Утром проснулась с ощущением счастья, не помнила , что снилось, но память воскресила детство, наш дом, людей, окружающих меня. Многих уже нет на земном плане.Я вспомнила их всех, взрослых, родителей  детей с которыми я играла и росла. И ощущения счастья усилились. Я вспомнила сколько света, доброты, сияния было в этих людях.Какие особенные улыбки были у всех, только сейчас поняла, что я жила в доме с ангелами света, мне так повезло с окружением.Какое же счастье это осознавать! И я так благодарна им всем за то, что они были моей реальной ангельской группой поддержки всё моё детство и отрочество. Стали всплывать маленькие подробности из детства, праздник устроенный  для нас детей, когда папа моей подружки не её дне рождения одарил всех детей не только интересной развлекательной программой, но и подарками  за стихи, прочитанные нами. Мне подарили рыжего надувного жирафа с бархатистой  шкуркой. Вспоминаю с радостью. У всех взрослых , окружающих меня была одна характерная черта-внутренний свет и лучезарная улыбка, снова фиксирую внимание на этом с удовольствием . Как же я их всех любила и любила, и как я им бесконечна благодарна за радость этих воспоминаний.

Вчера дослушала книгу Тия Александер год 2150. Несколько раз читала раньше, на слух воспринимается иначе, вот воистину руководство по переходу к макросознанию, макросознание в действие, уверена, что книга-настоящий портал для каждого, прорыв просто обеспечен!!С радостью ловила себя на ощущениях, что многие истины стали моими внутренними.

Стала дышать и пропевать звук жизни перед консультациями. Эффект на лицо, я нахожусь в очень ресурсном сотоянии, я наделяю каждого  силой, активируя его личные ресурсы. Люди уходят сияющими. У меня нет  ситуации оттока после консультаций. Это радует.

Сегодня пропевала звук жизни, в потоке развернулись руки и невесомо парили 5 минут на уровне  моей груди. Я сам стала сферой, находилась в огромной сиящей сфере, потом руки опустились и энергии потекли вниз, изливаясь с пальчиков рук.

Когда это произошло, моя кошка стала нарезать круши вокруг моих ног, успокоилась только тогда, когда я перестала петь.

Когда утром пропевала звук жизни в постели, после утренних воспоминаний и благодарностей, то на фоне звучания  знакомых  звуков, голос выводил в таки всё есть я, всё во мне, улыбнуло такое созвучие наложений. Как это  на самом деле просто, всё во мне и я впервые  за все прекрасные свои годы так бесусловно счастлива и рада, ведь всё во мне, всё есть, я сама выбираю свои опыты и это только моя мера ответственности, в каком состоянии,  находиться..Намасте…

 

 

 

 banner kvant

 

 

 banner lab 

 

 

 Лаборатория копия копия