Внимание!

Проект расширился в новый статус: 

КЛЮЧЕВЫЕ ДАТЫ. ПЕРЕКАЛИБРОВКА

описание проекта ЗДЕСЬ, тексты проекта ЗДЕСЬ, подписка на  рассылку проекта ЗДЕСЬ

 

AZ GH my esm galakticheskij chelovek AZ GH

Мы Есмь Галактический Человек 

  

  серия: Добро пожаловать Домой!

12:12:12 – это уникальный день, о котором говорили многие десятилетия, столетия, тысячелетия. Когда видишь всю картину в целом, начинаешь понимать, насколько мы грандиозны, насколько нам повезло находиться здесь и сейчас на этой планете, в этом воплощении и в эти времена. С сегодняшнего дня мы начинаем творить нашу Новую Землю.

 Мы с вами – наше Высочайшее Я, самые продвинутые версии самих себя. Мы те, кто идет лицом в будущее, кто перестал без конца оглядываться назад в прошлое. Приняв свое Величие, мы научились быть свободными.

 Вы сейчас можете стать самостоятельными, перестав обращаться к Ангельским и Архангельским Сферам, сверяя каждый шаг своего пути с тем, что они вам говорят. Вы можете отключиться от всех внешних источников энергии, которые на самом деле заводят вас в тупик. Вы можете обрести свободу, подключившись к Внутренним Мирам магии и алхимии, подарив ее так же тем Ангельским Сферам, которые с момента воплощения на нашей планете были привязаны к нам, обязавшись нам помогать.

 Этот проект направлен на то, чтобы мы дали друг другу свободу, превращая планету Земля - в планету Мастеров, где каждый является самодостаточным Мастером, разделяющим свою уникальность, наделяющим других Мастеров силой так же.

 Здесь и сейчас мы с вами будем сотворять Новую Землю. Пришло время построить новую форму жизни, возродив на Земле Новую Сферу Сознания.

 Тот мир, который на сегодня у нас получилось проявить, пребывая в бесконечном служении всем за пределами себя, является очень агрессивным. Мы чувствуем себя здесь относительно комфортно, потому что при каждом воплощении в наших клетках включается память из огромного количества опытов, которые мы когда-то проходили. Они ведут нас, помогая выбрать правильное направление. Мы абсолютно четко знаем, к чему приводит пьянство, насилие, наркотики, что чувствует физическое тело, когда с ним совершают подобные манипуляции.

 Однако у наших Ангельских Семей, которые сейчас готовы воплотиться, отсутствует этот опыт, потому что они никогда не воплощались в мир физики. Сейчас мы с вами можем создать новые Семьи для наших Ангельских Семей. На прошлой встрече мы брали за Руки свои Ангельские Семьи, освобождая их от взаимных клятв и обещаний служить друг другу. Начав сотрудничать с ними, мы впервые позволили себе быть свободными.

 Здесь и сейчас в нашей реальности, на этой планете и в эти времена мы будем выстраивать новую Землю. Ангельские Семьи помогут нам увидеть всю картину в целом. Они хорошо видят все наши потенциалы, опыты и возможности, поэтому как сотрудники Начал они могут нам подсказать и помочь проявить Небеса на Земле такими, какие они есть на Небесах. Они способны помочь нам построить пространство безграничной и абсолютной любви, мастерства, наделения силой и неиссякаемого процветания.

 Сегодня мы с вами начинаем новый этап в рамках проекта «Мы Есмь Галактический Человек» и он называется «Добро пожаловать Домой».

 Я хочу, чтобы вы сейчас почувствовали этот призыв. Из своего Сердца обратитесь к своим Ангельским, Архангельским Семьям и скажите: «Здесь и сейчас на этой Земле, на этой планете я выбираю построить новый дом, новую Землю невиданных потенциалов и возможностей, землю процветания, радости, счастья и света!». Призовите свои Ангельские Семьи быть вашими соратниками. Объясните им, что здесь и сейчас мы, как любящие родители, подготавливаем для них новый дом.

 Сейчас Высшим Сферам важна именно наша помощь. Мы очень долго эксплуатировали Высшие Сферы. Это очень свойственно человеку. Мы начинаем эксплуатировать каждого, кто входит в поле нашего зрения, взаимодействия. Так устроено, что мы или позволяем эксплуатировать себя, или позволяем себе тотально эксплуатировать других.

