ЭтоТвоя Планета!
slider bg1-222
Ты больше, чем "просто Человек"!
AZ GH-sl0
Сейчас Твое Время!
slider bg3-222

Автор и Ведущая: Лариса Артамонова

 Осознанное Творение 

ЛУЧШИЙ СПОСОБ ПРЕДСКАЗАТЬ БУДУЩЕЕ = СОЗДАТЬ ЕГО!

Осознанное Творение 2019 Год. 

КАТАЛИЗАТОР ПЕРЕМЕН. ОБЩЕНИЕ С КОСМИЧЕСКОЙ СЕМЬЕЙ!!! 

Вебинары о уникальности 2019 года посмотрите здесь:

 

 

 

ВЫ УСПЕВАЕТЕ ПРИСОЕДИНИТЬСЯ! ПРИОБРЕСТИ КУРС И СОЗДАТЬ СВОЕ ТВОРЕНИЕ!

Наступающий Год УНИКАЛЕН! 
Вы узнаете, как применить новую уникальность для Вашего Воплощения!

ПРОЙТИ ПРОМОУРОК БЕСПЛАТНО >>>>>

для доступа к уроку просто зарегистрируйтесь на платформе, если не делали этого ранее

 

 

Осознанное Творение

Это лучший подарок для манифестации своего собственного Нового Года и создания по-настоящему Новой Жизни!!! 

Вы начинаете свое собственное творение с любого момента и даты своей жизни. 

Материалы этого уникального проекта вневременные и межпространственные. Они позволяют менять и изменять направление жизни к лучшему всегда, когда вы пожелаете этого. 

Вы убедитесь на практике: ВСЕ ЧТО ВЫ СОЗДАЛИ, ВЫ ЛЕГКО МОЖЕТЕ РАССОЗДАТЬ, если ваше видение расширилось к новому.

Позвольте себе и вашим друзьям узнать о нем, и из процветания   заказать вовремя!!!
Технологии Духа, предлагаемые в этом проекте изменили к лучшему жизни тысяч участников. Все, что участники писали в проекте Осознанного Творения, входило и входит в их жизни!

Данный проект является лидирующим по количеству перемен и проявления Новой Жизни, которая ранее была просто не возможна из-за выстроенных ограничений. Технология предполагает полностью заполнить тетради, определяющие основу Жизни Нового Наступающего Года. 

   Вы Можете заполнять тетради и писать Книгу Своей Жизни в любое время, или просто применять для инспекции своей жизни.

Реальность жизни - планировать воплощение желаемого, всегда являлось  возможным для всякого человека на этой планете в любые времена. Особенность нынешнего времени на планете в том, что ПЛАНИРУЕМОЕ воплощается очень быстро.

Способность  воспарить в лучшее состояние сознания есть реальность. Уникальность в том, что именно в Эти Волшебные переходные Времена, люди, идущие в Свете перестали планировать/действовать.

Универсальность курса такова, что он  актуален каждый год к применению для сотворения своей лучшей реальности.

Методики, представленные на вебинаре, - вне времени. 

 

Формат Участия

Вы получаете:

*Доступ к уникальной информации о Вашей Новой Земле:

Где она находится
Как на неё попасть
Как на ней закрепиться


*Пройдете Активации АА Уриила

*Научитесь распознавать вероятностные и возможные временные линии

Как создаются временные линии

Как закрепиться на временных линиях Новой земли


*Узнаете куда уходит всё, что нас не поддерживает

*Научитесь СоТворять в Межпространственности

*Вам будет открыт доступ к видео записям по квантовому сотворению своей реальности

*Вас ждет доверительное общение в группе участников, как новичков, так и опытных Мастеров СоТворения

  • Доступ на 6 месяцев к 5-ти уникальным волшебным тетрадям для ваших собственных Творений:
  • Начало

    Обещание новой жизни

    Реальность

    Книга Новой Жизни (пишете в любое время)

    Тетрадь\Календарь по манифестаци

Заполнение данных тетрадей является уникальным процессом, который наделяет силой, обеспечивает вас энергетической схемой вашего будущего, помогая вам в работе с тем и посредством того, что представляется вам в ваших исследованиях самих себя. 

 Тысячи участников изменили свою жизнь навсегда! Вы успеваете присоединиться!

