Слайд4

       13 июля "День Сознания" Москва, Измайлово, оплата здесь

с 15-17 июля 2014 г Школа Мистерий Адамуса, Москва, Измайлово, оплата здесь

описание и инструкции оплат и бронирования отеля по коду групповой скидки здесь

Слайд10

Прекрасная Семья! Мы вновь приветствуем вас в нашем уникальном пространстве, где присутствуют Джеффри, Линда и Адамус. Это большой праздник!

 

Адамус был в России 240 лет назад – это знаковая дата приезда и самих событий. Прежде чем Адамус проведёт для вас уникальный ченнелинг, я сделаю краткий анонс о предстоящих мероприятиях. Льготный период оплаты заканчивается 5 мая. Все присутствующие здесь являются Мастерами, и я призываю вас позаботиться о себе и оплатить заранее. Без преувеличения скажу, что этот приезд – редчайшая возможность для каждого, кто будет присутствовать в Москве. Это та синхронистичность, которую мы ждём тысячелетия воплощений. Столько событий стекается одновременно в этой поездке, что в этом и состоит уникальность – во встрече Семьи – через тысячелетия мы встретились вновь, мы празднуем, и мы радостные!

 

У нас будет два уникальных мероприятия. Анонс для новичков: однодневный, уникальный семинар «День Сознания» и школа-мистерия Адамуса с 15 по 17 июля на три дня. Те из вас, кто долгое время вместе с Линдой и Джеффри – вы видите, насколько изменились и трансформировались Линда, Джеффри, Мастера и мы вместе с ними. Они уникальные, всё время разные, весёлые, смешные, трогательные, нежные, любящие! Я вновь выражаю громадную благодарность за то, что сегодня мы вместе! И я передаю слово Джеффри и Линде.

 

Джеффри:

«Благодарю вас! Для меня и для Линды большая часть быть сегодня с вами! Мы с нетерпением ждём, когда привезём живой ченнелинг Адамуса в Москву».

 

Слайд6

Линда:

«Здравствуйте! Мне очень приятно быть с вами! Спасибо за то, что мы сегодня встретились! Мы с нетерпением ждём приезда в Москву этим летом. Для нас это является чудесной возможностью».

 

Джеффри:

«Через мгновение я приглашу Адамуса Сен-Жермена, чтобы сегодня он передал нам послание. Перед тем как я это сделаю, мне хотелось быть рассказать предысторию про него. Адамус является ипостасью Сен-Жермена. Думаю, многие  из вас знакомы с ним, он известен из традиции Фиолетового Пламени. Его последнее воплощение на Земле произошло в 18 веке. Он был известен как Мастер, алхимик, государственный деятель, музыкант, художник, мистик. Сейчас он вернулся, чтобы работать со всеми теми, кто позволяет себе проявляться как воплощённому Мастеру в этой жизни.

 

В Адамусе - Сен-Жермене мне особенно нравится то, что он много жизней воплощался на Земле, поэтому хорошо знает всё, что здесь с нами происходит. Одна из его любимых историй, которые он обожает рассказывать – это про то, как он был заточён в кристальной тюрьме на протяжении 100 тысяч лет. Это можно понимать и в буквальном смысле и как метафору. Будучи в заключении, он прекрасно понимает, каково заключать самого себя в тюрьму в этом мире: будь то эмоциональная тюрьма в физическом мире или в любом другом смысле. Мы склонны каким-то образом заключать себя в ловушку в своём уме. Мы так же ловим себя в западню своих эмоций, и как многие знают, мы заключаем себя в ловушку каких-то отношений. Когда это происходит, нам становится очень трудно, подчас из неё даже невозможно выбраться, из  этих порочных отношений.

 

Адамус в этом случае всегда говорит, что самый простой способ выбраться из подобных ситуаций, заключений, неволи – это понимание относительно того, что мы сами себя в них заключаем, и мы сами имеем силу и власть освобождаться от них. Благодаря Адамусу, его посланиям, всё больше и больше людей в этом мире видят способы обретения свободы, настоящей независимости и суверенности.

