Adamus Saint-Germain's New Energy Mystery School Bled, Slovenia? May 23 - 26, 2013

Это международный тур, организованный Джеффри и Линдой Хоппе и участники - это международная команда + участники из самой Словении.

Для русскоговорящей группы любезно выделена лишь часть мест из 80!!! Постоянные участники туров Джеффри и Линды Хоппе уже активно оплачивают тур, зная, что места выкупаются довольно быстро. Адамус

Путешествующая Шамбра - это процветающие Мастера! Как и мы! Желающие присоединиться, позаботьтесь о себе и ОПЛАТИТЕ ЗАРАНЕЕ + после оплаты зарезервируйте отель. При оплате в апреле мест уже может не быть. На сегодня число оплативших участников растет.

оплата тура здесь

регистрация на тур здесь

сайт низкой стоимости авиабилетов здесь

отель Блед, Словения
http://www.lovechotel.com/index_en.php

Для получения скидки члена Алого Круга, при бронировании номера в отеле, пожалуйста, заполните форму бронирования отеля здесь

сейчас стоимость авиа билетов составляет от 13 500 рублей, в марте, тем более в апреле, цена значительно вырастет. Словения курортная страна и в мае начинается сезон, а к концу мая отели раскупаются.

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ!

Для завершения оплаты тура на сайте http://store.crimsoncircle.com/p-4636-mystery-school-bled-slovenia-may-23-26-2013.aspx необходиом сначала зарегистрироваться, а затем НАЖАТЬ НА УКАЗАННУЮ ССЫЛКУ И ЗАПОЛНИТЬ ВСЕ ФОРМЫ! (фото с примером ниже)

оплата 1

 

оплата 2

итак: авиабилеты покупаете до г. Любляна, Словения

полная ориентировочная стоимость тура ПРИ НАЛИЧИИ ДЕЙСТВУЮЩЕГО ЗАГРАН ПАСПОРТА

$595 стоимость участия ? 19 000р.

$500 авиа перелет Москва-Любляна-Москва "туда-обратно ? 13 000р.

?290 с участника на 6 дней/5 ночей при двухместном расселении? 12 180р.

$99 синхронный перевод на русский язык - оплачиваете Елене Левченко в Словении

?80 трансфер до отеля и обратно

при двухместном расселении в отеле (вы в одной комнате с другим участником) завртак включен

дополнительные расходы: шенгенская виза, авиа или ж/д билет до Москвы, проживание в отеле более 6 дней, обеды и ужины, экскурсии, шопинг

Место проведения и размещение:? Отель «Best Western Premier Lovec», Блед Ljubljanska Cesta 6 SI-4260 Блед, Словения http://www.lovechotel.com/index_en.php

Отель «Best Western Premier Hotel Lovec» расположен в красивом районе у озера Блед, которое считается голубой жемчужиной Словении. Являясь одним из самых известных отелей Бледа, вот уже более 100 лет отель Lovec традиционно славится своим гостеприимством, обслуживанием и удобствами. Он является прекрасной отправной точкой для разных экскурсий, спортивных мероприятий и посещения близлежащих достопримечательностей.

Ресепшен отеля Тел.: +386 (0) 4 6204 100 ? Факс: +386 (0) 4 5768 625 ?

Электронная почта: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

  (см. ссылку). Room Reservation Form - Hotel Lovec

Как добраться: авиаперелет до города Любляна, Словения. Город Блед расположен в северо-западной части Словении, у подножья Юлийских Альп, между реками Сава Бохинка (Sava Bohinjka) и Сава Долинка (Sava Dolinka). До Бледа можно без труда добраться на машине, поезде или самолете.

На такси от аэропорта Аэропорт Любляна ("Ljubljana Joze Pucnik Airport", известный так же как"Brnik Airport") находится в 34 км от Бледа, примерно 25 минут в пути. Стоимость около 40 евро.

На автобусе Садитесь в автобус, следующий по направлению Блед (или Bohinj или Gorje, Krnica). Сойдите на первой остановке в Бледе - Bled Union.

Официальный сайт города Блед

Wikipedia о городе Блед 

Мастера, ниже перевод через интернет-переводчик, формы бронирования на отель Ловес в г. Блед

Словения. Размещена только для ознакомления со значением заполняемых граф.

В строке "Сопровождающее лицо" укажите данные участника, с которым желаете заселиться

 

перевод формы бронирования на отель

 

 

 banner kvant

 

 

 banner lab 

 

 

 Лаборатория копия копия