 

Материалы после оплаты предоставляются на период 6 месяцев в цифровом виде в Личном кабинете Учебной Платформы Академии

  • Видеозаписи для подготовки к прохождению проекта
  • Записи вебинаров каждой части  в видеоформате
  • Рабочие тетради.

 Так же вы сможете увидеть опыты и комментарии тех, кто так же проходит данный проект, общаться и делиться впечатлениями на предмет конкретных уроков, заданий и тем. Свои вопросы Вы можете задавать в комментариях, а так же при помощи функции тех. поддержки в вашем личном кабинете.

ПРОЙТИ ПРОМОУРОК БЕСПЛАТНО >>>>>

для доступа к уроку просто зарегистрируйтесь на платформе, если не делали этого ранее

 

 2019 01 29 22 33 33

 

Опыты Участников проекта:

Татьяна Чистякова

обучилась серфингу. Получалось легко держаться на доске, прыгала, радовалась, даже исполнила сальто вместе с доской и оказалась опять на гребне волны. Ощущала радость, состояние полета. А сегодня днем повторила упражнение. И это умение проявилось в жизни чудесным образом! Хотела вынести большой красивый красный тазик на улицу, чтобы развесить бельё. Обычно делаю всё спокойно, не падаю, углов не задеваю, но в этот раз, выходя на улицу, одной рукой держала тазик, другой открыла дверь, надо было немного спуститься по ступенькам и я повернулась боком и каким-то образом наступила на край ступеньки, вес тяжести перенеся на эту ногу, естественно начала падать со ступенек головой вниз на бетон..., дальше происходило невероятное: как в замедленной съёмке видела и ощущала каждое своё движение, было такое впечатление, что я воздушный шарик и падаю медленно плавно в мягкость, как-будто меня кто-то или что-то держало, была в невесомости, приземлилась опираясь о землю одной рукой, удара и боли не последовало, так как падала плавно. Самое смешное было то, что другой рукой так и держала тазик, во время полёта он также перемещался, что из него ничего не выпало.Трудно описать словами это состояние невесомости, полета и мягкого приземления, удара не было ни какой частью тела, боли не было, ладонь даже не покраснела. Поднялась, как ни в чем ни бывало. А ведь в лучшем бы случае могла получить сильный ушиб. Что произошло? Загадка...

 Виталий Мостовой 

Интересный опыт! А у меня от этого упражнения тоже были сильные ощущения. Сначала я стоял на скале и смотрел на бушующий океан. Почему-то страха перед ним не было, я осознавал, что это океан моей энергии. Затем я двинулся вперед, в сторону светлого гор изонта, где в дымке виднелись белоснежные шапки горных вершин. Доски для серфинга я не видел, такое впечатление, что я на огромном монолите перемещался через океан, никакой качки, как-будто этому монолиту все нипочем. Затем (в реальности) я взял диджериду (такой муз. инструмент австралийских аборигенов - большая труба из бамбука), и начал в него призывно дуть (опять же, в реале, соседи, наверное, оценили), и хаотичные волны вдруг стали мне подвластны, стали перекатываться в ту же сторону, куда я двигался. Чем больше я трубил, тем организованнее становились волны. Сейчас вспоминаю, и мурашки по коже. Получилось объединить ментальное упражнение с реальным действием - магия какая-то!

Любовь Кадочникова  

Приветствую , Семья ! После вебинара я уснула под впечатлением практик. Проснулась рано, сразу желание снова прокатиться на доске, поискать для себя лучший берег. Но вставать не хотелось... А волна с качающейся досочкой прямо под бок подтекла, приглашая. Я эту волну то ли увидела, то ли почувствовала своим подсознанием, но вполне так реально! Вот это забота! Лежи, но энергия тебя в любом случае понесет к желаемому результату. Только помни о ней! Мои желания просто балдеют от моих возможностей! Спасибо, Лариса, за такой Дар! Спасибо Силам Света ! Теперь я озадачена - как бы мои пожелания не отстали от моего Могущества и не были слишком скромными! Я всегда жила с комплексом недооценки себя. Я с этим расстаюсь в 2014!

С любовью, уважением и благодарностью ко всем в этом воплощении! Любовь.