 

Я провожу ченнелинг Адамуса с конца 2009 года. Он очень сильно отличается от того существа по имени Тобиас, чьи ченнелинги я проводил до этого. Адамус настаивает, чтобы я проводил ченнелинг с открытыми глазами. При этом он любит провоцировать. Ему очень нравится взаимодействовать со слушающими, с присутствующими. У него величайшие способности заставлять людей смеяться, веселить их. Также у него есть удивительные способности вызывать у людей расстройства, и даже, если это нужно – злость, чтобы давать нам толчок, импульс к продвижению, к развитию в нашем Мастерстве. Он умеет искусно и умело нажимать на «кнопки» в людях, чтобы выводить нас из застоя.  

 

Мне лично потребовалось около шести месяцев, чтобы привыкнуть к энергии Адамуса, почувствовать себя в ней комфортно. Должен признаться, что было несколько ситуаций, когда я не знал, смогу ли дальше продолжать с ним работать из-за его особого стиля, манеры общения. Я должен признаться, что за это время я полюбил Адамуса и восхищаюсь им. Я знаю, что его единственна цель – помогать нам в развитии нашего собственного Мастерства, как воплощённых Мастеров.

 

Сейчас я буду рад призвать Адамуса. Для начала я попрошу Линду, чтобы в течение нескольких минут она провела с нами сеанс осознанного дыхания. Это время я сам буду использовать, чтобы интегрировать, соединиться с Адамусом. Он реально входит в моё физическое тело, наши энергии определённым образом соединяются, и тогда открывается канал, начинается общение».

 

Линда:

«Я приглашаю вас начать дышать осознанно и глубоко. Это то самое дыхание, с помощью которого мы заявляем, что выбираем жизнь. Когда вы делаете глубокий вдох, вы можете почувствовать его во всём своём теле. Когда вы таким образом открываетесь, ваше тело слышит ваше заявление о том, что вы выбираете Жизнь. Жизнь удивительна и потрясающа, поэтому стоит дышать, вдыхать её. Просто подумайте, какое это огромное чудо, когда мы можем быть на таком расстоянии друг от друга, и в то же время все вместе, когда мы можем ощущать собственную индивидуальность, независимость, выбирать жизнь. Когда мы все вместе дышим, позволяйте себе чувствовать, как приходит энергия Адамуса. Если это ваш выбор, просто дышите глубже, ощущайте происходящий опыт.

 

Сделайте глубокий вдох. Дышите всем тем, кто вы есть, и какие вы есть! Если вы позволите – это будет тем опытом, который будет происходить исключительно для вас. С помощью дыхания вы сможете его почувствовать.

 

С каждый вдохом и выдохом раскрывайте свою чувства, позволяйте энергиям течь. Дышите глубоко, приглашайте и приветствуйте Адамуса в этот особый момент».

 

Слайд11

Джеффри (Адамус):

«Я Есмь Кто Я Есмь – Адамус из Суверенного Царства! Эта передача происходит сейчас из штата Колорадо, США. Сейчас я действую через Джеффри, чтобы передавать свою энергию каждому из вас! При этом, также я  нахожусь буквально рядом с каждым из вас, если вы позволяете этому происходить.

 

Сделайте глубокий вдох и позвольте мне быть рядом с вами. Прямо сейчас я могу быть настолько же близок с вами, как я близок с Джеффри и Линдой. В данный момент я также держу за руку Ларису, и непосредственно проявляю энергию через нашего дорогого переводчика. Все наши энергии соединяются вместе и встречаются, несмотря на то, что мы находимся в разных уголках планеты. Вы можете ощутить моё присутствие с вами как небольшую разницу в температуре, как тепло рядом с вами. Возможно, кто-то заметит моё присутствие рядом с собой в виде фиолетового света. Возможно, вы ощутите мою энергетическую руку на плече или на макушке головы. В этом нет ничего волшебного, сверхестественного – это пример того, как работает энергия.

Давайте сейчас все вместе сделаем глубокий вдох. Я призываю всех и каждого расслабиться. Вам абсолютно не о чем беспокоиться. С небольшой долей позволения вы можете выйти за рамки ограничений.

