anons22

anons2

автор и ведущая проекта Лариса Артамонова

со-организатор тура Елена Левченко - профессиональный гид, переводчик, тур-оператор

помощники Ангелы Миров Света

 тур завершен

прочитать ОТЗЫВЫ

 
Анкета участника Путешествия



angel

Путешествие - игра на Канарские Острова для участников проектов сайта Новые Инструменты Духа

Мастера, мы с вами знакомы заочно. Я узнаю вас в "лицо" по е-майл, как постоянных участников моих он-лайн семинаров. Вы друг с другом знакомы еще меньше, так как в окне площадки вебинаров, зачастую, видите только собственную фамилию или имя. Будучи разделенными, отделенными друг от друга географическими координатами мест проживания,  вы и не подозреваете, как много вас, идущих в Свете, вставших на Тропу Подлинных, проявлено  уже на этой прекрасной планете. Только на проекте "Мы Есмь Галактический Человек" 1001 участник! Мощная Команда Света идет и развивается на проекте Рука в Руке! Формируется новая Команда Мастеров -Творцов на проекте "Эта жизнь - только Эта ЖИЗНЬ"

Как много нас! Мы не одиноки! Мы никогда не были одиноки. Мы знаем и чувствуем это на уровне наших сердец! Однако, как Человек на планете Земля, нам важно увидеть и обнять друг друга. Только воплощаясь в физические миры, мы, Ангелы Небес, можем обнять друг друга и посмотреть друг другу в глаза.

555 n

Данное Путешествие организовано для встречи Семьи Света. Мы настолько прекрасны, что пришло время встречаться в прекраснейшем уголке планеты Земля - о. Тенерифе, Испания, Канарские Острова. Сам Остров, его природа, жители, флора и фауна, ландшафты, настолько же уникальны, разнообразны и волшебны, как каждый из нас. В последнем шоуде "Дизайнеры Жизни", Адамус рассказывал, как игривы мы на Новой Земле, созданной в альтернативных реальностях. Как легко "там" мы можем кататься на облаках наслаждаясь существованием... Но сей час мы можем сделать это и здесь! Мы можем и желаем начать наслаждаться жизнью здесь,  на Земле! Мы можем резвиться как дети, скатываясь с водных горок на кругах-облаках хохоча и пребывая в абсолютном доверии к себе, что мы в нужное время в нужном месте и мы поддержаны в процветании за пределами нашего понимания! И мы достойны встречаться в лучших и красивейших местах этой планеты. Пришло время любоваться этой планетой осознанно и лично, а не только посредством фото и видео выложенных в  интернет.

Прекрасно и то,  что мы научились манифестировать для себя подобную красоту. Мы научились доверять себе настолько, что понимаем и принимаем: Мы уже сделали это,  Мы уже встретились с вами на этом волшебном острове и сейчас   мы просто вернулись пройти Опыт того, как мы сделали это.  Волшебные времена! Мы научились ставить желаемые Опыты на своем Пути 

Все идущие в Свете за прошедшие годы научились много работать: на благо всего Человечества, на Благо Планеты, на Благо Семьи, во имя Китов и Дельфинов, за мирный переход, за лучшее будущее, во спасение деревьев, во избежание катаклизмов..... о себе подумать и позаботиться во имя и на Благо себя, как-то времени не хватало. Точнее, было не принято. К счастью наступили иные времена и пришло время позаботиться о себе и устроить себе небольшой отдых.

В этом Путешествии не будет работы, активаций, очищений, служений. Мы будем отдыхать. Мы позволим Духу позаботиться о нас и о планете пока МЫ ОТДЫХАЕМ! Мы будем наслаждаться самим путешествием, океаном, танцами, природой, едой. Мы возрадуемся друг другу, мы посмотрим друг другу в глаза, мы станем счастливы просто от того, что мы счастливы; мы разделим друг с другом истории нашего волшебного путешествия в этом воплощении. Мы подарим самим себе Свободу быть теми кем желаем быть, отпустив все идентификации, навязанные нам иными и совершим интеграцию с самими собой, осознав:

- Какое счастье быть Человеком на планете Земля!

