У Бога был план для меня.

Он хотел, чтобы история моей жизни давала надежду другим

slide1

 

Темой для данной акции, послужил видео ролик в YouTube, созданный Человеком, вдохновленным самой Жизнью 

акция завершается 15-го января 2012 года

 

На страницах данного дневника  размещаются ваши вдохновенные истории, где ваше мужество изменить свою жизнь и следовать своей  Истине, дало надежду и наделило силой других людей. Авторы лучших историй-жизней, выбранных читателями сайта, будут приглашены для участия в новом Проекте Света - Эта жизнь, только ЭТА ЖИЗНЬ
Автор и ведущая проекта Лариса Артамонова

начало здесь

опыты: Ларисы Артамоновой, Ирины Дарьиной, Весты Садиченко, Ирины Николаевны, Марии Соколовой

опыты всех участников здесь

live1
 

Обыкновенная история одного жизненного опыта...

Ирина Николаевна

Хочу поделиться своей историей или своим опытом не важно как это назовем, но если она поможет другим людям, я буду очень рада.Я живу в небольшом городке Удмуртской Республики. В 1996 году у меня заболел муж. Медицина была бессильна, все что они прописывали не помогало. В то время мне уже было 36 лет и я начала искать методы лечения травами, молитвами и т.д. т.е. нетрадиционной медицины. И это меня привело (особенно когда я каждый день утром и вечером читала молитву Отче Наш) к изучению биоэнергетическими практиками. Информации было очень мало, но меня жизнь свела с теми людьми , которых тоже интересовал вопрос развития энергетики. Это были единицы, которые как белые вороны, существовали в нашем обществе. Моему мужу я по собственной инициативе, методом "тыка" применяла все, что могла и знала. Пришлось сразу практиковать т.к. не было времени на раздумье и размышление. И вот в один прекрасный момент рано утром, где-то часов 5 утра меня будит внутренний голос и говорит мне: " Бери мужа и вези в больницу." 

  Я тогда была очень удивлена, потому что фразы я слышала очень четко. Я так и поступила. Привожу его в больницу, а там в приемном покое нас не принимают, говорят не лежачий же, ходит. Я очень упорно настаиваю на просмотре врачом пациента и его анализов. Вдруг спускается врач хирург и идет в какой то блок через приемный покой. Я ему говорю, что надо бы осмотреть моего мужа, он сильно болен. Врач беседует с ним, смотрит анализы и принимает решение его госпитализировать . На следующий день прихожу к мужу в больницу повидались , он просит минералки. Я ухожу в магазин и в это время он падает без сознания в коридоре. У него открывается кровотечение язвы желудка. Врач, который вышел 10 минут назад после очередной операции осматривает его и дает команду везти в операционную. Я молю Бога и читаю МОЛИТВУ. Мужу делают операцию и все обходиться благополучно. Правда после беседы с врачом я поняла, что это все не случайно, т.к. врач сказал, что если бы ваш муж упал где-то в другом месте , мы бы врят ли успели ему помочь.
live

 

 После этого случая меня еще больше заинтересовала вся эзотерическая информация. Я искала любую литературу, контакты, начала изучать РУНЫ, моя семья была в шоке. Дочь говорила, что мама сошла с ума, занимается какой то ерундой, муж не понимал меня вообще по поводу эзотерики. Один раз даже сказал, что сожгу все твои книги, тогда я поняла, что надо не очень то распространяться этими знаниями среди своих близких, но хобби свое не оставила. В 1999 году узнала про космоэнергетику, нашла ученика Петрова ( основателя этой школы) и прошла посвещение в 5 каналов. Начала практиковать на себе и беседуя с людьми, которые нуждались в помощи, именно в оздоровлении предлагала им свою помощь. Так я наработала практику по космоэнергетике. Конечно набила очень много "шишек".