 

Давайте сегодня поговорим о Вознесённых Мастерах. За миллионы лет человеческой истории на этой планете, на Земле присутствовало только 9 тысяч Вознесённых Мастеров. Возможно, вы знаете каких-то. Например, вам знакомы имена Будды, Кутхуми. Однако есть и множество других Мастеров, чьи имена не сохранились в исторической памяти, потому что они спокойно, тихо, не привлекая внимания двигались по пути и достигли вознесения.  

 

В прошлом, когда какой-то человек достигал просветления, он лишь короткое время мог оставаться в физическом теле. Другими словами, когда человек возносился, то быстро оставлял физическое тело и земной план Бытия. Сейчас же появилась новая группа людей, которые выбирают становиться Мастерами, оставаясь в физическом теле на этой планете. Я знаю, что среди всех присутствующих сегодня, 40-50 людей выбрали быть Мастером, оставаясь на Земле, в физическом теле. Конечно, это также означает, что порядка 300 человек ещё размышляют над этим, но это не так уж и важно, потому что рано или поздно вы придёте к моменту вашего просветления.

 

Многие из вас ещё осознанно  не выбрали просветление, так как вы ещё не особенно представляете, что это такое. Так или иначе, вы интересуетесь духовными практиками, потому что чувствуете, что в жизни есть что-то большее, чем-то, что вы пережили до сих пор. При этом, необязательно, что вы совершаете осознанный, сознательный выбор становиться воплощённым Мастером. Вы просто наблюдаете за другими и смотрите, удаётся ли им достигать этого. Конечно, многие из вас задумываются над тем, каково это – достичь просветления в этой жизни, не понимая, что произойдёт в данный момент. Вы задаётесь вопросом: ваше тело рассеется или вы потеряете все ваши взаимоотношения, не потеряете ли вы свою личность?  

 

Конечно, некоторые сомневаются, возможно ли такое вообще. Может быть, вы размышляете над всем этим и думаете, вдруг это фантазии в стиле Нью-Эйдж. Таким образом вы всё ждёте и ждёте до тех пор, пока что-то не произойдёт или кто-то не появится, подтолкнув вас к принятию решений. Тем не менее, что-то внутри вас постоянно кричит, обращаясь к вам: «Пришло время! Пришло время! Пришло время!» Иногда вы пытаетесь игнорировать, не замечать этот голос, но бывают моменты, когда он настолько силён внутри вас, что вы уже не способны это игнорировать.

 

Давайте поговорим о том, кто такой Мастер. Прежде всего, когда я говорю о Мастерстве, я имею в виду такое Мастерство, когда вы ещё воплощены в физическом теле. Мы говорим о таком Мастере, который живёт в физическом теле – он ходит и дышит как человек. В таком контексте, Мастерство означает, когда вы позволяете Божественному и человеческому в себе соединяться вместе в одно целое. Пока что есть некое сопротивление впускать Божественное в вашу физическую реальность.  

 

Будучи человеком, таким образом вы опасаетесь, не зная, что произойдёт с физической реальностью, если вы позволите проявиться Божественному. При этом, вы так же опасаетесь, сомневаетесь подвергнуть ваше Божественное разложению, деградации,  так как ваша человеческая природа склонна к каким-то моментам деградации. Однако могу вас заверить, что ваше Божественное не подвергнется ни разложению, ни деградации. Уже через несколько месяцев я более подробно расскажу об этом на школе мистерии в Москве.

 

Мастерство в данном контексте состоит так же в том, чтобы интегрировать в одно целое все аспекты себя. У каждого из вас есть миллионы разных аспектов. Некоторые из них служат и помогают вам позитивным образом, но так же у каждого из вас есть аспекты, с которыми трудно иметь дело. Такие аспекты – это части вас, которые вы не любите, не уважаете в себе. Таким образом, эта тьма внутри каждого из нас проявляется как некие аспекты нас самих. Очень часто это воспринимается как голоса, исходящие изнутри, побуждающие нас к чему-либо.  

