3

с 9 по 13 января 2013 года

Новогодние приключения от  Ларисы Артамоновой

«Новый Год с Волшебниками»

полное описание здесь

главная Алхимик тура Артамонова Лариса

главная Волшебница-организатор Елена Левченко

наиглавнейшие Волшебники Мастера Манифесторы - участники!


 

 

Благодарим мастеров, оплативших тур!

На сегодня к туру присоединилось 25 участников. Фото с именами здесь

Благодаря им  у других участников проявлена возможность присоединиться в декабре. За нами уже забронированы коттеджи !!!

 

итак информация всем, кто так же желает присоединиться в январе к Группе, а оплатить может частями декабрь - январь.

Ваши действия:

+ подаете заявку на тур (форма подтверждения на данной странице ниже)

+  указываете дату оплаты тура в декабре (внесите любую минимальную сумму по реквизитам ниже)

+ подтвердите оплату (форма подтверждения на данной странице ниже)

+ ознакомьтесь с инструкцией по туру

 

Миры Магии и Волшебства Существуют! Мы все знали это в детстве. Мы сотворяли за пределами ограничений Мира взрослых и мы верили, так как ЗНАЛИ - Добрые Волшебники и Феи существуют!!! Новый Год приносит Чудеса и осуществляет желания!

С Опытом мы обрели Мудрость и узнали, что самые величайшие Волшебники всех времен и народов - мы сами.

Мы узнали, что действительно существуют порталы времени и пространства, предоставляющие нам лучшие возможности. И открыли, что ключ к иным мирам, наше НАМЕРЕНИЕ. Мы продолжаем серию уникальных Путешествий –Трансформаций

{youtube}kYd4K_espD0?version=3&hl=ru_RU&rel=0"{/youtube}

Начало этим волшебным, во всех смыслах, путешествиям, было положено на Канарских островах, о. Тенерифе, где объединились Мастера, заявившие себя Семьей Света, Просветленными Мастерами. Просветленными, так как осветили в себе способность проживать лишь ту жизнь, которую сами для себя манифестируют, уходя от привычки жить «как всегда, по-накатанной», к естественной жизни «лучшая из возможных». Вы переходите к способности проживать жизнь в радости, счастье, процветании, легко и изысканно. Все перечисленные качества проявляются в вашем сознании как принадлежащие вам по праву.

1

И новое право жить свободными мы объединяем с ответственностью, которую научились брать на себя для проявления этой лучшей жизни. 

И на сегодня мы те, кто больше всех радуется и смеется, кто спокоен и счастлив во всех обстоятельствах и в награду за ответственность возвращена свобода быть всем на этой прекрасной планете, чем мы желаем.

Мы начали легко и в процветании исследовать нашу прекрасную планету, превращая каждое путешествие в Новое Восхождение к Лучшему.

 

 

 

Наше следующее путешествие начнется с «Осознанного Творения» под Старый Новый Год с 9 по 13 января 2013 года. Время Волшебства Новой Жизни!

 5

 5 прекрасных днейНовогодних Приключений мы проведем 

в загородном комплексе Отдыха "Старая Мельница"

Среди "дремучих", заснеженных лесов, наполненных сказочными Феями, Снегурочками, Снеговиками и Дедами Морозами. В уютных коттеджах, возле растопленных каминов, в свете Новогодних свечей мы будем учиться общаться со своими Ангельскими Группами. Просто вспомним то, чем всегда владели - общением с Мирами высших Сфер и продвинутых, более просветленных частей себя

 Восстанавливая  врожденную способность творить совместно с Мирами Высших Сфер, мы постараемся за эти дни активировать свои  высшие перспективы на   ближайшие несколько лет. 

Дни с 9 по 13-е января выбраны осознанно, как очень знаковые для творения. Вы раскроете это в путешествии и , часто, друг для друга будете величайшими Волшебниками. Поездка на Тенерифе, показала насколько люди могущественны, когда являются Единой Группой. Ваше совместное волшебство в сотворчестве, до сих пор раскрывает активированные там Дары и Таланты.

В таком доверии люди живут только в детстве. Именно в детстве мы отбрасываем все сомнения и просто идем вперед, точно зная кто мы есть. Пора, Семья вспомнить и это качество.

и, конечно, основное, чем мы там займемся: мы будем ОТДЫХАТЬ, ПРАЗДНОВАТЬ И ВЕСЕЛИТЬСЯ!!!

4

 

 

 

стоимость веселья :)

16 400 рублей с человека за 5 дней проживания с 9 - 13 января 2013 года  в 2-х этажном коттедже при размещении 5 человек (4 основных места + 1 дополнительное)

http://webinar.ucoz.ru/images/galka.gifколичество коттеджей ограничено, позаботьтесь о себе и оплатите заранее. При оплате после 28 ноября цена может возрасти

http://webinar.ucoz.ru/images/galka.gifна территории загородного комплекса имеется приличный отель с однокомнатными и двухкомнатными  двухместными номерами, в случае заполнения всех коттеджей нашей группой, возможно заселение в номера отеля. В этом случае обедать и ужинать можно в кругу Семьи в коттеджах.

http://webinar.ucoz.ru/images/galka.gif желающие разместиться в коттедже вчетвером, без заселения дополнительных мест - сообщить организаторам на е-майл Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

 

что важно для присоединения:

оплатить участие в самое ближайшее возможное для вас время 100%, или внести залог в размере 50% до 25 ноября и остаток до 20 декабря. Внесенный залог при отказе не возвращается.