 

В стоимость входят

• Две недели отдыха на Канарских островах с 14 по 28 сентября 2012 года

• Все трансферы по программе

•  Проживание в отеле **** в двухместных номерах

•  Питание: завтраки

•  Четыре экскурсии, согласно расписанию: 

Сиам Парк

Лоро Парк

Вулкан Тейде

Фламенко Шоу 

• несколько встречь Семьи, согласно расписанию 

Медицинская страховка 

•  Оформление шенгенской визы

• Внимание: нужен действующий загран паспорт


tenerife

 

 


 

 

 
 
 
 
 
 
 

 
подробное расписание экскурсий и встреч, а так же способов оплаты и рассмотрения вопроса скидок, высылается вам на е-майл после оформления вами анкеты,  и заданных вопросов по туру

 

Анкета участника Путешествия

 

 

Программа авторского  Тура

Ларисы Артамоновой

День 1-ый, 14 сентября, пятница – прибытие на Тенерифе, город Лас Америкас, отель Клеопатра

размещение в гостинице, акклиматизация.


День 2-ой, 15 сентября, суббота – ранние утренние практики на берегу океана по вливанию новой энергии во все ваши дела и начинания. Завтрак. Отдых. Днем вы общаетесь с Семьёй Света. Вечером с 21.00 до 22.00 встреча-приветствие Семьи у роскошного бассейна отеля в кругу Ангелов при Ангельских свечах


День 3-ий, 16 сентября, воскресенье- ранние утренние практики. Завтрак. Отдых. Вечером зажигательное Фламенко шоу. 


День 4-ый, 17 сентября, понедельник- ранние утренние практики. Завтрак. Ранний группы отъезд в Сиам Парк. Это необыкновенного волшебства и красоты место, где все резвятся и играют как дети, будь им хоть 5, хоть 30, хоть 130 лет! Это – поездка на целый день. Обед на территории Сиам Парка – позаботьтесь о себе. Вы можете приобрести обед во многочисленных кафе парка или взять еду с собой, что разрешается администрацией Парка. Зарядив вибрациями Любви воду в Парке, вечером мы мирно отдыхаем, плескаясь в волшебных водах океана.


День 5-ый, 18 сентября, вторник - ранние утренние практики. Завтрак. Отдых. Купание в океане. Лекция Встреча Семьи с 15.00 до 19.00 с перерывом на кофе-брейк. 

День 6-ой, 19 сентября, среда - ранние утренние практики. Завтрак. Ранний групповой отъезд на вулкан Тейде + путешествие сюрприз. Путешествие в уникальное место острова – вулкан Тейде. Прогулка по инопланетным ландшафтам на Земле! Это – поездка на целый день. Вы можете пообедать, взяв еду с собой или перекусив в кафе у подножия вулкана. Вечером возвращение в гостиницу. Плескание в волшебных водах океана. 


День 7-ой, 20 сентября, четверг - ранние утренние практики. Завтрак. Отдых. Купание в океане.

День 8-ой, 21 сентября, пятница - ранние утренние практики. Завтрак. Ранний групповой отъезд в Лоро Парк на необыкновенной красоты шоу касаток и дельфинов. Это – поездка на целый день. Вы можете пообедать, взяв еду с собой или перекусив в кафе на территории Лоро Парка. Вечером возвращение в гостиницу. Плескание в еще более волшебных водах океана. Будьте внимательны: вы можете поймать золотую рыбку… купальниками)))


День 9-ый, 22 сентября, суббота, и День 10-ый, 23 сентября, воскресенье- ранние утренние практики. Завтрак. Два дня загара, чтобы по возвращении домой вы могли подтвердить близким и дальним, что вы были на Канарах, благодаря своему знаменитому «канарейскому» (не путать с канареечным) загаром. Наслаждаемся океаном. Посещение желающими волшебного свечного магазина, открытого Ларисой в ее самый первый приезд на Канары.


День 11-ый, 24 сентября, понедельник- ранние утренние практики. Завтрак. Встреча Семьи.

День 12-ый, 25 сентября, вторник-   ранние утренние практики. Завтрак. Общение с Семьей, которую узнали накануне, и знакомство с красотой города Лас Америкас и побережьем океана. Вечером встреча Семьи на побережье океана.


День 13-ый, 26 сентября, среда - ранние утренние практики. Завтрак.  Вечеринка Людей – Ангелов.  Подумайте о своих желаниях, которые вы передадите золотой рыбке на побережье океана перед вечеринкой.  До вечеринки День отдыха, самостоятельных развлечений и шоппинг. 


День 14-ый, 27 сентября, четверг- ранние утренние практики. Завтрак.  

День 15-ый, 28 сентября, пятница– Завтрак. Отъезд в аэропорт сразу после завтрака. Возвращение Семьи на историческую Родину.

 

 

 banner kvant

 

 

 banner lab 

 

 

 Лаборатория копия копия