ЭтоТвоя Планета!
slider bg1-222
Ты больше, чем "просто Человек"!
AZ GH-sl0
Сейчас Твое Время!
slider bg3-222

Дорогие друзья!

 

В результате моего пребывания на проекте «Звук Жизни» я сотворила собственный проект под названием «Клуб Мечтателей»! Этот проект предназначен для новой волны пробуждающихся людей.

Когда в апреле ко мне пришел этот потенциал он у меня был несколько усложненный и многослойный. А затем он стал упрощаться и проясняться.

Немного истории как всегда с чудесами!

Когда я приняла решение создать сайт стал вопрос а кто мне его сделает сама я «круглый ноль» в этом. Мне сын нашел конструктор очень легкий и простой я стала осваивать да там как в Worde , затем он меня перестал устраивать за счет своей простоты и я стала искать другое. А другое оказалось слишком заморочным для меня. Я скачала несколько видео уроков, но даже совместно с сыном мы натолкнулись на компьютерные сложности. Это было слишком для меня напрягать так мозги. Я произнесла « Я позволяю чтобы ко мне пришел легкий и простой вариант». Через два дня была встреча в Питере с А.Старовойтовой, пришло около 30 чел. Мое внимание привлекла Ирина Кищак дизайнер, художник я подошла и предложила ей поближе познакомиться, мы обменялись эл.адресами, она мне скинула ссылку на свой сайт( http://lifedecoweb.com/ ) При просмоте сайта я увидела партнерскую ссылку на конструктор и хостинг зашла по ней все прочитала нашла инфо в интернете и ясно увидела , что это самое простое из всех возможных вариантов на сегодняшний день. Это было более БОЛЬШЕЕ чем я могла себе вообразить. Легко, просто, недорого ! И вот мой подарок который я себе сделала к концу проекта! До проекта я не писала никаких текстов, дневников и т. д., кроме комментариев состоящих не более чем из 5слов, не говоря уже о собственном сайте.

Я Благодарна Себе, Ларисе, и всей нашей Семье за тот путь, который я прошла вместе с вами!

 

 

 banner kvant

 

 

 banner lab 

 

 

 Лаборатория копия копия