зарезервировать места - прислать  заявку на участние на е-майл Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.  с темой "Заявка Новый Год с Волшебниками"

указать с кем в коттедже размещаетесь. При отсутствии данных по заселению, размещение проходит по мере поступления оплат

 

анонс программы

все дни пребывание общение в Группе и с Группой и определение собственных приоритетов досуга

9 января 2013 года

http://webinar.ucoz.ru/images/galka.gifзаселение в 14.00 время мск

http://webinar.ucoz.ru/images/galka.gifобед в коттеджах при самостоятельном приготовлении еды или платный обед в ресторане и прогулка по зимнему заснеженному лесу в поисках Снегурочки и Деда Мороза (можно на лыжах)

http://webinar.ucoz.ru/images/galka.gifвечерние посиделки в каминном зале отеля: кто любит и умеет играть на гитаре и петь радостные песни - захватите с собой инструмент

http://webinar.ucoz.ru/images/galka.gifсказочный сон

 

10 января 2013 года

http://webinar.ucoz.ru/images/galka.gifзавтрак с 8.00-10.00  время мск

http://webinar.ucoz.ru/images/galka.gifтренинг в уютном конференц зале с 11.00 до 13.00  время мск

http://webinar.ucoz.ru/images/galka.gifСамостоятельные занятия или отдых. Путешествия по волшебному лесу и исследование окресностей.

http://webinar.ucoz.ru/images/galka.gifвечерние посиделки в каминном зале отеля: кто любит и умеет играть на гитаре и петь радостные песни - захватите с собой инструмент

 

11 января 2013 года

http://webinar.ucoz.ru/images/galka.gifзавтрак с 8.00-10.00  время мск

http://webinar.ucoz.ru/images/galka.gifтренинг в уютном конференц зале с 11.00 до 13.00  время мск

http://webinar.ucoz.ru/images/galka.gifПодготовка к КВН Волшебников. В КВН участвуют Семьи Коттеджей

http://webinar.ucoz.ru/images/galka.gifвечерние посиделки в коттеджах у каминов, можно наведаться друг к другу на ужин

 

 12 января 2013 года

http://webinar.ucoz.ru/images/galka.gifзавтрак с 8.00-10.00  время мск

http://webinar.ucoz.ru/images/galka.gifтренинг в уютном конференц зале с 11.00 до 13.00  время мск

http://webinar.ucoz.ru/images/galka.gifобед в коттеджах при самостоятельном приготовлении еды или платный обед в ресторане. Катание на ватрушках, плюшках  и коньках, можно на лыжах.

http://webinar.ucoz.ru/images/galka.gifКВН Волшебников. Команды - волшебники каждого коттеджа. Атрибуты волшебства иметь при себе. Отсидеться никому не удастся

 

13 января 2013 года

http://webinar.ucoz.ru/images/galka.gifзавтрак с 8.00-10.00  время мск

http://webinar.ucoz.ru/images/galka.gif12.00 отъезд домой

http://webinar.ucoz.ru/images/galka.gifвсем, кто решит за дополнительную стоимость остаться в коттеджах в ночь с 13 на 14 января согласовать решение заранее с организаторами

2

В стоимость путешествия включено:

1)    Проживание в 2-х этажных коттеджах ( 6 чел в одном коттедже) – 5 дней

2)    Завтрак «шведский стол»  с 09.00 до 10.30 - будние, с 09:00 до 11:00 - выходные в ресторане на территории комплекса

3)    Бассейн с 08:00 до 11:00 утра в гостинице на территории комплекса

4)    Действующий Камин в коттедже (дрова покупаются за отдельную плату)

5)   Плита для приготовления пищи

6)   Посуда для приготовление пищи

7)   Электро чайник

8)   Фен

9)    Тапочки

10)   Полотенца

11)    Халаты (по требованию)

12)    Минеральная вода, кофе, чай в первый день проживания, которые вы найдете на своей кухне в коттедже

13)    Бильярд

14)  Трансфер из Санкт-Петербурга до пос. Солнечного, в котором располагается этот чудесный коттеджный поселок - 9 января

15)  Трансфер из пос. Солнечное в Санкт-Петербург – 13 января

кто может быть участником?

Все Вы!

Это путешествие для всех Пробуждающихся людей. Вы можете присоединяться с детьми, супругами, родственниками, единомышленниками, друзьями.

 

В качестве рекомендаций - пройти Осознанное Творение 2013 и привезти с собой тетради - с 9-12 января знаковые дни. Будет что записать.

 

способы оплаты:

по России оплаты принимаются только на БАНКОВСКИЕ РЕКВИЗИТЫ реквизиты. Высылаются по запросу.

Проходите регистрацию и вам присылают реквизхиты для оплаты

 

 Регистрация на тур

{chronoforms}new_year_magic{/chronoforms}

 Подтверждение оплаты

{chronoforms}new_year_magic-oplata{/chronoforms}

 

 

{jcomments on}

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 banner kvant

 

 

 banner lab 

 

 

 Лаборатория копия копия