь, вспоминая прошлое. Таким образом, мы несколько раз чуть не слетели с дороги.

 В тот момент я взяла ее за руку и сказала: «Спокойно!», и мы остановились. Я вижу, как все работает мгновенно, моментально. В моей жизни за последнее время начали происходить потрясающие опыты. Я парикмахер. И некоторые клиенты даже говорят, что у них есть ощущение, будто я смачиваю волосы святой водой.

 Я благодарна вам всем!

Лариса. – Наша уверенность и спокойствие действительно передается другим людям. Просто светите, никому ничего не доказывая, не вмешиваясь в дела другого человека, позволяя ему пробудиться к своей истине. Там, где вы живете обязательно проводите семинары, чтобы у людей была возможность узнать о новом мире.

 

 Участница – Здравствуйте! Я хочу выразить вам благодарность за то, что когда-то вышла на вас. Я очень долго находилась на платформе дуальности, и вы все время очень красиво меня оттуда сталкивали. Я пока не пишу стихи, песни, но у меня очень сильно болят скулы от того, что я все время улыбаюсь. Я счастлива и рада всему, что происходит вокруг меня! Пока еще не получается эти опыты складно облекать в слова, зато у меня есть способность быть текучей. Я всегда вовремя оказываюсь в нужном месте, и у меня каким-то чудесным образом начали появляться деньги.

 

Так же у меня есть замечательный опыт. Мы с дочкой собрались к деду морозу в Лапландию. Люди бронируют эти места еще в августе, а я занялась этим вопросом только в ноябре. Я начала обзванивать турагентства, и мне сказали, что все места уже забронированы. Я немного разочаровалась. Но мой номер телефона записали, и сказали, что если вдруг кто-то откажется, мне позвонят.

Мы с дочкой перед нашими Группами поставили четкую задачу, и все сложилось самым лучшим образом. Благодарю вас в себе, себя в вас! Спасибо, что вы есть.

 

 Лариса. – Благодарю! Самое главное, что действительно чудеса, магия и алхимия становятся естественной составляющей нашей жизни.

 

УчастницаДобрый вечер, Семья! Внутри меня разворачивается буйство эмоций, восторга от того, что я являюсь частью нашей Семьи. На самом деле происходят очень мощные перемены. Если в начале проекта «Эта жизнь – только ЭТА жизнь» я даже стеснялась думать о себе, как о Мастере Невовлеченности, Ангельской Сущности, то теперь я заявляю об этом совершенно открыто.

 Происходят удивительные вещи. Те люди, которые некоторое время назад меня высмеивали, стали ко мне присматриваться. Они видят, что я много улыбаюсь, что мои глаза светятся, и уже ничего не говорят, только слушают с интересом. Я принимаю это так, как есть.

 Сейчас я работаю Мастером кудесником по одиннадцати дням чудес. Так же у меня открывается потенциал художества. Полтора месяца назад я вдруг захотела рисовать. И теперь каждое воскресенье я хожу в мастерскую, провожу там время, наслаждаясь процессом рисования. Так же я умудряюсь ходить в лес, наслаждаться природой, хожу заниматься йогой.

 Сейчас я познакомилась с ученым, с которым мы разрабатываем концепцию семинаров. Все происходит в нужное время, в нужном месте и с нужными людьми. Те люди, которые меня знают, спрашивают: «Откуда у тебя берется время?». Я говорю: «Я не знаю, но я все успеваю!» Еще несколько лет назад я бы и сама этому удивилась, но оказывается все можно успеть!

 Радует то, что другие люди подтягиваются так же. Им не надо ничего говорить. Они видят мое состояние, и им становится интересно. Люди меняются, и они делятся своими чудесами так же. Нас становится все больше и больше.

 

Лариса. - Огромное тебе человеческое спасибо за твой оптимизм.

 

Будьте частью своих перемен, будьте полноправными хозяевами собственной Сферы. Наполняйте ее радостью, счастьем, вашей истиной, креативными проектами, потенциалами продвинутой версии вас и всегда помните – Вы Могущественны! Вы больше, чем просто человек на планете Земля! Вы Мастера Стандарты нового Мира, новой Земли! Вы Люди Ангелы, Мастера, Создатели, Творцы!

 

 

 До встречи и успехов всем нам!

Слайд2

 

 

    

С Любовью и Благодарностью

Лариса Артамонова

Человек Ангел

Мастер Создатель Творец

 

 Набор текста Анна Чубань

 Все авторские права на данный текст и любую его часть принадлежат Ларисе Артамоновой. Вы можете свободно распространять этот текст, при условии указания автора материала, сайта автора. Никакая часть этого текста не может использоваться для продажи.

 Благодарю вас за понимание и уважение моего Труда, а так же вклада тех Мастеров, чье участие в платных вебинарах данной серии, сделало возможным для всех знакомиться с данными материалами.

{jcomments on}

 

 

 banner kvant

 

 

 banner lab 

 

 

 Лаборатория копия копия