анонс2
 

 

anons22

автор и ведущая проекта Лариса Артамонова

со-организатор тура Елена Левченко - профессиональный гид, переводчик, тур-оператор

помощники Ангелы Миров Света

angel

 

Путешествие - игра на Канарские Острова для всех желающих.

Как много нас! Мы не одиноки! Мы никогда не были одиноки. Мы знаем и чувствуем это на уровне наших сердец! Однако, как Человек на планете Земля, нам важно увидеть и обнять друг друга. Только воплощаясь в физические миры, мы, Ангелы Небес, можем обнять друг друга и посмотреть друг другу в глаза.

555 n

Данное Путешествие организовано для встречи Семьи Света. Мы настолько прекрасны, что пришло время встречаться в прекраснейшем уголке планеты Земля - о. Тенерифе, Испания, Канарские Острова. Сам Остров, его природа, жители, флора и фауна, ландшафты, настолько же уникальны, разнообразны и волшебны, как каждый из нас. В последнем шоуде "Дизайнеры Жизни", Адамус рассказывал, как игривы мы на Новой Земле, созданной в альтернативных реальностях. Как легко "там" мы можем кататься на облаках наслаждаясь существованием... Но сей час мы можем сделать это и здесь! Мы можем и желаем начать наслаждаться жизнью здесь,  на Земле! Мы можем резвиться как дети, скатываясь с водных горок на кругах-облаках хохоча и пребывая в абсолютном доверии к себе, что мы в нужное время в нужном месте и мы поддержаны в процветании за пределами нашего понимания! И мы достойны встречаться в лучших и красивейших местах этой планеты. Пришло время любоваться этой планетой осознанно и лично, а не только посредством фото и видео выложенных в  интернет.

Прекрасно и то,  что мы научились манифестировать для себя подобную красоту. Мы научились доверять себе настолько, что понимаем и принимаем: Мы уже сделали это,  Мы уже встретились с вами на этом волшебном острове и сейчас   мы просто вернулись пройти Опыт того, как мы сделали это.  Волшебные времена! Мы научились ставить желаемые Опыты на своем Пути 

Все идущие в Свете за прошедшие годы научились много работать: на благо всего Человечества, на Благо Планеты, на Благо Семьи, во имя Китов и Дельфинов, за мирный переход, за лучшее будущее, во спасение деревьев, во избежание катаклизмов..... о себе подумать и позаботиться во имя и на Благо себя, как-то времени не хватало. Точнее, было не принято. К счастью наступили иные времена и пришло время позаботиться о себе и устроить себе небольшой отдых.

В этом Путешествии не будет работы, активаций, очищений, служений. Мы будем отдыхать. Мы позволим Духу позаботиться о нас и о планете пока МЫ ОТДЫХАЕМ! Мы будем наслаждаться самим путешествием, океаном, танцами, природой, едой. Мы возрадуемся друг другу, мы посмотрим друг другу в глаза, мы станем счастливы просто от того, что мы счастливы; мы разделим друг с другом истории нашего волшебного путешествия в этом воплощении. Мы подарим самим себе Свободу быть теми кем желаем быть, отпустив все идентификации, навязанные нам иными и совершим интеграцию с самими собой, осознав:

- Какое счастье быть Человеком на планете Земля!

 

В стоимость входят

• Две недели отдыха на Канарских островах с 13 по 27 июня 2013 года

• Все трансферы по программе

•  Проживание в отеле **** в двухместных номерах

•  Питание: завтраки

•  Пять экскурсии, согласно расписанию: 

Сиам Парк

Желтая подводня лодка

Вулкан Тейде

Фламенко Шоу 

Средневековый турнир в замке Сан-Мигель

• несколько встречь Семьи, согласно расписанию 

Медицинская страховка 

•  Оформление шенгенской визы

• Внимание: нужен действующий загран паспорт

44
tenerife

 

стоимость тура на человека   70 000 р.
 
 
 
   
 
   
11 мая 2013 года регистрация закрывается

flamenko

 

 

 

 

 
В связи с тем, что девяносто процентов участников, присоединившихся к
 
путешествию на Канары, проживают в  регионах, отдаленных от Санкт-Петербурга
 
и Москвы, стоимость авиаперелет исключена из стоимости тура.
 
Участники поездки сами приобретают авиабилеты до Тенерифе. Полетные данные
 
предоставляются  организаторами всем зарегистрировавшимся на Тур. 
 
 
 
ВНИМАНИЕ!
 
Авиа билеты преобретать до аэропорта Тенерифе Рейна Сюфия южный
данный аэропорт находится в 25 минутах езды от отеля, в котором располагается наша Семья. Если вы прилетаете после 14.00 время местное и не успеваете на трансфер для группы, то такси до отеля  вам обойдется всего в 25 - 35 евро.
 
Аэропорт Тенерифе Северный находится в противоположном от отеля конце острова и стоимость трансфера составит для вас 150 евро + 2,5 - 3 часа дороги
 
Внимательно покупайте билет набирая в поисковой строке "пункт прибытия":
TFS (Тенерифе, Reina Sofia, Испания)
 

 
подробное расписание экскурсий и встреч, а так же способов оплаты и рассмотрения вопроса скидок, высылается вам на е-майл после оформления вами анкеты,  и заданных вопросов по туру

 

 

 

 

 

 

 

 banner kvant

 

 

 banner lab 

 

 

 Лаборатория копия копия