 

Мастер – этот тот, кто позволяет интегрировать, соединяться в одно целое всем аспектам. Это происходит и совершается, когда у вас есть абсолютное сострадание к самим себе. Это совершенная, полная любовь и приятие в отношении всего, что касается вас. На словах это легко и просто, а в реальности оказывается очень сложным – целиком и полностью любить себя. Однако Мастер обладает полным состраданием к себе, благодаря этому он позволяет всем аспектам внутри себя интегрироваться в единое целое. Это подобно тому, как каждый кусочек, каждая часть вас возвращается обратно Домой. Это также включает в себя все ваши прошлые жизни, даже тот опыт, который был у вас в Царстве Ангелов. Всё это начинается с сострадания к самому себе прямо сейчас.

 

Мастерство заключается в простоте. Человеческий разум склонен всё усложнять. Многие из вас умудрились сделать духовное путешествие тяжёлым и запутанным. Однако Божественность заключается в простоте. В этой простоте присутствует невероятная глубина, огромная доля чувствования, сострадания. Важно понять, что вы здесь не для того, чтобы что-то понять, чтобы думать о Боге, искать его, а чтобы получить жизненный опыт, касающийся Бога. Вы здесь, чтобы получить опыт общения с ним. С Богом можно общаться только через опыт.

 

Мастера также понимают, что им стоит следовать своему чувству непосредственного знания – это ваша интуиция, Божественное руководство, которое ведёт вас. Это выходит далеко за границы, рамки того, что человеческий ум способен себе вообразить. Это непосредственное чувство, знание уже присутствует внутри вас, тем не менее, вашему уму удаётся его игнорировать, словно этого у вас нет. Поэтому ваш подход к жизни основан на ограничениях ума, в то время как Мастер следует за чувством своего непосредственного знания. Для этого требуется огромное доверие и позволение.

 

Нет необходимости манипулировать энергией! Не нужно какой-то особой власти, могущества! В состоянии Мастерства, всё, что вам необходимо, приходит к вам в самый подходящий момент. Вам даже не нужно об этом думать, беспокоиться, напрягаться – это просто происходит с вами. Это также касается того, что вы позволяете своему физическому телу восстанавливаться и омолаживаться самостоятельно, используя его естественные способности. Многие из вас принимают различные пищевые добавки, медикаменты, лекарства. Вы тратите огромное количество денег на всевозможные кристаллы, священную воду. Я также вижу, что многие из вас обращаются к экстрасенсам, к тем, кто считывает информацию, даёт советы.

 

Мастер доверяет прежде всего своему собственному телу, его способности самоисцеляться. Он доверяет своей собственной интуиции, позволяет энергии служить ему. Когда вы поступаете и живёте так, всё изобилие будет с вами! Вашему человеческому уму трудно это представить, но всё изобилие, деньги будут с вами! Настоящий Мастер в большей степени живёт в изобилии! Пожалуйста, освободитесь от представлений, что истинные Мастера должны жить в бедности и аскезе – это очень устаревшее и некорректное представление. Воистину, Мастер преисполнен изобилием во всех отношениях! У него изобилие в плане здоровья, в кошельке, его отношения также исполнены изобилием.

 

Ещё Мастер обладает невероятной ясностью! У многих из вас ваши испытания связаны с недостатком ясности в вашей жизни, вы не уверены, что последует за следующим шагом. Часто вы боитесь принимать какие-то решения, полагаетесь на такие понятия, как «судьба», «предназначение» или же смотрите на то, что подсказывают вам звёзды. Однако факт в том, что истинный Мастер обладает огромной, невероятной ясностью – у него есть ответ ещё до того, как он формулирует и задаёт вопрос.  

