смартреспондер

Мастера!!!

У нас прекрасные новости!!! 

практика Процветания на

ПОЛНОЛУНИЕ В ЗОДИАКЕ ТЕЛЬЦА!!!

magialuna

 

Полнолуние в Знаке Зодиака Тельца и Рака- ЭТО ЛУЧШЕЕ ВРЕМЯ для манифестации и реального проявления в ваших жизнях, в вашей физической реальности и  в реальности ваших близких, всего, что поддерживает вас на материальном плане планеты Земля.

Это естественно, когда идущие в Свете процветают. Не естественно - нуждаться на Пути Просветления!

Многие в современном мире так увлеклись работой, что забыли выделять время для  манифестаций, воображения, счастья, радости и веселья. Работа ради работы для многих стало основным источником надежды получить достойный образ жизни и прекратить переживать о "завтрашнем дне".  Через какое-то время "работырадиработы", человек обнаруживает себя полностью опустошонным, грустным и стоящим на пороге безысходности...

Тогда как Процветание - это легко. Применяйте Инструменты Духа, так щедро, из Процветания передаваемые вам в Помощь на вашем Пути.

Один из таких инструментов - проведение церемоний в Полнолуния, когда Луна в Знаке Зодиака Тельца и Знаке Зодиака Рака

 

 Эффективность Церемоний проверена Временем, результатами и реальными плодами, проявленными в результате их проведения. Впервые церемонии появились в 2010 году. Их передали для Человечества из Высших Сфер через Мишель Элофф/Мандерс. 2010 - прекрасный год, Начало. Благодаря огромному Труду Алены Старовойтовой по переводу посланий, волонтерской деятельности в поддержку Мишель, мы все познакомились с этими мощными и эффективными Церемониями. Абсолютно все, что мы с Аленой манифестировали во время данных церемоний давно вошло в наши жизни и тысячекратно умножилось. Многие манифестации можно назвать фантастическими, так как их проявление на физическом плане имело ошеломляющий эффект для наших жизней. 

Все, что мы записывали для проявления в реальности, превзошло все наши ожидания

Мир "работырадиработы" останется стоять и без вас. Позаботьтесь о себе. Возьмите отгул, подготовьтесь к Церемонии и проведите ее для себя максимально эффективно

Начинающие часто мало понимают, что манифестировать: деньги? благо? работу? доходы?

для примера размещаю фразы, которые произношу вслух я:

Процветание в Счастье, Блистающих Проектах, Просветлении, Просветленных Друзьях, Идеях, Потенциалах, Радости, Путешествиях, Радостных Встречах!

Ясность во Всем!

Ясность вашего Процветания, так и повелевайте:

Я Ясно вижу мое процветание, Я Ясно вижу мои процветающие креативные проекты, Я Ясно вижу процветание в сотворчестве с Просветленными людьми планеты Земля, Я Ясно вижу..... (добавляете свои слова)

Я всегда шла за пределы переданных Инструментов Духа и открыла, что механизм Церемонии успешно работает все время и после Полнолуния, пока Растущая Луна входит в Зодиак Тельца, что бывает каждый месяц после полнолуния до лета и, к тому же, ближайшие несколько месяцев! Я и повторяю Церемонию на растущей Луне в ЗЗ Тельца. Даты смотрите здесь

 Ваши действия!!!

сегодня, в воскресенье 28 октября подготовьте все для церемонии, если не сможете в понедельник остаться дома - ПРОВЕДИТЕ ЦЕРЕМОНИЮ В ВОСКРЕСЕНЬЕ 28 ОКТЯБРЯ!!!

Она сработает для вас. Постарайтесь приготовить все деньги, имеющиеся в наличии у вас в доме. Прекрасно работают фотографии ваших близких и вас с деньгами в руках. Во время Церемонии ММагдалена призовет вас посмотреть на все фотографии близких вам людей, для которых вы так же желаете процветания. ПРОВЕРЕНО: все люди на фотографии, держащие в своих руках реальные деньги, целый год реально держат приходящие деньги в руках. Если денег в доме нет, сделайте на компьютере коллаж и распечатайте - работает!!

1. знакомитесь с Церемонией здесь

2. приобретаете все необходимое: свечи, травы, яблоки, масло бергамота, фото людей для которых желаете процветания

3. открываете текст, либо распечатываете и проходите Церемонию по тексту

4. позаботьтесь так же и о праздновании: вкусные плюшки и ароматный чай (спиртное уберите подальше, чтобы быть адекватными)

5. проведите Церемонию излучая огромную Благодарность Духу

6. Отпразднуйте вместе с Духом ваш Новый Путь Процветания, на который вы вышли

7. Обязательно запишите в Тетрадь Процветания ваши манифестации, для контроля на трассе Процветания

 

ВСЕ МАТЕРИАЛЫ ЦЕРЕМОНИЙ ВЫЛОЖЕНЫ В СВОБОДНОМ ДОСТУПЕ для поддержки вас на вашем Пути.

Размещение данных материалов на других сайтах возможно при размещении без сокращений с указанием автора и ссылки на данную страницу сайта Новые Инструменты Духа

Все отзывы и комментарии к церемонии оставлять ЗДЕСЬ

 


 

До встречи!!!

С Любовью и Благодарностью к Вашему воплощению

Лариса Артамонова

Человек Ангел

Мастер Создатель Творец

 

Новый слой
 

 

 banner kvant

 

 

 banner lab 

 

 

 Лаборатория копия копия