Пирамида Силы в Высших измерениях

второй курс из трех

Способы применения

автор и ведущая Лариса Артамонова

Человек Ангел Мастер Создатель Творец

планета Земля

 

 

Пирамида Силы 2. Способы применения

 

Второй вебинар трилогии Пирамид посвящен

созданию священных пространств Творения


ТЕМА второй части трилогии: Создание в личных Пирамидах Силы собственных пространств Творения лучшего для себя

ЦЕЛЬ: Становление СамоМастером. Человеком, освоившим собственные инструменты Творения и создающего свои лучшие Жизни из возможных, с помощью своей интуиции и руководства Мастеров Миров Света, под чьей юрисдикцией Человек находится в данном воплощении.

КАКИМ ОБРАЗОМ: Через обретение полного понимания структуры Пирамиды, Основных Стихий, проявляемых в человеке через рождение. Освоение личного пространства пирамиды для творения всего, что важно и поддерживает в личной физической реальности.

Расширение Собственного сознания в сферы ответственности. Проявление осознанности в сотворении настолько, что в личной Пирамиде проявляются только совершенные творения.

 

 

Работать над собой и для себя, самая сложнейшая задача для всякой воплотившейся Души, по наипростейшей причине: самостоятельная работа ТРЕБУЕТ доведение начатого до конца. Это верность себе до конца. А значи, верность до конца/завершения/законченности творению Неба на Земле. Отринуть это, значит всякий раз, взяв на себя ответственность идти в заданном направлении, сделать первый шаг и остаться стоять на месте с занесенной над землей ногой на всю оставшуюся жизнь воплощения из-за лени быть верным до конца в желании шагать.

Как Человек - мы часто занимаемся этим, застывая в неподвижности на каждом новом уровне своего развития, так как трудиться для себя скучно. Идти до конца с собой. То ли дело помогать другим. А еще лучше "служить Планетарно"... Ничего конкретного. Ничего до конца. Все поверхностно. Планета ведь большая: 510,2 млн. кв. км... есть где разгуляться Мировому Служителю...


 


Кого-то исцелили и он ушел, слава богу если навсегда. Куда-то направили энергию для "всеобщего исцеления" и, о счастье - новый катаклизм на планете , есть куда перекинуть очередную порцию энергии, без интереса к предыдущему. Кому-то что-то рассказали, и чудесно чувствуем себя когда слушатель, наконец-то, уходит.

 

Подобная возможность быть безответственным с другими и убегание от творения для себя и приводит к тому, что участник любой методики в первую очередь кидается применять полученные знания на других. На себе применять сложно, здесь на половине с повисшей в воздухе ногой, не остановишься. Вот тут и начинается ломка "великого служителя". Отрицание, неприятие, суждение, осуждение, что угодно лишь бы подальше уйти от себя и не видеть насколько забросили самих себя и в какой темноте внутренней сидим, ставя над другими факел взятой перед воплощением энергии собственных творений. И узкое зрение даже не видит факел другого, принесенного так же с собой Света Творца, для изменения себя настолько, что одно его пребывание везде Творит Мир и такой Человек везде Миро Творец в силу внутренних развитых энергий и тех созданных многопространственных структур, которые поддерживают его в каждом шаге его Пути.

 Человек Творец понял раз и навсегда - Творя свою Лучшую Жизнь из возможных, он одновременно Творит окна лучших возможностей для всех ближних и дальних через себя, свои нити многомерного ДНК, распространяя на Земле и Вселенной лучи Света - Радости, Света-Мира, Света-Любви. И нет предела совершенству. 

 

 

И такой Человек, желающий быть Обителью Безопасности для близких и друзей, затратит время и энергию для начала создать то, куда пригласит страждущих. Позаботится тем, чем накормит и напоит, без ущерба для себя, а только потом начнет всех зазывать на свой двор...

Став верным себе до конца, через себя Небесам на Земле, Человек и превращается в портал процветания для себя и всей планеты в целом, являясь не на словах, а на деле Мировым Служителем.



Сей час мы вновь получили доступ к могущественному инструменту Духа для возвращения Домой, к своей Божественности, самым красивым, чудесным, изящным и изысканным способом. Легко и плавно.

Пирамиды - это жизнь - дающие формы,  обеспечивающие доступ к частотам СВЕТА, которые являются необходимыми компонентами Трансформации\ Трансфигурации\ Преображения, чтобы таким образом мы, как человеческие Существа, могли вернуться в состояние Высшего Сознания - Нашего Божественного Состояния.

 

Домашнее задание

1. выбрать два образа Мастеров Света, лучше близнецовые пламена (информации достаточно в интернете). Обязательно мужской и женский образы.

С выбранными изображениями Мастеров Света работать так, чтобы вы четко видели их образы в своих Личных Пирамидах цветными и движущимися. Эти прекрасные Мастера станут наилучшими советниками и помощниками вашими на ближайшее время.

2. ответить на вопрос, заданный в рабочей тетради всем участникам перой серии данного вебинара:

 если Пирамида расширяется вниз, то Куда Я иду, возвращаясь в Сферы Единства?

 

 

На всех днях семинара я разделю с вами мой собственный опыт применения данного инструмента.

Пора, Семья, возвращаться Домой!

 

1-й день тренинга
Каким образом 4+3=7=12
Лаборатория Творения. Возможности.
 
2-й день тренинга
Работа приглашенных Мастеров Света для вашего Наивысшего Блага.
Капитуляция.
3-й день тренинга
Совместная работа с Мастерами Света в личных лабораториях Пирамиды.
Способы
4-й день тренинга
Активация-посвящение
 
Стоимость семинара 2 220,00р
 
Формат материалов

Материалы после оплаты предоставляются в цифровом виде в Личном кабинете Учебной Платформы Академии

  • Записи вебинаров каждой части  в видеоформате
  • Рабочие тетради + дневники наблюдений для самостоятельного наполнения.
  • Тексты записей вебинаров 

Каждый тренинг состоит из уроков, в которых все инфо: видео, рабочие тетради, задания, ваши комментарии и опыты, ответы на вопросы, — все это находится в одном месте! Так же вы сможете увидеть опыты и комментарии тех, кто так же проходит данный проект, общаться и делиться впечатлениями на предмет конкретных уроков, заданий и тем. Свои вопросы Вы можете задавать в комментариях, а так же при помощи функции тех. поддержки в вашем личном кабинете.

+ информационную помощь и  поддержку от ведущей
+ вы можете знакомиться с комментариями предыдущих участников и расширять свой опыт
 

 

 banner kvant

 

 

 banner lab 

 

 

 Лаборатория копия копия