Эта жизнь, только ЭТА Жизнь!

slide1

 Автор и ведущая проекта Лариса Артамонова

На страницах данного дневника будут размещаться ваши вдохновенные истории, где ваше мужество изменить свою жизнь и следовать своей  Истине, дало надежду и наделило силой других людей. Авторы лучших историй-жизней, выбранных читателями сайта, будут приглашены для участия в новом Проекте Света - Эта жизнь, только ЭТА ЖИЗНЬ
предыдущие опыты  участников здесь
live1

Мы смотрим на себя из своего Будущего

Ну как ты там? Всё ок?

Мы никогда не бываем одиноки. Мы всегда с собой. Мы везде с собой. Мы были настолько мудры, что создали путеводный механизм, Духовный компас в мире физики и так же принесли его с собой.

 Данный компас позволяет всегда держать руку на пульсе своей жизни. Данный Компас – Нить Ариадны для каждого из нас. Нить, выводящая к свету Эволюции каждую Душу воплотившуюся на Земле.

 И возможности! Они грандиозны для каждого, кто хотя бы раз задал во вселенную «простой» вопрос

 - КТО Я?

 Оксана Сулимина

Хочу поделиться интересными событиями, которые произошли со мной с начала проекта «Эта жизнь - только эта жизнь». Лариса в начале проекта дала нам задание приобрести карты, на которых мы будем отмечать места нашего пребывания, путешествий и др. Я тогда подумала, что, скорее всего никуда не поеду в ближайшее время, и можно карту приобрести чуть позже. Но….. рельсы мои прокладывались намного быстрее, чем я этого ожидала. Мой паровозик еле успевал по ним продвигаться!!!!
Итак, первая значимая моя поездка состоялась 26 февраля в Москву, на встречу с Каху Фредом Стерлингом (Кираэль). Это была великолепная трехчасовая встреча, на которой мне удалось поговорить и даже задать вопрос и получить ответ от Кираэля (в конце встречи был ченнелинг). Задала я вопрос но он сказал, что я услышу сейчас то, что мне необходимо знать в первую очередь, и произнес: «Ты настолько прекрасна…ты даже не представляешь насколько… Ты думаешь, что ты знаешь это, но ты даже не догадываешься об этом…» Для меня это было действительно важно, т.к. мы, Работники Света, часто недооцениваем себя и не любим себя, а это ОЧЕНЬ ВАЖНО!!! Есть над чем работать в ближайшее время!!!!
Далее состоялась великолепная поездка в Мексику, куда я очень давно хотела попасть, но даже не думала, что это произойдет так быстро!!!!! … Я шла с работы в достаточно «рассеянном» состоянии, даже вместо сбербанка зашла в магазин линолеума, потому что вывеска на нем была такого же зеленого цвета, что и на сбербанке России, в общем странное было у меня состояние…И в этот момент раздается звонок мужа, который мне предлагает в течение получаса решить, поедем ли мы в такую дальнюю поездку, решить нужно очень быстро, т.к. путевки горящие, по баснословно дешевой цене, да еще и бизнес-классом перелет, вылет через двое суток!!! Ну конечно в том состоянии, в котором я находилась, мне было трудно принять решение, я была ошарашена, и это еще мягко сказано!!! Сразу подумала: так, надо было карту приобрести раньше!!!! Неужели это уже так быстро работает??!!!! В общем, приняла решение лететь, и тут все как в сказке сразу стало разворачиваться: приезжаю в турагентство, а для нас все готово!!! После нашего оформления цены тут же подскочили и больше не понижались!!! … Как любой уважающей себя женщине, конечно, мне нужно было успеть за один день привести себя в порядок к поездке, и тут опять как в сказке: к парикмахеру, к которому обычно запись за две недели не пришла клиентка и меня взяли!!! Также и в другие «женские» места обслуживания я попала вообще без проблем, везде для меня было место, к тому же все по времени по порядку!!!!! Даже на работе все было улажено за несколько минут!!!! Настолько все синхронично!!!! Ну, думаю, что-то интересное будет!!!!!
И вот я в Мексике!!!!! Сначала, «случайно» я попала к шаману (женщине), которая проводила с нами мощную процедуру (Темаскаль) по физическому, эмоциональному, ментальному и духовному очищению. Работа шла на принятие темной стороны себя, нахождению своего истинного пути сердца!!! После процедуры мы обнялись с ней, как давнишние старые друзья, она излучала только безусловную любовь!!!! От ее сердца к моему что-то «перетекло», не объяснить это словами!!!! Потом она сказала, что я могу исцелять людей своим голосом, подарила три камня розового кварца и благословила в путь!!!! Это было великолепно!!!!
Затем через день я поехала на пирамиды майя в город Коба, забралась наверх пирамиды, которая в две девятитажки!!!! Там были интересные ощущения, как поняла, я принимала свой собственный темный аспект, отвергаемы мною долгое время!!!! С пирамиды я практически вниз бежала, такая радостная!!! Хотя многие спускались по веревке ползком. Очень интересные ощущения были!!!!
Затем еще через день я поехала на другую пирамиду - Кукулькана, в Чичен Итца. Там вокруг нее долго ходила, очень хотелось быть с ней рядом!!!
Еще через день, я отправилась плавать с дельфинами!!! Это было непередаваемо!!!! Моя мечта сбылась!!!! Правда, ехала только с испанцами и американцами, не зная языка!!! Мы общались на «пальцах», даже инструктор, перед тем как дать допуск к дельфинам, объяснял мне все как мог жестами!!! Там поняла окончательно, что действительно, язык учить НАДО!!!!! …. В момент плавания с дельфинами я была настолько счастлива, что на фотографиях меня даже муж не узнал, настолько выглядела спонтанной, наверное, самой собой, счастливой!!!!!!
И еще через день мы вылетели в Россию!!!! Все было настолько уместно, синхронично и просто здорово!!! КАК Я СЧАСТЛИВА, ЧТО Я СЧАСТЛИВА!!!!