Елена Топлисс

Доброго времени суток всем! Я наслаждаюсь Осознанным творением. Прежде всего - мне стало Понятно, что творить нужно каждую минуту времени! Не просто один раз провозгласила желание, и жду когда сбудется. Я стала творить все, даже в мелочах ( какая чашечка кофе, какая погода за окном, и все что я проживаю в течении дня). И ЧУДО ПРОИЗОШЛО! Все происходит так, как я творю! Даже я сегодня " сотворила соседскую кошку" и она пришла. Я подкармливаю соседскую кошку, она обычно не каждый день приходит. Сегодня я сказала " кошка придет через 5 минут" и поставила ей йогурт. Она ПРИШЛА ЧЕРЕЗ 5 минут. 
Затем на своей золотой доске для серфинга я поплыла в библиотеку ( я живу в Англии и здесь современные красивые библиотеки). Долго ждала книги Паоло Коелье. Хотела прочитать. В Англии он не очень популярен и библиотека купила не много его книг. Сегодня я сотворила для себя книги Паоло, и конечно когда я пришла ВСЕ БЫЛО. Даже 2. Затем я отправилась в благотворительный магазин. В Англии есть магазины, в которые сдают книги, которые уже читали. А деньги на благотворительность. Как я уже сказала - Коэлье это не английская страсть. В магазине для меня приготовили тоже 2 книги. И на кассе продавец сказала : " У нас сегодня акция. 3 книги по цене двух".

 

 

 

отзывы участников

Сочнева Ирина

Уважаемый Мастер Лариса! Уже несколько лет я в конце каждого года проводила работу над осознанием того, что произошло за год, а в прошлом году расписала первые 12 дней нового года. Но только в этом году на вебинаре "Осознанное творение" я действительно осознала, что я делала раньше, и последние дни работаю по конкретным шагам, которые даны Вами на вебинаре. И осознания потрясающие! Просто как веер раскладывается передо мной, так ясность входит в мою жизнь!

 

Людмила

Доброго Всем времени! Хочу поделиться Опытом своего творения по материалам вебинара "Осознанное Творение Лучшей Реальности" ! В начале наступившего года я много чего наманифестировала себе. И только вчера снова перечитала все свои записи. Все- таки как здорово и оригинально ВСЕ осуществилось. Даже то что писала "не конкретно",- в том же не конкретном виде и проявилось.
Перечитывая свои манифестации радостно было осознать, что еще год назад я подсознательно "запланировала" себе и участие в проекте "Рука в руке" !!!!!!
**
Год наступивший был для меня грандиозным в осознании себя НОВОЙ, раскрытии новых талантов.
**
Благодарю!

Юлия

Приветствую всех Мастеров, участвующих в семинаре и Организаторов этого прекрасного обучения!!!
Я - та участница, у которой не случилось сегодня прослушать вебинар в прямом эфире, как я ни старалась! Сейчас, получив его по почте, не удержалась и слушала запоем.


Всем вам огромная благодарность от меня за теплые слова поддержки. Я осознала все это было именно для наивысшего моего блага - это абсолютно верно!!! Наполненная энергиями закона Воплощения, я испытала чудеснейшие ощущения от всего, что вы все делали днем. Активация - это особенное место в тренинге, про которое хочу отдельно рассказать: в момент перемещения всех нас в Пирамиду у меня (абсолютно самостийно) полились картинки фонтаном льющейся энергии благодарности, и в голове мелькали Лариса и Алена. Это были такой силы потоки энергии, такие ощущения счастья от того, что эти две женщины, мы все окутаны этими прекрасными потоками нашей общей силы, благодарности им, себе за все что делаем, что происходит в этот момент - дух захватывало!!!


Забавно то, что я умудрилась распечатать и заполнить вторую тетрадку с Подсолнухами, причем только в момент прослушивания поняла, что как-то пролистнула лист с описанием неприятных моментов 2010г. Знаково, т.к. было что писать, но напоминать себе об этом не хотелось. При прослушивании записи так много всего дополнительного всплыло, что теперь точно придется включать усиленно Закон Служения и, отодвинув все дела на работе садиться и писать подробно и осознанно каждый пункт.
Хочу еще раз поблагодарить всех вас за эти волшебные энергии первого дня Творения, жду с нетерпением второго дня!!!
Волшебного всем преддверия Нового Года!!!

Юлия.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 banner kvant

 

 

 banner lab 

 

 

 Лаборатория копия копия