Семья!!!

Благодарим всех за поддержку!!!

С Днем Рождения!!!    

празднование 20 ноября

Наша "Мы - История" :)..

Мы, прекрасные Богини планеты Земля, Алена Старовойтова (г. Орел) и Лариса Артамонова (г. Санкт-Петербург), приглашаем вас на наш прекрасный праздник – День нашего Рождения. Мы уже достаточно повзрослели для именин.

И в лучших традициях Землян мы отмечаем его в кругу друзей и соратников – Вас, Прекрасная Семья!!!

Без всех вас, этот праздник жизни не имеет значения. Вы те, кто окрашивает его энергиями радости, счастья и веселья!!!

Проведя опрос на сайте, на предмет - кто приходит на наши вебинары и кому реально помогают наши проекты, мы были поражены многообразию деятельности, регионам проживания и возрасту наших участников. Возраст: от 20 до 80 лет; статус: от пенсионеров до директоров крупных фирм; место жительства: все континенты планеты Земля!!!! Мы Благо Дарим Всех Вас за ваше Путешествие с нами!!!

В начале нашего Пути, нас с Аленой объединило

  • стремление помочь идущим в свете быть реально процветающими,

  • показать, что вознесение для каждого посильно,

  • поддержать как Мастеров, передающих Миру техники света и послания Света, так и всех, кто рискнул применять их на себе.

Идти тропой Подлинных - величайшее мужество. И мы видели, как многие ступившие сходят, не находя поддержки, не видя соратников, лишаясь финансовой поддержки. А ведь в новых энергиях более не является необходимостью страдать и нищенствовать на пути Просветления. И есть иной путь...

  Так много на планете пробуждающихся людей, идущих Путем Одиночества. Они развиваются, боясь рассказать близким и знакомым, семье о своих озарениях и открытиях. И в нас окончательно закрепилась идея помочь ищущим развития и просветления, живущих в самых удаленных уголках нашей прекрасной планеты и не обладающих, пока, возможностью приехать в мировые столицы, для прохождения необходимых практик. Да и просто встретиться с Семьей Света, единомышленниками. 

  В процессе рождения себя Творцами, мы осознали, что основным показателем просветления и  само-развития является реальное улучшение собственной жизни через РЕАЛЬНЫЙ  акт действия.

А для того необходимо:

  взять на себя ответственность жить Новой Лучшей Жизнью;

  слезть с забора "духовности", вылезти из шкафа "просветления", сделать шаг вперед и принимать реальные шаги в направлении своего лучшего будущего;

  передавать миру лишь то, что является для нас реальностью, проверенной на собственном опыте проживания, через личное применение;

  творить истинно - это творить без ожиданий и делать лишь то, что у нас получается лучше всего;

  не выдумывать, а исходить их энергий сегодняшнего дня;

  в уважении к Духу являться процветающими Мастерами Света и не привязываться к конечному результату, даже если он блестящий/великолепный.


Так проявились прекрасные проекты, первые из многих
Серии Активаций в поддержку Мишель Элофф, Мы Есмь Галактический Человек

Зная Закон Справедливого обмена и уважая наших участников, мы не проводим ничего "бесплатно". Но мы стали достаточно процветающими, чтобы позволить себе без потери собственных энергий и ресурсов, без размножения кармических должников как термитов, проводить прекрасные проекты в
Свободном Доступедля всего Человечества.

Давно перестав делить Человечество на «плохое» и «хорошее», являя уважение каждому на его Священном Пути -  мы  учимся восхищаться красотой игры каждого. Действительно – как красиво мы все играем, от бомжей до президентов.

И какое счастье, что так много проявляется людей во всех социальных слоях, осознающих, что они достойны лучшей игры. Пробуждающихся к поиску Высшего Предназначения. Принявших, что можно выйти от Судьбы к Предназначению. Пытающихся создать для себя новую игру в этой физической реальности, на этой планете и в эти времена, без прохождения через физическую смерть. И слава Богу – нам с вами, что сей час на планете нашими совместными усилиями созданы такие возможности для всякого стремящегося.

Рождение нашего портала пришлось на 24-й лунный день - День подчинения физической природы.
Очень мощный день. Характеристика этого дня:

 

Луна проходит созвездие Змееносца вверх-вниз и из Козерога входит в Водолей (и все мы вместе в новую Эру Водолея!!!). Это период разрушения старого и созидания нового. Считается, что на человека может снизойти откровение или в нем происходит пробуждение огромной силы.

День мужской энергетики - время использования трансформации мужской сексуальной мощи. Прекрасный день для общения с противоположным полом и секса. (Вне сомнений нам потребовалось научиться использовать мужские энергии - энергии действия, в помощь нашему Творению проявиться на свет.)

День связан со строительством. В Древнем Египте именно в этот день закладывали пирамиды. День культа всех богов плодородия, день соединения, зачатия (для нас прошло успешно и мощный фундамент просветления со-творен!!!)

 

 

 banner kvant

 

 

 banner lab 

 

 

 Лаборатория копия копия