Маргарита Будникова

live Семья!это -для вас.
Как счастлива,радостна Я,
Со мною родная Семья. Поможет,подскажет любя. И легче мне день ото дня . Я ангелом света пришла Любовь ко всему принесла. Галактики светом творю, Свой опыт легко повторю. Я-Мастер.Хочу вспоминать. Изящно смогла ли им стать? Не вовлекаясь в игру Свой путь я c улыбкой пройду.
На встречу Семьи так хочу!
Воображаю-лечу!!!!!
Поделимся, путь как прошли,
Как мудрость свою обрели.
111
Марина Шамшева	

   Добрый день дорогая Семья! Хочу вам предложить свой способ выхода из неприятных ситуаций и состояний. Спойте вот такую песенку. Представляете, встречаете вы человека, который вызвал у вас неприятные чувства, чем то обидел, задел.Начинайте петь "Радость Встречи, Радость Встречи на моем Пути". Я не знаю, что будет с этим человеком, но вам точно станет смешно! А когда вы смеетесь, то все макио рассыпаются в прах и все ваши неприятные аспекты растворяются и исчезают. Я напишу примерные слова песенки, а вы можете придумать все, что угодно. Легкую и простую мелодию каждый тоже может подобрать на свой вкус.Я поставлю Радость Встречи
На своем Пути.
Как же мне её заметить
Мимо не пройти?
Не проспать бы эту встречу и не прозевать!
Чтобы быть всегда готовой,
Буду напевать

Припев: Радость встречи, Радость встречи
На моем пути,
Стань мне ясной и понятной,
Путь мой освети!
Будь со мной и днем и ночью,
Ведь теперь я знаю точно,
Радость только Радость впереди!

Выйду сонная на кухню
Как автопилот
Что за дивная картина
Предо мной встаёт!
Муж с утра мне кашу варит,
Свежий чай мне наливает
Да ещё и бутерброд несёт!

Ну чем не Радость Встречи?! ))))))

Припев.

И т.д. и т.п. Эта песня без конца может продолжаться.

Ольга Никушкина

Добрый день, Семья! Хочу внести нотку Любви в наше совместное творческое пространство.

Ты рад, что можешь чем-то мою жизнь украсить... А знаешь, чем конкретно можешь ты меня счастливой сделать? Скорее даже и не чем, а кем? И если к зеркалу ты подойдешь, Ты там его глаза увидишь! Он самый милый и родной... В его глазах сияют звезды Всех галактических Вселенных! И мощь Любви великой силой Из сердца льется как волна, Смывая все мои сомненьяИ разбивая все преграды! Благополучно достигая Всех светлых струн моей души! И в ней рождаются мотивы И чудеса любимой песни! И сердце сладко замирает Встречаясь с волшебством Твоей Души!

 

 

 banner kvant

 

 

 banner lab 

 

 

 Лаборатория копия копия