По мере того мне встретились люди на моем пути, которые создали движение СВЕТА и ЛЮБВИ, тогда я впервые узнала молитву мироздания: "Все, что сотворилось в небесах, на земле проявиться, любовь могущество имеет и с нею ни кому уже не справиться. Весь космос на защиту встал , союз галлактики восталл, чтоб возродилася земля в любви с любовью поднялась. Пусть нескончаемым потоком льется изобилие любви, прекрасным и ярким истоком проявиться в звездной дали. Пусть наша земля расцветает.Галактик жемчуженой станет. Пусть опыт всего мирозданья в ней лучшую силу проявит." Эта молитва так срезонировала во мне, что я ее до сих пор читаю на автомате. В то время я работала главным бухгалтером в одной организации, довольно долго. На работе знали единицы, какое у меня хобби. Это были люди мои соратники ( 2 человека).Но пришло время и организация, где я работала развалилась и мне пришлось уйти. Я встала на биржу, но зато у меня появилось время заниматься своим любимым делом. Я начала ездить по святым местам.Побывала на озере СВЕТЛОЯР-это в Нижегородской области, посетила Монастырь в Дивеего и его источники и т.д. Семья, конечно была против, но меня это не останавливало. Со мной они не хотели ехать, а я и не настаивала. Так я стала расти духовно.

Потом, благодаря движению СВЕТА иЛЮБВИ мне попались книги Крайона. Первую книгу я прочитала "Путь домой". Боже мой! Какой я испытала тогда восторг, как будто встретила свое родное присутствие. Все какие Крайоновские книги выходили тогда, я старалась достать, купить и прочитать залпом. Это уже были 2000 года, когда развивался МАРКЕТИНГ в нашей стране,да и сейчас он существует, и люди по их методу собирали компании и расказывали про маркетинг определнной компании. На одной из таких встреч я послушала их информацию, а потом решилась рассказать про Крайона, что существует духовный план и они нас очень любят, омывая слезами наши ноги и т.д. Я расказывала и передовала материал почти 3 часа и люди все еще хотели слушать. Меня это очень поразило. Значит пришло время давать информацию. У меня совсем поменялся круг знакомых, в маркетинге у меня ничего не получилось, я поняла что это не мое. Мне пришлось устроиться снова на работу, так требовала семья.Конечно было желание все бросить и заняться только собой, но я знала, что несу отвественность за свою семью и как это мне давалось с трудом жить с атеистами в своей семье, разрываться между работой и духовными практиками один Бог знает. Тогда я поставила себе цель развиваться дальше, но уже проффесионально. Учитель приходит тогда, когда ученик готов. Такое время наступило и у меня. В одно прекрасное время в 2006 году меня приглашают на тренинг в другой город, который будет проводить Суфийский Мастер Куддус из Бухары по духовному развитию. У этого мастера я проучилась 3 года , даже летала в Бухару, усвоила очень много материала и практик, получила статус тренера. Когда начала показывать своим близким они были очень удивлены, наконец то семья смирилась с моим духовным развитием даже брат сказал, что Ирина только от твоего присутствия у меня дома преображается все.

Тогда и появилась задумка уйти с основной работы и заняться и развиваться только в этом направлении. Муж сказал ты уже не молода, чтобы делать такие выпады, но он очень любит меня,это можно прочесть в его глазах. Чем дальше я развивалась в своем духовном развитии, тем сильнее развивалось ко мне чувство уважения и любви, пройдя все тернии наших отношений.Даже дочь, которая уже 6 лет не живет с нами, рекомендует меня своим знакомым в решении любых жизненных проблем. Но я решилась, в конце 2009 года мне попался сайт Московской школы парапсихологии Подгорного Ю.А. И я твердо решила, что поеду туда и выучусь на парапсихолога. Я не думала о средствах все это время, мой муж не так уж много зарабатывает, а я тем более, но как не странно, всегда находился выход и средства находились. Сьездив в Мосву 2010 году и получив диплом парапсихолога, я ушла с основной работы бухгалтера и мне принесло это огромное облегчение. У меня есть огромное желание открыть свою школу и давать людям осознание КТО ОНИ ЕСТЬ НА САМОМ ДЕЛЕ , какими чудесными способностями обладает человек и как ими пользоваться в наше время высоких энергий, не неся обременение кармы и т.д. . Теперь надо организовать, как все эти знания донести людям неся СВЕТ и ЛЮБОВЬ 

 

 

 banner kvant

 

 

 banner lab 

 

 

 Лаборатория копия копия