ЭтоТвоя Планета!
slider bg1-222
Ты больше, чем "просто Человек"!
AZ GH-sl0
Сейчас Твое Время!
slider bg3-222

в интервью Джеффри Хоппе (Адамус) задал 3 конкретных вопроса участникам (с 40 минуты ориентировочно) - приготовьтесь ответить и записать ваши ответы, чтобы сверить свое состояние и ответы до и после участия в семинарах в Москве :))

всю информацию о приезде Адамуса в Россию можно посмотреть здесь:


13 июля 2014 года однодневный семинар "День Сознания"


15,16,17 июля 2014 года Школа Мистерий с Адамусом Сен-Жерменом



Приезд Адамуса в Москву спустя 240 лет

Как на самом деле работает энергия? Как вы можете быть Мастером управления энергией? В течение этого трехдневного семинара Адамус объяснит природу энергии и сознания. Он проведет вас через опыты проживания, чтобы вы научились выбирать и манифестировать в эре Новой Энергии. 

Присоединяйтесь к нам на Школе Мистерий Адамуса Сен Жермена в Москве. На предыдущих Школах Мистерий Адамус говорил об инструментах самоисцеления, интегрировании божественных энергий в человеческое состояние, содействии глубинным изменениям на уровне ДНК, алхимии, преобразовании энергий и природе сознания. На Школе Мистерий в Москве Адамус будет обучать инструментам Новой Энергии, отталкиваясь от личностной динамики участников семинара.

Школы Мистерий Адамуса ранее проводились в Германии, Румынии, Канаде, США, Эквадоре, Австрии и Австралии. Более 96% людей, прошедших Школы Мистерий, оценили Школу Мистерий, как семинар, который изменил их жизнь или же очень хорошо. 

Мы воплощаемся в надежде вспомнить свое Величие и восстановить свое Макровидение, макрознание, макропонимание, макроосознание единства всего сущего, нас в нем и вновь обрести способность видеть всю картину своей жизни в целом и перестать играть в карму, став полноправными творцами своей жизни и своих воплощений. перейти в миры радости единства, являясь здесь на Земле неотъемлемой светоносной частью наший Просветленных, Высших частей, высших Я.

 

 

 banner kvant

 

 

 banner lab 

 

 

 Лаборатория копия копия