 Сейчас мы намного старше и мудрее наших Ангельских Семей. Как Сознание, бывшее человеком, мы проходили те опыты, которые для Миров Высшего Света являются запредельными и невозможными. И сейчас, являясь родителями для них, мы с вами создаем Новую Землю. Мы являемся теми, кто начинает заботиться о наших Ангельских Семьях, создавая безопасное пространство для их воплощения.

 Для воплощающихся детей, для молодежи, для всего, что существует на планете Земля тот мир, который нас окружает, является очень агрессивным. И единственной обителью безопасности является каждый из нас. Перестаньте искать на планете места силы! Вся сила находится внутри вас!

 Когда вы поймете, что именно своим Сознанием, мышлением и взглядами вы выстраиваете собственную обитель безопасности, вы вдруг обнаружите, что те места, где вы будете находиться, - будут являться для вас наивысшими местами силы. Отныне вы будете приезжать туда только для встречи с Семьей. Вы вдруг поймете, что вся сила уже есть внутри вас. Вы будете приезжать туда как осознанный Мастер не для того, чтобы взять, а для того, чтобы оставить там свою уникальную Энергию свободы и безопасности.

 Вот почему эти места силы так ценятся. Приезжая туда, Мастера наделяют их силой, и непробужденные люди, путешествуя по сакральным местам, пропитываются Энергией свободы, понимая, что они свободны так же.

 Для начала в своем собственном пространстве, в своей собственной Сфере Сознания, в своем доме, в своих городах мы создадим обители безопасности для наших Ангельских Семей, которые готовы сейчас прийти на планету. Большинство из нас сейчас будет создавать реальное пространство, которое кардинально противоположно миру 3D. Сейчас мы с вами начнем создавать пространство покоя и процветания.

 С этого момента мы будем ежедневно выполнять практику общения с нашими Ангельскими Семьями, направляя их в миры физики. Мы будем использовать собственную силу творения для проявления лучших Миров и Небес на Земле, чтобы подготовить эту планету к приходу наших Ангельских Семей. Сила наша будет только расти. Ее больше не надо накапливать, так как она всегда находится с нами. Вопрос лишь в том, разрешаете ли вы себе поверить в это? В противном случае человек до бесконечности будет бегать в поисках мест силы, получая в итоге огромное разочарование.

 В тот момент, когда мы перестаем искать кого-то за пределами себя, - происходит процесс просветления и озарения. Мы отталкиваемся от этой планеты и выскакиваем в новые миры, в новые сферы, которые создали осознанием своей свободы.

Энергия из Ангельских Сфер вливается в человека на планете Земля и затем через нас осознанных необыкновенно красиво вливается в новые Сферы. Впервые за долгие-долгие времена мы позволили Энергии течь. Мы самые могущественные Существа во Вселенной! Сейчас мы начнем выстраивать наши новые Сферы безопасности, которые потом расширяться, сливаясь друг с другом.

 Сейчас в своей руке мы держим руку Духа, продвинутую версию себя, объединяя мудрость, которую мы обрели за воплощения со способностью Ангельских Семей видеть всю картину в целом, чтобы творить осознанно свою радость, счастье и процветание. Мы творим пространство, в которое воплотятся наши Ангельские Семьи.

 Заявите, что вы проснулись, что вы являетесь пробужденным, просветленным Мастером, что отныне вы все сотворяете из просветления и процветания. Если желаете, выразите намерение, что вы уже сотворяете новую Землю в вашей реальности, на этой планете и в эти времена.

 Возможно, в своем Сердце вы сейчас почувствовали очень нежную, любящую, искрящуюся Энергию, которая начинает течь. Из Высших Сфер мы общаемся через самый уникальный инструмент, который когда-либо был сотворен – это физическое сердце, которое является самым истинным каналом Духа и связи.

 Этот месяц мы будем сотворять обитель безопасности. Всегда внутри поддерживайте чувство собственного достоинства и просветленности. Это очень простые, но могущественные Инструменты Духа.

 Прямо сейчас заявите: «Я просветленный/просветленная!». Почувствуйте это каждой клеткой вашего тела. Поймите, что сейчас вы сотворяете свою собственную Сферу. Поэтому все, что будет в нее входить (квартира, еда, близкие люди, машина), тут же будет перемещаться вместе с вами. Люди так же начнут видеть ваше просветление.