 

Я хочу задать вам вопрос: «Почему вы хотите стать воплощённым Мастером?» Очевидно, это делается не ради могущества или власти, не для того, чтобы произвести на кого-то впечатление, так как вы даже не со всеми хотите делиться этой тайной. Одна из немногих причин, ради которых стоит быть воплощённым Мастером – это для того чтобы больше и полнее ощущать радость жизни. Большинство из вас прожили более 1000-2000 жизней на планете, и многие из этих жизней были исполнены трудностей и боли. Вы многому научились, во многих отношениях выросли и эволюционировали, однако пришло время просто наслаждаться жизнью. Пришло время позволять радоваться природе, наслаждаться изобилием этой жизни. Вам больше не нужно учить никакие уроки, нечего больше достигать – это значит, что необходимо просто  позволять себе радоваться жизни.

 

Кроме того, когда вы становитесь воплощённым Мастером, это позволяет вам быть образцом для других. Люди хотят видеть примеры, которые бы им показывали, как они сами могут позволять проявляться Божественному, становиться воплощёнными Мастерами. Те из вас, кто позволит себе стать воплощённым Мастером, знайте, что тем самым вы возрождаете новые принципы на Земле, потому что прямо сейчас наша планета проходит невероятные фазы изменений. Все социальные системы, институты, будь то финансовые или здравоохранения, очень сильно меняются, происходит трансформация. Все эти структуры, старые принципы меняются. Можно сказать, что всё человечество делает прорыв, выходя из старой матрицы, старых шаблонов, которые так долго господствовали.   

 

Те из вас, кто позволяет себе становиться такими воплощёнными Мастерами, вы образуете новые структуры, новые системы жизни на Земле. Я, Адамус, с нетерпением жду моего предстоящего визита в Россию. Когда я был графом Сен-Жерменом, я очень часто посещал Россию в своём прошлом воплощении. Тогда мы основали несколько мистических школ, которые одновременно действовали в России. Некоторые из вас также посещали эти Школы Мистерий в жизни. Через несколько месяцев я вернусь в Россию, и мы снова с вами встретимся. Все вместе мы снова насладимся объятьями, прольём слёзы по какому-то поводу и, конечно же, будем вместе много смеяться.

 

В наших встречах мы будем создавать священное, сакральное пространство, которое помогало бы ваше мудрости проявляться и выражаться. Я очень хорошо могу видеть мудрость, которая присутствует в вас. Я обязательно позабочусь о том, чтобы она выражалась через смех или слёзы – если придётся, я даже потрясу вас за ворот вашей рубашки, футболки, чтобы вытащить её из вас.

 

Давайте сделаем глубокий вдох. Позвольте мне стать ближе к вам, обнять вас прямо сейчас. Я Есмь тот, Кто Я Есмь – Адамус в служении к вам!

 

Линда: «Я призываю вас продолжить дышать глубоко и ощущать энергию, которую, вероятно, каждый из вас хорошо чувствовал, когда мы слушали послание Адамуса.

 

Позвольте этим энергиям проходить через вас. Дышите глубоко и позволяйте этому опыту продолжаться. Так здорово, когда мы позволяем опыту любви расширяться! С каждым вдохом и выдохом я призываю вас обратить внимание и заметить, как вы ощутили эту энергию, присутствие Адамуса и его обращение к вам. Я ещё раз благодарю вас за то, что мы собрались все вместе. Мне было очень приятно слышать, как Адамус обращается к вам. На самом деле, мы приятно волнуемся перед предстоящим визитом в Москву. Мы очень рады этой возможности встретиться с вами, отпраздновать эти события, пообщаться с вами. Мы благодарны всей команде, организующей эти события».

 

Лариса: Я точно так же, как Джефри и Линда, призываю вас подышать несколько минут после того, как мы отключимся. Напишите те красивые истории, которые с вами происходят, где Адамус подготавливает вас ко встрече в Москве.

 

На этом великолепном подъёме энергий мы с вами прощаемся. До встречи и успеха всем нам!  

регистрация и оплата туров здесь

 напоминаем, что льготная цена на семинары заказнчивается 13 мая для семинара День Сознания и 15 мая для Школы Мистерий Адамуса

напоминаем, что зарезервировать номер в отеле Вега по льготной цене со скидкой более 40% можно до 25 мая инструкция и код скидки для бронирования здесь

 

 

 

 banner kvant

 

 

 banner lab 

 

 

 Лаборатория копия копия