 Сейчас сделайте глубокий вдох и на выдохе представьте, что это просветление расширяется через ваше тело, через ваши клетки, полностью заполняя вашу Сферу. Оно полностью очищает пространство вокруг вас. Пригласите сейчас самую продвинутую версию себя, ваш Дух, Энергию ваших Ангельских Семей вливаться через ваше Сердце в окружающее пространство. Просто позвольте Энергии вашей просветленности течь через вас.

 Наши физические тела – самые уникальные порталы, через которые изнутри наружу вливается все новое: идеи, свет, просветление, творение, а так же негативные мысли. Сейчас мы выбрали изливать в нашу реальность все самое высшее и самое лучшее. Вносите изысканность Духа в каждый шаг вашего пути.

 Пока Дух через нас входит в нашу реальность, мы позволяем этой новой Энергии формировать Новую Землю, наши Небеса на Земле. Позвольте сейчас свершиться процессу магии и алхимии. Мы – могущественные родители, и мы сотворяем новое пространство для наших новых Ангельских Семей, которые здесь воплотятся. Многие из нас выберут оставить эту планету, этот дом, однако то, что мы оставим, будет поддерживать наших детей, которые решили сюда прийти.

 Мы планировали эту Землю сделать Вселенским, глобальным, Галактическим роскошным отелем отдыха, где смогут материализоваться такие Сущности, как Крайон, Архангельские планы, Ангельские Семьи, мы с вами.

Каждое утро и каждый вечер перед сном позволяйте Духу вливаться через вас. На выдохе вливайте Энергию спокойствия, радости, процветания и счастья в окружающее вас пространство. Работая с этим простым упражнением, знайте, что вы уже являетесь просветленным Мастером. Нам не надо достигать Вознесения – мы уже Вознесенные. Мы уже вознеслись на наши новые Земли.

Поэтому наполняете ваш Дом, вашу новую Сферу спокойствием, счастьем, радостью и изысканностью. Позвольте себе сотворять изысканные миры. Позвольте миру увидеть, насколько вы изящны и изысканны в Духе, в просветлении и в вознесении с сохранением вашего физического тела на этой планете и в эти времена.

Помните, что в свою реальность вы пригласили Ангельские Семьи, которые хотят жить на планете, где есть счастливое, безопасное детство, поддержка развития Сознания, новое образование и абсолютное поддержание здорового, совершенного физического тела.

Прекратите смотреть новости по телевизору. Никому больше не отдавайте свою силу. Когда вы с кем-то общаетесь, не имеет значения, кто стоит перед вами: бомж, уборщица или президент. Наделяйте всех силой. Чем больше вы отдаете, как солнце, тем большее вы наделяете других людей силой.

За этот месяц создайте тотальное пространство просветленного Мастера, понимая, что всякий, кто входит в ваше пространство, уже является просветленным. Люди, которые едут с вами в автобусах, в маршрутках – это просветленные Мастера. Если бы это было иначе, они не оказались бы в этом автобусе. Они садятся в него, потому что там находитесь вы. Они приходят в магазин, в который пришли вы, чтобы иметь счастье встретиться с вами.

За этот месяц мы создадим с вами уникальное пространство просветленных Мастеров. Позвольте себе впервые быть настолько уникальными - насколько можете, настолько особенными - насколько желаете, понимая, что вся Вселенная поддерживает вас. Каждое утро заявляйте «Я просветленная/просветленный!». Выполняя дела обычного дня, заявляете, что предметы, которые вас окружают - это просветленные предметы просветленного Мастера! Прекращайте прятать свой Свет. Все, к чему вы прикасаетесь, несет свет просветления и пробуждается. Наши Ангельские Семьи передадут нам через нас с вами самые высокие откровения, потенциалы, которые мы начинаем воплощать на планете Земля.

Драгоценная, великолепная, изящная и изысканная Семья! До встречи и успехов всем нам!

 

С Любовью и Благодарностью
Лариса Артамонова
Человек Ангел
Мастер Создатель Творец

Набор текста Анна Чабань

Все авторские права на данный текст и любую его часть принадлежат Ларисе Артамоновой. Вы можете свободно распространять этот текст при условии указания автора материала, сайта автора. Никакая часть этого текста не может использоваться для продажи.

 Благодарю вас за понимание и уважение моего Труда и вклада тех Мастеров, чье участие в вебинарах данной серии сделало возможным для всех знакомиться с данными материалами.


{jcomments on}

 

 

 banner kvant

 

 

 banner lab 

 

 

 Лаборатория копия копия